Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2013, 23:57 ↑ #171
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про равноправие и лидерство в отношениях

а я по этой теме придумывал когда-то тест из одного вопроса, позволяющий многое узнатьо паре.
Правда есть небольшой побочный эффект - пара часто после теста с треском разваливается...
Старый 29.04.2013, 10:32 ↑ #172
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
а я по этой теме придумывал когда-то тест из одного вопроса, позволяющий многое узнатьо паре.
и в чем был вопрос?)
Старый 29.04.2013, 11:36 ↑ #173
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
и в чем был вопрос?)
оценить свои отношения по десятибалльной. Всё гениальное просто.
Разница в цифрах даёт много информации.
Старый 29.04.2013, 12:18 ↑ #174
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Разница в цифрах даёт много информации.
а если нет разницы?)
Старый 29.04.2013, 13:00 ↑ #175
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
оценить свои отношения по десятибалльной.
Отличный способ поссориться. Как начнут мЕряться, так и поссоряться... Парадокс...

Эстроген даёт преувеличенную эмоциональность, а тестостерон - самомнение. Кстати, это объясняет, почему деловые женщины часто фригидны, а романтики нередко бездетны. Чем больше гормонов, тем ближе мы к животным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а если нет разницы?)
Значит, кто-то тупо сдрейфил при подсчёте и решил не злить супругу. "У нас поровну, миру миру..."
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:05 ↑ #176
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами

Вообще сравнение человека с собакой, обсуждение дословно дрессировки и поднятие этих слов\мыслей (явно нездоровых, очевидно же) на форуме с последующим обсасыванием принципов правильной дрессуры уже о многом говорит. Отношение к женщине как к собаке показательно отображает личность не только извергнувшего из анального отверстия (не иначе как) эту мысль, но и личности тех кто подобные больные мысли выносит на обсуждение,то насколько они ущербны в простых человеческих отношениях к людям и в неспособности поддерживать оные на уровне хотя бы чуть выше отношений зверей или шакалья. Стая или стадо с четкой иерархией, высокая примативность и близость к зверью по повадкам и межличностным отношениям - вот их удел, но ни как не социум и человеческое общество. Как-то так.

Последний раз редактировалось lena1996; 31.01.2017 в 11:08.
lena1996 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы