Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2012, 15:32 ↑ #1
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте
По умолчанию Как удивить любимого человека?!

Не надо быть таким как все, и идти по течению обыденности и стандартности отношений, необходимо привносить в них все более удивительные и интересные особенности, а мечтаете чтобы вас и вашу половинку наполняло только счастье и искренность?!?!?!
Идеи, осуществления ваших желаний и воплощения их в жизнь в создании романтического сюрприза для любимого человека (просто удивить, попросить прощения, сделать оригинальный подарок, креативно провести первое свидание) это может быть скромный, но интригующий сюрприз или тщательно продуманный сценарий с длинной цепочкой волнующих моментов. Все в наших руках, и всегда есть к кому обратиться за помощью и советом!!!
Устроить романтический ужин в самых разнообразных местах! Здесь все зависит от фантазии и пожеланий (ужин на крыше одного из самых высоких зданий,24 этажа, ужин на природе в самых красивых местах, романтический ужин в ресторане) и много нюансов в его проведении которые создадут сказочную обстановку.
Создание для вашего любимого человека видео из имеющегося материала, индивидуальной открытки, написание стихотворений и многое другое. И это только самая малость возможного, просто нужно подключить фантазию!!!
Любовь озарила вашу душу и заполнила сердце, нужно наполнить каждый совместный день восторгом и радостью, создать романтическое настроение и получить не забываемые впечатления. Любите друг друга, и будьте всегда ЛЮБИМЫ!!!
Algoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:14 ↑ #2
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Без любви человек не может жить, да и не получиться у него.
Старый 30.03.2012, 10:50 ↑ #3
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Можно просто любить...И со временем забыть, что значит это чувство!!!Ведь даже простую фразу "Я Тебя Люблю" можно произнести с любовью и нежностью, а может прозвучать со злобой и ненавистью. Каждый человек это решает для себя, что и как сделать для своей второй половинки!!!Не обязательно делать дорогой подарок, возможно приготовить много маленьких сюрпризов(осыпать лепестками роз в неожиданный момент,организовать романтический ужин при свечах дома,выложить композицию из цветов по пути её на работу или учебу) , которые принесут вашей любимой больше восторга и счастья, чем что то дорогое!!!
Старый 02.04.2012, 19:15 ↑ #4
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

многа красифеньких букафок!
А по существу? Примеры, родные, примеры, из жизни - как удивляли, как не были похожи на всех. Вот балабольство - это как все.
А придумать и воплотить что-то интересное для партнёра - это да, это не как все.
Итак...
Старый 04.04.2012, 02:14 ↑ #5
boriska85
житель

boriska85 слава не за горами boriska85 слава не за горами

удивить можно даже одним цветком. главное отношение и как его преподнести
boriska85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:07 ↑ #6
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Ужин на крыше 24х этажного здания!!! Столик, лепестки роз, вокруг множество свечек, полностью созданная романтическая обстановка!!!Можно создать целую сказку!!!Лишь фантазия ограничивает!

Добавлено через 1 минуту
Или допустим заранее выкладываем сердце, или еще что нить, проливаем контуры бензином. И когда гуляете с любимой просто незаметно бросаем спичку и все загорается, девушка в восторге!!!

Добавлено через 3 минуты
Есть множество всего, все нужно подбирать по ситуации и возможностям!В основном все упирается в финансовые возможности человека на определенный момент!!!
Старый 04.04.2012, 11:22 ↑ #7
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

незаметно бросить спичку рядом с незаметно выложенным сердцем, где пахнет бензином?

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:36 ↑ #8
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Ну суть то в том, что время будет темное И тем самым эффект неожиданности А бензин очень быстро выветривается и запах сразу уходит, можно таким который для зажигалок или еще как
Старый 04.04.2012, 11:59 ↑ #9
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
незаметно бросить спичку рядом с незаметно выложенным сердцем, где пахнет бензином?
на бензозаправке, кстати, пахнет бензином...

По сабжу - всё перечисленное уже немного избоянено. Действительно креативного я пока ничего не увидел. И воплощений тоже - пока лишь фантазии, у которых есть сложности в реализации. Неужто после стольких красивых букавок никто ничего не вспомнит из личного опыта, акромя подаренного цветочка?
Старый 04.04.2012, 12:15 ↑ #10
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Выкладываешь из лепестков роз звезду давида (символ мужского и женского начала), по краям и в точках пересечения ставишь свечки.В середину ложится большой букет цветов. Приводишь девушку и в середине композиции подарить ей его!!!
Ответ

Опции темы