Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2012, 00:19 ↑ #21
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Мамы двоих детей лишены радостей жизни?как невинных так и вполне плотских?(((вы уверены,что у вас все в порядке с личной жизнью?(((
В порядке. Это видно, вчера усталость накопилась. А удивить можно даже просто красивым цветочком, принесенным просто так. И подаренным в неожиданный момент.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:10 ↑ #22
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Удивить в смысле порадовать?С этим не могу не согласиться.
Старый 06.04.2012, 16:28 ↑ #23
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Можно подарить букет цветов с написанным на каждом цветке комплиментом!!!Еще можно букет цветов гелем светящимся намазать и девушка будет удивлена когда он будет светиться в темноте
Algoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:53 ↑ #24
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Algoritm Посмотреть сообщение
Можно подарить букет цветов с написанным на каждом цветке комплиментом!!!Еще можно букет цветов гелем светящимся намазать и девушка будет удивлена когда он будет светиться в темноте
Ну вот, пошли интересные предложения!
Старый 06.04.2012, 22:55 ↑ #25
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Идей и предложений великое множество!!!Главное иногда включать фантазию и подключать к мыслям сердце и душу!!!
Старый 07.04.2012, 09:11 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Идей и предложений великое множество!!!Главное иногда включать фантазию и подключать к мыслям сердце и душу!!!
Вот пока не слышу никакого множества. Только не надо про лепестки, они у меня с последним путем за гробом, посыпанным осыпавшимися лепестками и подвявшими цветами, ассоциируются.
Старый 07.04.2012, 18:54 ↑ #27
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Только не надо про лепестки
Ну этовы зря - подписать розу это оригинально и романтично.
А вот что правда, так то, что после стольки слов ТС как-то мало предложил идей. Ждем-с...
Старый 08.04.2012, 10:00 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Я полагаю,что пока ждать чего-то более оригинального не стоит,поскольку для меня лично ключевым стала фраза ТС о том,что"многие и того для своих девушек не делают"(то есть он,видимо,имел ввиду,что и лепестки на фоне"многих"это не банальность и др и пр.)Напомнило из детства откоряку в школе,что у меня то за контрольную тройка,а вон у мани-вани-сани вообще пары.Ничего,ТС вырастет рано или поздно,поймет,что не лепестками и ужинами жива любовь)А,да..И еще."Включать"фантазию-нельзя.Она либо есть,либо ее нет.Либо человек "видит"нестандартно,либо ему надо напрягать именно мысли.Причем любовь испытывать может как один так и второй.И выражать ее так,как душа просит.Речь тут даже,скорее,о том,как воспринимает это сугубо индивидуальное выражение чувств объект этих чувств.Если он испытывает любовь тоже-то поймет своеобразие любимого человека и,соответственно,примет так,как есть.Не будет стонать и кривиться,хочу я сказать.

Последний раз редактировалось karinamia; 08.04.2012 в 10:16.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:47 ↑ #29
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Из простого можно наклеить ночью любимой девушке на окно розу и открытку, утром она увидет данный сюрприз и улыбнется!Можно какую нибудь интересную надпись организовать на окошке.
Старый 08.04.2012, 12:53 ↑ #30
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Из простого
Вы знаете, некоторые девушки живут в городе, а в городе принято жить в многоэтажных домах. Для вас это действительно просто - сделать надпись на окне, находящемся на уровне 8-го этажа, или Вы рисуетесь?

Опции темы