Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2011, 18:06 ↑ #71
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновка

Ботильоны ))))))))))))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:21 ↑ #72
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Вчера в инсити купила пижамку=)) Штанишки и маечка=)
Старый 07.09.2011, 07:19 ↑ #73
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

это которые в клеточку?)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:54 ↑ #74
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
это которые в клеточку?)
Нет, в цветочек=)

Бродила по меге. Год пускала слюни на сапоги с корейского сайта,так и не решилась заказать. Захожу в магазин -стоят. Цена угомонила счастье. Пошла думать. Пока думала занесло в центро. Там точно такие же,но гораздодешевле. Не удержалась купила=) К нимбыли найденны юбка и маечка в нью луке=)
Старый 08.09.2011, 11:14 ↑ #75
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

купила пуховичок в snowimage. стоил 6, купила за две там еще несколько таких сильнорапродажных моделей остались
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:02 ↑ #76
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Так-таааак..
Старый 08.09.2011, 15:12 ↑ #77
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
купила пуховичок в snowimage. стоил 6, купила за две там еще несколько таких сильнорапродажных моделей остались
и где это находится? пуховики на синтепоне или зимние, пуховые?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:46 ↑ #78
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

пошла за гольфинами, купила платье... Где гольфины купить??? я уже все тц облазила((( может кто видел?

Добавлено через 1 минуту
кстати, тоже купила ботинки недавно в центро, ибо хотела давно такие, а везде подобные около 3к, а тут за 1к, ну и они не на каблах, так что проблем с удобством не должно возникнуть, в общем рада
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:49 ↑ #79
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
пошла за гольфинами, купила платье... Где гольфины купить??? я уже все тц облазила((( может кто видел?
А как же Калзедона?)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 19:53 ↑ #80
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Там всего 3 пары их... и они отвратительны, гольф дофига, а вот гольфин(((... купила пока гольфы... пичаль(((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы