Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2012, 10:27 ↑ #271
sviridovpavel
новосёл

sviridovpavel молчание-золото
По умолчанию Re: DayZ

Стал играть на фулл-серверах и сложностью не ниже ветерана.
Однажды увлекся с зомбаками. Результат - 1500 крови, регулярная потеря сознания и сломанная нога. Ползком до больнички в Березино через леса. Кабаны - наше все. )))) Перелить крови некому
Куча багов, конечно, сопутствующих. Вместо того, чтобы перевязываться - ползет персонаж куда-то, когда счет идет на секунды.
Однажды просто лег на камень - результат потеря сознания, сломанная нога, кровотечение, которое никак не останавливалось - никак перевязаться не мог. Бинты тратились, а кровь все равно текла.... Ну и т.д. и т.п.
В общем, втянулся... )))

В казармы старался не соваться. Зачищал вышки.
Итог: Элиспак, Глок, М4А1 по-моему (с колиматором), охотничье ружье CZ, весь набор хозяйственного скарба+военный фонарик, палатка.. В общем все, что нужно выжившему. Не было только всяких редкостей, типа ПНВ, дальномеров, жпс-ов и камуфляжа. Да и снайперки нормальной так и не нашел...
Если встречал выживших, которые меня не видели - уходил от встреч. Убивать таких неспортивно.

В итоге: Решил запилить рога на Красноставскую ВПП. Был сильно разочарован, потому что сил угрохал много. Под огнем снайпера и разгневанных зомбаков пришлось долго бегать между двумя ангарами и диспетчерской. Но никакого лута я там не нашел совершенно. А тем более полезного военного лута.

Благополучно ретировался в северные леса и попытался оттуда выследить снайпера, который за мной охотился.

Когда пытался в биноклю вычислить местоположение снайпера - видимо, он же меня и срезал одним выстрелом. Как там ресаться с откатом или как-то по-другому не знаю. Что-то игра заглючила... Респауна не дождался. В итоге начал сначала.
Итог первого персонажа - 18 часов жизни в зомбопокалипсисе.

А посему хотел приспроситься у людей, которые уже не единожды начинали все сначала. В тот момент, когда вопрос еды, питья и средств первой помощи решен, найдено худо-бедно какое-то оружие, то кто чем занимается?
Ведь игра только ради улучшения лута изначально неправильная. Слишком легко потерять все. Набивать фраги на кепках на респе или в электро/черно - это не для меня. В общем, кто чем занимается, когда первичные вопросы решены?
sviridovpavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:50 ↑ #272
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Цитата:
Сообщение от sviridovpavel Посмотреть сообщение
Ведь игра только ради улучшения лута изначально неправильная. Слишком легко потерять все. Набивать фраги на кепках на респе или в электро/черно - это не для меня. В общем, кто чем занимается, когда первичные вопросы решены?
Раньше занимались недостижимой мечтой найти вертолет. Потом часть ушла "нагибать" безоружных на побережье. Сейчас никто не играет: часть из-за того что не могут найти чем заняться, а часть из-за читеров (лично я походу скоро тоже из-за них перестану играть).

Сейчас играем чисто PvP на аэродромах и в старом соборе.
Старый 23.07.2012, 13:44 ↑ #273
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Для стила положу:
http://www.youtube.com/watch?v=Y1a3r...feature=g-vrec
Старый 23.07.2012, 16:07 ↑ #274
Prado Мужской
Новичок

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

DayZ: When did you loose your ideals
Старый 23.07.2012, 17:31 ↑ #275
sviridovpavel
новосёл

sviridovpavel молчание-золото
Cool Re: DayZ

После смерти пошел в Электрозаводск ради быстрого начального эквипа. После схватки с зомбаками по пути на тормозном компе у меня оказалась сломаная нога и 5000 жизни. Из вещей только винчестер. Ползу за морфием в больницу. В это время в чате двое "деловых" парней общаются с целью кооперации/помощи и поиска запчастей к ТС. По смыслу - они также в Электро. Я их видел, но огородами всегда уходил. И вот когда я подполз наконец к больничке - они пишут в чат, что неплохо было бы затариться медикаментами. Так как я не знаю как сменить групповой чат на общий (да, я шляпа ))))) То сказать им ничего не могу. Хотя люди вроде дружелюбные. Соответственно, я мышусь от них за всякими заборами, чтобы они меня ненароком вдвоем не вальнули. Ползал, ползал. Они подбегают к больнице и какой-то персонаж их двоих спокойно валит. Что немудрено. Все их планы были в общем канале. В чате ор, мат, чмырдяйство и т.д. Я смотрю, их убийца подошел лутать их шмот. Там Элиспак, МП5 с глушаком и т.д. Мне стало обидно за парней. Я со сломанной ногой встаю из-за забора и в дыню бандиту в упор всаживаю пулю. Ураа. Мой первый труп. Причем бандит. Через забор лутаю рюкзаки. Как правильный нчиего не беру, кроме морфина. Думаю, за месть и сохраненный хабар - плата небольшая.
Отползаю за ближайший угол и пытаюсь вылечить себе ногу. Опять какие-то баги, глюки. Короче морфий не тратиться, нога не лечиться. Пока я лечился (руки кривые, комп тормозной на работе) - лихо подбежал реснувшийся парень из тех, кого грохнули и топором меня зарубил. ))))
Никогда не думал, что умение писать в чате может спасти мне жизнь. В общем, награда не нашла своего героя.. но я не в обиде.. Зато весело.

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Раньше занимались недостижимой мечтой найти вертолет. Потом часть ушла "нагибать" безоружных на побережье. Сейчас никто не играет: часть из-за того что не могут найти чем заняться, а часть из-за читеров (лично я походу скоро тоже из-за них перестану играть).

Сейчас играем чисто PvP на аэродромах и в старом соборе.

Дурачкам/новичкам везет !!!
Бежал сегодня без компаса вглубь острова. В состоянии, близком к начальному. СZ, ПМ, ну и поесть/попить.

Естественно, заблудился. Выхожу из леса и вижу деревеньку. Направляюсь к ней. Без компаса труба. По пути вижу лежит вертолет разбитый. Помню по статистике лута, что это очень круто. Вероятность топ-милитари-вещей адская.
Лут: DMR, M14, FN-FAL, FN-FAL c ПНВ.

Взял DMR и FAL c пнв.
Вроде фал этот с тепловизором/пнв хрен разберешь достаточно редок и считается топовым оружием. Может это и так, да только я спокойненько солью его завтра же какому-нибудь нубу. DMR не отдам, т.к. сам за ней охотился. А автомат этот ФАЛ +5 магазинов могу легко подарить, если нужен.

В игре с 13-00 до 19-00 примерно. Ася:300-077-841

ЗЫ: Вертолет нашелся на полянке, что чуть севернее деревни Старое. Если еще чуть восточнее дороги. Точно посередине отрезка: Центр села Старое - Высота Баранчик

Последний раз редактировалось sviridovpavel; 23.07.2012 в 17:36.
sviridovpavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:06 ↑ #276
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Если честно, никому этот ФАЛ не нужен. Все уже с пулеметами и АС50 бегают. А на пвп бегать лучше с калашом. не обидно потерять.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:18 ↑ #277
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sviridovpavel Посмотреть сообщение
Так как я не знаю как сменить групповой чат на общий (да, я шляпа )))))
Каналы меняются на < или >
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:55 ↑ #278
DELEXUS2005 Мужской
йынненордугазханортихокуц
cтарейшина эго-форума

DELEXUS2005 слава не за горами DELEXUS2005 слава не за горами
Отправить сообщение для DELEXUS2005 с помощью ICQ

Цитата:
банально, но рассказ прям так и рисует сюжает и постановку фильма...
DELEXUS2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:09 ↑ #279
PunkBASSter Мужской
новосёл

PunkBASSter на старте

Цитата:
Раньше занимались недостижимой мечтой найти вертолет. Потом часть ушла "нагибать" безоружных на побережье.
Насамделе, круто было бы найти L85A2 с тепловизором. Тепловизор открывает новые горизонты в нагибании. Но вертолет тоже хорошо. Кстате, мечта с вертом недостижима, т.к. все вертолеты уже кем-то найдены и спрятаны за картой?
PunkBASSter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:35 ↑ #280
Prado Мужской
Новичок

Цитата:
Сообщение от PunkBASSter Посмотреть сообщение
Насамделе, круто было бы найти L85A2 с тепловизором. Тепловизор открывает новые горизонты в нагибании.
Вчера нашли у верта, побегали немного.

Цитата:
Сообщение от PunkBASSter Посмотреть сообщение
Но вертолет тоже хорошо. Кстате, мечта с вертом недостижима, т.к. все вертолеты уже кем-то найдены и спрятаны за картой?
Нет. Их просто убрали пока не пофиксят радар.

P.S. Задачка: пять бегущих выживших по полосе аэродрома, я с батей на южной сопке аэродрома с M107, AS50 и дальномером. Как вы думаете чем все закончилось?)
тут здоровая картинка

Последний раз редактировалось valek230; 05.08.2012 в 19:41.
Prado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы