Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2012, 19:33 ↑ #261
PunkBASSter Мужской
новосёл

PunkBASSter на старте
Post Re: DayZ

Цитата:
Сообщение от sviridovpavel Посмотреть сообщение
Принимайте новичка в зомбопокалипсис.
Не советую сразу цепляться к опытным и прошаренным, т.к. довольно увлекательно по началу самому носиться по карте и погружаться в атмосферу. Только когда надоест, и захочется надирать попы выжившим, можно вливаться в коллектив. Атмосфера по началу нереально доставляет. Особенно ночью. Ужас иногда до костей пробирает, когда зомби хрипят вокруг, но нифига не видать.
PunkBASSter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:27 ↑ #262
sviridovpavel
новосёл

sviridovpavel молчание-золото
По умолчанию Re: DayZ

Короче, это какой-то ужас просто...
Докупил вчера Оригинальную Арму.
Все это качается на работе с черепашьей скоростью в 512кб/с...
Сегодня кое как с утра докачалась и она...
Установил через Стим оригинальную Арму получается, что поверх пропатченной "Стрелы".
При запуске Армы выдала системную ошибку "Invalid CD key". Предположил, что это из-за патча. Решил переустановить игры в правильной последовательсти.
То есть сначала арму, потом "стрелу", потом патч и мод.
Зашел в деинсталятор. Удалил обе игры чтобы переустановить..
Тыкаю в стиме установить игру и "##@$$&&&дство ##*&&&@##ее".

Она заново начала качать игру с интернета... Какой урод писал этот Стим??
Ну раз ты уже скачал дистрибутив с интернету - зачем его-то удалять??

В итоге: Качаться Арме первой 4 часа. И второй часов пять. Что за невезение?? Почему так все неинтуитивно-то? Еще и руки эти кривые...
Чувствую, не скоро я в зомбаков поиграю..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PunkBASSter Посмотреть сообщение
Не советую сразу цепляться к опытным и прошаренным, т.к. довольно увлекательно по началу самому носиться по карте и погружаться в атмосферу. Только когда надоест, и захочется надирать попы выжившим, можно вливаться в коллектив. Атмосфера по началу нереально доставляет. Особенно ночью. Ужас иногда до костей пробирает, когда зомби хрипят вокруг, но нифига не видать.
Спасибо за совет.. Но я так и планировал.. Очень хочется попробовать отыграть роль одиночки.. Прекрасно знаю как это тяжело, особенно со всяким переливанием крови, но попробовать хочется. Если сейчас не попробую - потом никакого терпения на этот отыгрыш не хватит..
sviridovpavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:12 ↑ #263
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

качается не дистрибутив, а сразу ставится игра!
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:48 ↑ #264
sviridovpavel
новосёл

Короче, я лошара. Ошибка с Invalid key связана с тем, что стим надо запускать от имени администратора.
Получается я зря удалял и переустанавливал игры.
Все это мероприятие качалось до шести вечера. Потом я все это дело патчил и экспериментировал. После решения еще парочки проблем все-таки запустил зомбаков. Время было 18:50. В 19:00 в конторе отрубается интернет.
Поиграл четыре минуты. На ветеран-серве. Уже страшно. Только от музыки, от хрюкания зомбы рядом и от того, что совершенно не видно ничего вокруг из положения лежа. Трава мешает, зд-вида нет. Страаашшно. Думаю, что мне понравится. Ребята, всем спасибо. Попробую до всего доходить сам. Помощь в виде суперпушек не требуется. ))))))
Старый 18.07.2012, 23:00 ↑ #265
BENDER90 Мужской
Студяга¤Работяга и просто
ГУРУ эго-форума

BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине BENDER90 на пути к Истине
Отправить сообщение для BENDER90 с помощью Skype™

Удачи) будут вопросы спрашивай.)
Старый 19.07.2012, 17:32 ↑ #266
Nextor Мужской
житель

Nextor на старте

sviridovpavel, музыку, кстати, советую выключить, хотя бы спустя некоторое время. атмосферы она, конечно, добавляет, но и слушать своё окружение мешает, а это довольно важно.
Nextor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:49 ↑ #267
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

My First Experience Playing DayZ - Live Action
Старый 19.07.2012, 20:23 ↑ #268
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Цитата:
музыку, кстати, советую выключить
Да фигня, потише просто делаешь и всё.
Старый 19.07.2012, 21:25 ↑ #269
sviridovpavel
новосёл

Ну поиграл часов пять.. Ни разу еще не умер.
Обшарил Солнечный, заводской райончик рядом с ним и деревушку Орловец.
Еще не знаю какие здания с лутом, а какие бутафорские.
А в тех, что с лутом - не всегда интуитивны места, где этот лут лежит. Например, только с третьего раза в коровнике до меня доперло, что основные шмотки лежат не в стойлах, а в пристроечке маленькой.
Но в целом мне пока везет. Нашел нож, топор, спички, флягу, инструменты.. В принципе, вопрос еды и питья решен. С арбалетом побегал - не понравилось. На исходе игры нашел винчестер.
Возникают некоторые проблемы с производительностью. Комп не новый, но и не старый совсем. Графику совсем на серединку ставлю - чертовски лагает, особенно в лесу. Можете подсказать настройки, на которых не тормозит?

Раз десять убегал от зомбей.. Убил только одного. Когда винчестер подобрал в отместку всем тем, от которых бегал с арбалетом. С лагами, скриншотами в лесу и механикой игры достаточно сложно после бега с разворота всадить болт точно в мертвяка.
Иногда приходиться достаточно долго убегать. А иногда быстро отстают. Пока не понял причино-следственной связи. Вроде всегда убегаю от них в горку и в лес.. Один мертвяк однажды умер сам в лесу догоняя меня. Баг что-ли? На ветку напоролся?
Может кто-то подскажет, как от них наиболее практично убегать?

Играю пока с 3D-person view. Пообвыкнусь - буду переходить на более хардкорные вещи.
Выживших пока не встречал. Стараюсь играть на серверах с населением ~5человек.
В Электро и черно не суюсь. Хочу отыграть по максимуму персонажа и не слиться как нуб. Хоть я и нуб Ну и понять хочется самому чего стоит каждая вещь, какой ценой достается и как легко все потерять.
В общем, наслаждаюсь игрой полностью, пока она не превратилась для меня в задротство, когда уже знаешь куда бежать, где что лежит и по какому маршруту лучше ползти.

Поиграл и днем, и ночью.. Ночью, конечно антуражнее, страшнее. Видимо, было уже раннее утро, потому что фонарь не включался. Но я пока что опасаюсь играть по ночам потому что для людей с пнв или тепловизором я как на ладони, а сам я слеп как крот.

Днем играю с музыкой.. Веселее.. Ночью без музыки потому что прислушиваюсь к каждому шороху. Бжу )))))

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Ага. Насмотрелся я этих видео. Пока два дня устанавливал игру - прочел по-моему все возможные википедии по игре, видео, обучающие уроки, правила выживания, тактики и т.д. вплоть до того на каких серверах и где стоят клановые палатки и стоянки автомобильные )))))
Поэтому, матчасть усвоил... Надо теперь ее научиться применять.
Старый 19.07.2012, 21:36 ↑ #270
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Это баг, что зомбаки дохнут на крутых склонах, можно хоть весь город на себя собрать и увести на гору, а когда они заберутся повыше, сбежать вниз, сдохнут.
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы