Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2011, 20:49 ↑ #61
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Обновка

Цитата:
Сообщение от Dikaya666 Посмотреть сообщение
Пошли по магазинам посмотреть спецджинсы. угу... купили по дороге память на терабайт в днсе(заодно просмотрели кучу приставок и огромный телевизор..), зашли в глорию джинс по дороге.. и я там разгулялась и закупила пару кофточек, тунику, какую то подвеску.. не хлопок конечно, но цены просто ниже некуда. А мне срочно нужно было кофт подлиннее(из моего гардероба уже все не подходит). Заодно забежали в том же здании в Монро и купили мне сумку(и как всегда зашли случайно и забыли карточку. =( ).
Теперь еще жду на выходных мне отдадут комбинезончик ^^... очень уж у муж настаивал на покупке, но тут подвернулся один вариант бесплатно. (иметеся ввиду классический такой, с лямочками).
А джинсы? Потерпят пока жарко. Эххх.. вот сижу жду аванса.. столько еще надо всего. и чулки.. и белье уже пора побольше покупать.

эммммм вы беременны? для меня все беременные как из сказки, как готовятся чудо совершить

PycaJIkuNs, красивые босоноги. я покупала что-то подобное в Альфред Мюллер (кажется, так) в ауре, у них ортопедическая стелька. феерически удобно. высоты каблука не то чтобы совсем не чувствуешь, но в разы лучше, чем в обычных
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:23 ↑ #62
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

сегодня купила две пары колготок, две пары кросовок.
Шорты.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:41 ↑ #63
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а я рубашку без рукавов и поясок... перед собеседованием времени ещё много было, решила в инсити зайти... Блин там платьев столько хороших строгих, вот получу денежку куплю себе чего-нибудь)))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:17 ↑ #64
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

а мужским можно хвастаться?
купила половине офигенный льняной пиджак. то есть ему до фонаря все шмотки, любые. поэтому если хочешь, чтобы он прилично выглядел - одевай его сама. вот, выбрала ему пиджак такой, неформальный, на остатках распродажи в Золле. все больше и больше начинаю любить этот магазин
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:52 ↑ #65
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
эммммм вы беременны?
есть такое

Вот и сегодня мы решили наконец сходить за этими самыми джинсами. И как всегда сначала то се - в общем не успели, зато вместо джинс купила себе тушь ^^ ланкомовскую.. чуть жаба не задушила. Но иногда то можно ведь...И вкусненького в магазине..
Старый 23.08.2011, 20:19 ↑ #66
Dym-13
Guest

Самое главное вкусненького купили,в положении нельзя себе отказывать
Старый 23.08.2011, 22:50 ↑ #67
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

джемпер... опять зашла в инсити... нельзя, нельзя мне туда заходить((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:12 ↑ #68
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

а я только мечтаю добраться до инсити.. на всякий случай их карточку держу всегда при себе ^^
Итак..третий раз увенчался успехом. Джинсы куплены. Выбор конечно не широкий на мой размер, но я довольна.
Старый 25.08.2011, 12:01 ↑ #69
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Dikaya666, мои поздравления! Скоро почитаем об обновках из детских магазинов)))))
А по теме, купила летний сарафан с распродажи, мечтала о таком еще в начале лета, но нашла только сейчас)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:32 ↑ #70
Rock-N-Rolla
житель

Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума

Кожаную куртку на распродаже за 8000. Я балдею...
Rock-N-Rolla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы