Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2012, 21:48 ↑ #1
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Про равноправие и лидерство в отношениях

Вообще вариант найти девстенницу лет 18ти и обучить её как щенка не взирая на все тяготы и лишения (имхо так бы и сделал в свои 22) зато потом было-бы хорошо

Тему не я создавал,ТС"у отвечать никому ничего не надо

Последний раз редактировалось kurnos; 11.12.2012 в 21:41.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:00 ↑ #2
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Она старше меня на 6 лет. Ну и как мне быть? :)

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
ообще для ТС вариант найти девстенницу лет 18ти и обучить её как щенка не взирая на все тяготы и лишения (имхо так бы и сделал в свои 22) зато потом было-бы хорошо
Никого нельзя обучить в том смысле, в котором Вы имеете ввиду. Это вообще выдает инфантилизм мужчины - желание найти девушку значительно младше и "воспитать" (вообще это называется, сломать, морально, а в особо запущенных случаях и физически, продавить и прогнуть) под себя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Так может и не стоит тогда? Когда будет уверенность тогда и самое время. А пока может на другое переключиться, бизнес поразвивать, раз есть куда.
А никогда не будет 100%-ной уверености, если речь идет о двух живых свободно мыслящих людях. Нет ничего заранее полностью предопределенного. Тут в ресторан заходишь и нет уверенности, что официантка улыбаться будет, хотя ей положено и вообще, так о какой уверенности на взаимное чувство еще до начала отношений может идти речь?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.11.2012 в 22:04.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:05 ↑ #3
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Никого нельзя обучить в том смысле, в котором Вы имеете ввиду.
Все можно сделать. Проблему ТСа вообще понять не могу.
Старый 25.11.2012, 22:19 ↑ #4
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Все можно сделать. Проблему ТСа вообще понять не могу.
Нельзя, Сереж. Запугать и выдрессировать можно, но уважать дрессированую жену свою меньшую после этого не получится, восхищаться ей не получится, интересоваться всерьез ее личностным ростом не получится, потому что не будет этого роста. Послушница удобная в быту будет, а не любимая женщина, любить кого-то другого придется.
Старый 25.11.2012, 22:21 ↑ #5
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Послушница удобная в быту будет, а не любимая женщина, любить кого-то другого придется.
Чем плохо? Жена пусть дома сидит, с детьми. А любить можно кого угодно и сколько угодно, тоже в своем роде показатель для фаллометрии.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:24 ↑ #6
SeregaCH
Guest

Цитата:
Запугать и выдрессировать можно, но уважать дрессированую жену свою меньшую после этого не получится, восхищаться ей не получится, интересоваться всерьез ее личностным ростом не получится, потому что не будет этого роста. Послушница удобная в быту будет, а не любимая женщина, любить кого-то другого придется.
Цитата:
Чем плохо? Жена пусть дома сидит, с детьми. А любить можно кого угодно и сколько угодно, тоже в своем роде показатель для фаллометрии.
Кузьмич ответил. Я не адепт такого подхода, но он много кого устроит.
Старый 25.11.2012, 22:25 ↑ #7
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Дети в идеале должны быть плодами любви, не? А при таком раскладе идеалом и не пахнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кузьмич ответил.
А ты от дальнейшей дискуссии самоустраняешься?
Старый 25.11.2012, 22:27 ↑ #8
SeregaCH
Guest

Цитата:
А при таком раскладе идеалом и не пахнет.
А при чем тут идеал? У тебя свой идеал, у другого человека свой.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
А ты от дальнейшей дискуссии самоустраняешься?
Нет. Просто пока не вижу предмета для дискуссии.
Старый 25.11.2012, 22:31 ↑ #9
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Дети в идеале должны быть плодами любви, не? А при таком раскладе идеалом и не пахнет.
Дети ничего не должны, в моем идеальном. Я бы вообще избегал связей с теми от кого не хочу детей(это уже фобии моего идеального).

Еще есть версия что женщина сильно меняется после рождения ребенка. Не проверял. Но любить тогда придется уже человека с другими качествами.

Что автору подойдет мы не знаем. Пока даже не знаем куда у него деньги в геше испаряются.
Хорошо бы отклика, но мне он не ответит =(
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:36 ↑ #10
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Нет. Просто пока не вижу предмета для дискуссии.
Ну вот мне очень интересно для чего тебе дети от нелюбимой женщины, при чем ей же воспитанные. Чему она вообще может научить, кого воспитать, если у нее вместо собственного мнения покорность тебе? Воспитание - это же не только одеть в чистое и покормить. Так же мне интересно - любимым женщинам на роду не написано становиться матерями вообще или только пока ты их любишь? А если вдруг забеременеют - им аборт делать или дети, зачатые в любви, должны расти вне семьи? Или в семье и воспитываться послушной женой, а не родной матерью? Я просто не очень понимаю, как работает схема, Кузьмичом озвученная и тобой одобряемая.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.11.2012 в 22:38.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы