Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2011, 10:37 ↑ #11
BART1991 Мужской
как.никто.другой ™
cтарейшина эго-форума

BART1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для BART1991 с помощью ICQ Отправить сообщение для BART1991 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка

бодрый мувик в конце снейл джамп)
Старый 26.12.2011, 17:19 ↑ #12
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Поинтересней
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:12 ↑ #13
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

http://www.exler.ru/blog/item/11068/?16

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:31 ↑ #14
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума

Крутотень!
Старый 28.12.2011, 19:40 ↑ #15
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

http://www.youtube.com/watch?v=dmoDLyiQYKw фантом флопперы

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=zStjBpB7wEU

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:18 ↑ #16
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Гы, сегодня по смотрел несколько видюх с читерами, один читер уже успел прославится, я его уже встречал )). Мда, читы жеские на БФ, как например, ящик с патронами читерской, телепортирует сквад на него, а поддержке остается только С4 подорвать, или сквозь текстуры ходят.

Ещё читеров видел, когда спавнишся на главной базе, тебя тут же читер дёргает к себе на базу, и убивает, и так несколько раз, фига читы, это тебе не просто ВХ+аимбот ).

Интересно когда выйдит игра в которой читеров будет мало, либо не будет вообще, а то какая бы игра не вышла, эти неудачники тут как тут.

Один знакомый, чемпион по Кс 1.6 говорил, прикольно когда читера убиваешь, а он на жопе волосы рвёт, так как чит ему не помогает, хехе с такими читерами как в БФ3, нет шансов на его убийство, так как большинство читеров я наблюдал что они играют за поддержку, так как пулек 200, и могут убивать очень много, и стреляют что со снайперки, фиг подберешся к такому.

Ещё я обнаружил что с читами не капли не интересно играть, если подумать это так тупо, нажал однку кнопку и валишь, смысл игры теряется, значит читерство имеет один смысл, читер это:Паразит на теле общества нормальных играков, он своими читами только это и делает, ему нахрен не нужна не какая стата, не уважение, не прогресс в игре, читер с читами только и делает, что гадит каждому в тарелку, каждому из нас. Да это конечно боян, все это знают, Спасибо Кэп, но все же молчать тоже глупо, как всётаки Россия отстает по развитию, давно было пора проснутся, и освоить инет, придумали хоть наказания чтоль ? раз и наказали штрафом на 10000к, за читы, вот бы школьник получил.

Самый наверное нормальный способ банить читеров, это самому Дайс, вернее посадить несколько спецов, и сделать так, Пусть античит молчит, и не банит читеров, лучше пусть человек это делает, читеры пусть думают о своей без наказаности, а в это время приходит список читеров к оператору ПБ, и он ставит везде галочки, и жмет "Бан навсегда", вот это класс ).

По скольку это просто курилка, скажите кто что думает по поводу читеров ?, есть интересные мысли которые могли бы остановить читеров, просто разрабы ещё не до думались до такого. Ну то есть может у кого есть оригинальный способ в борьбе с читерами, а эти дяди которые стим,панкбастер, они ещё не всосали как нужно поступить, чтоб читеров было мало.

Последний раз редактировалось Jefferson; 29.12.2011 в 12:30.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:40 ↑ #17
4e6a Мужской
старожил эго-форума

4e6a на старте
Отправить сообщение для 4e6a с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Ещё я обнаружил что с читами не капли не интересно играть
и когда ты и где успел это обнаружить?))))
Старый 29.12.2011, 12:55 ↑ #18
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Ну по смотрел видео, как один рембо с пулемётом тупо стоит и косит народ, я думал, и сделал вывод, подвел итог того что с читами играть так тупо, аще сакс, прикинул так, обдумал все, так что не надо шутить, "АА читер спалился", просто обдумал весь смысл читов в игре, пришел к тому что кроме как характер паразита, они не чего не несут, чисто для того чтоб нам под нос насрать, скажем так.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:18 ↑ #19
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Хакер! Хакер!
Старый 29.12.2011, 16:36 ↑ #20
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Самые правильные гайцы - в Томске.
А самые весёлые в Болотном Угораздило с супругой просто так прокатиться, года два назад, до сих пор с улыбкой вспоминаю. Тормознули за превышение, подходят двое, один с автоматом, ваши права, всё такое, превысили, ляля-тополя, вежливые, вроде адекватные. Тут, тот который с автоматом и с моими правами в руках, с воплем- Бляяя! КРЫСА!!!! ускакивает козликом куда-то в лес..... Я в шоке.... Спрашиваю у второго- А эта, куда это вот он в лес, да с моими правами?! Тот, абсолютно спокойно, видимо, привыкший к выходкам напарника, грит, да щас крысу завалит и вернётся, пошли пока на пост, доки на штраф заполнишь. Пока писал бумажки, этот клоун вернулся, весь в мыле и довольный.......наверное догнал таки крысу, хотя выстрелов не было Больше я туда не езжу ))))))))
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы