Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2012, 09:12 ↑ #51
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от NizraeL Посмотреть сообщение
Наушники из стали! А ха хахахаххах
Для тру металлистов, главное на ногу не уронить иначе переквалифицируетесь в гроулеры
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:30 ↑ #52
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Уже скока лет юзаю х7 серию, что мышка, что две клавы- основная + половинчатая для игр. Все устраивает.Да дешево, да убогий материал, зато уже 3 года работает без нареканий. На работе разер дэдаддер, малое гумно. Пластик убогий, вся скрипит, колесо еле держится. У знакомого мамба, сдохла через год, колесо перестало работать, тоже скрипела вся. Советуют мне брать Roccat Kone или если бюджет позволяет то сразу киборга брать.
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catal...7.html#opinion
нужно только долго попотеть чтоб настроить ее под себя

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:52 ↑ #53
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Аналогично Х7 серия, дёшево и сердито, а клава G7-X100 аще вещь, за пять лет правда почти уже резину протёр на ВСАДе
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:00 ↑ #54
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Уже скока лет юзаю х7 серию, что мышка, что две клавы- основная + половинчатая для игр. Все устраивает.Да дешево, да убогий материал, зато уже 3 года работает без нареканий. На работе разер дэдаддер, малое гумно. Пластик убогий, вся скрипит, колесо еле держится. У знакомого мамба, сдохла через год, колесо перестало работать, тоже скрипела вся. Советуют мне брать Roccat Kone или если бюджет позволяет то сразу киборга брать.
Про киборга не скажу, но Kone (точне кон+, не знаю в чем разница) я юзал два дня и чуть себе не оставил. Не слушай плохие отзывы, все кнопки там нормально работают и колесико тоже четко реагирует. Хотя я тут конечно не могу сказать о долговечности сего продукта и возможно действительно описываемые болячки появятся только через какое-то время. Мне тоже хочется чтоб моя новая крыса прожила хотя бы половину того срока, сколько прожила IMO 1.1a. Ну а Kone я не оставил потому что не подходит для моей хватки, т.е. рассчитана своим дизайном на тех, кто полностью ладонь кладет. Хотя на IME 3.0 и dA мне эта эргономика не мешала (кстати, про последних ты прав - материал там не понятный используют, мне вообще dA с глянцевым покрытием достался ).
Старый 12.01.2012, 12:16 ↑ #55
abarmot Мужской
бухой
абориген

abarmot на верном пути
Отправить сообщение для abarmot с помощью ICQ

ахахах.. не понятно, то ли рука сломается, то ли мышь
Старый 12.01.2012, 13:27 ↑ #56
ManInBlack Мужской
абориген

ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа
Отправить сообщение для ManInBlack с помощью ICQ Отправить сообщение для ManInBlack с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Ну ты кент ваще! Всем глаза открыл. К слову крысы у них как-то так себе, зато вот гарнитуры классне, жаль на механические клавы ценник конский (впрочем как и у Разера с их БлэкВидоу).
Ну как оказалось не все слышали о ней. Ну они не зацикливаются на дизайне и модности. Сам не пользовался, но отзывы об их мышках, как об очень качественных продуктах, в отличие от того же разера.
ManInBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:42 ↑ #57
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от abarmot Посмотреть сообщение

ахахах.. не понятно, то ли рука сломается, то ли мышь
хаха, так честно написали , либо сами разрабы, либо из компании кто то по юзал и решил предупредить всех, мол не покупайте ее она за год развалится.

Хотя на самом деле это зависит от человека, сколько будет мышь работать, почему ? ну хотя бы потому что человек будет очень бережно относится к мышке, вот тогда она будет дольше жить. Да ну брехня, она такая же мышь как и все, от простых нажатий на кнопки она не может умереть за такое время.

Последний раз редактировалось Jefferson; 12.01.2012 в 14:44.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:45 ↑ #58
ManInBlack Мужской
абориген

ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа ManInBlack глас народа
Отправить сообщение для ManInBlack с помощью ICQ Отправить сообщение для ManInBlack с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Хотя на самом деле это зависит от человека, сколько будет мышь работать, почему ? ну хотя бы потому что человек будет очень бережно относится к мышке, вот тогда она будет дольше жить. Да ну брехня, она такая же мышь как и все, от простых нашатий на кнопки она не может умереть за такое время.
это не время жизни мышки, это время которое человек, оставивший отзыв, её использовал
ManInBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:02 ↑ #59
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ManInBlack Посмотреть сообщение
это не время жизни мышки, это время которое человек, оставивший отзыв, её использовал
Ибо она появилась примерно год назад всего лишь

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:55 ↑ #60
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
На работе разер дэдаддер, малое гумно. Пластик убогий, вся скрипит, колесо еле держится.
Кидал апстену? Или 1е поколение, лол? Наверное у меня особый аддер, за 2 года не скрипит и колесо нормальное, вот я лакер!
Цитата:
Советуют мне брать Roccat Kone или если бюджет позволяет то сразу киборга брать.
О боже. Ну зато "этим" можно похвалиться перед одноклассниками кентами, "АХАХАХА У МИНЯ КЫБОРГ ЕПТА! ЗА 4.5 КУСКА А ТЫ КАК ЛОХ С %name%!".

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Как руки крюки могут повлиять на то, что при поднятии мыши на сантим она продолжает читать поверхность?
Не знаю. А зачем поднимать мышь на сантим? Расскажи, мне так интересно. Я наверное нубас, ибо вообще от ковра не отрываю при перемещении
Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Хочешь сказать у рейзоров нет софта для мышей? Тогда я даже не знаю как слоган "для геймеров от геймеров" к ним может относиться.
Софта для уменьшения расстояния срабатывания лазера от поверхности? Кажется видел. Вроде NE_PODNIMAI_MISH_NA_SANTIM_OT_KOVRA_BRO_ver_2.0.7_ x64_by_Razer.exe - должно быть на ЮС сайте, там 105 актуально.

Опции темы