Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2012, 22:36 ↑ #11
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Она старше меня на 6 лет. Ну и как мне быть? :)

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
А при чем тут идеал? У тебя свой идеал, у другого человека свой.
Погоди давай разберемся.
Значит ты сделал себе игрушку, из живого человека, то есть совершил насилие над ним, как там будет совершатся дрессура совершенно не важно, но факт что это не выбор человека, по большей части рабы с которыми плохо обращаются грозят белым людям восстанием и резней, до 18 у нее была жизнь и она о ней помнит, так что если перегнуть палку можно и на тот свет отъехать внезапно.
Опять же в семье нездоровая обстановка, вот дочка у тебя будет, чему ее сможет научить мать? как папе тапочки подавать? Чему ты сможешь научить свою дочь, тоже будешь дрессировать? Захочешь ли ты чтоб она попала к такому же узурпатору который будет ее тиранить? Как то осторожнее надо я незнаю, с человеческими судьбами, не боги же, исправить то не удасться.
Старый 25.11.2012, 22:37 ↑ #12
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
но мне он не ответит =(
А ты извинись. Вдруг он отходчивый и незлопамятный?
Старый 25.11.2012, 22:39 ↑ #13
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Mary-Chern
Вот ты какая, вперед меня мысль написала. я не играю так.
Старый 25.11.2012, 22:43 ↑ #14
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Значит ты сделал себе игрушку, из живого человека, то есть совершил насилие над ним, как там будет совершатся дрессура совершенно не важно, но факт что это не выбор человека, по большей части рабы с которыми плохо обращаются грозят белым людям восстанием и резней, до 18 у нее была жизнь и она о ней помнит, так что если перегнуть палку можно и на тот свет отъехать внезапно.
И ты туда же)) Я как написал? Что я не адепт такого подхода, но многих он устраивает!!! Я себя не имел ввиду вообще, но знаю что есть дофига таких которых это устроило бы. Те кто не против такого подхода, мотивируют это тем, что "малолетка" не будет так сильно гнуть свою линию, вообщем сношать мозги. Что с ней будет проще, что будет послушная и т.д. и т.п.

Добавлено через 2 минуты
ТС бери быка за рога, ты по своему описанию не тривиальный, работящий, поэтому дерзай если ты такой как описал. Проблемы нет никакой.
Старый 25.11.2012, 22:45 ↑ #15
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Вот ты какая, вперед меня мысль написала. я не играю так.
Не, я в другом направлении, я же только в том смысле, что это мало что дает. Я не писала, что держать в своем доме раба, у которого есть доступ к оружию, черевато. И что мы человека жизни личной, желаний личных, судьбы по сути лишили ради удовлетворения своей нездоровой фантазии тоже тактично не озвучила, чтобы молодые люди до поры до времени не стеснялись, а высказывали свои хотелки откровенно и незавуалированно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я как написал? Что я не адепт такого подхода, но многих он устраивает!!!
Ну. То есть тебе этот подход понятен, так? И ты с легкостью можешь на все озвученные мной вопросы дать достойные ответы. Дерзай)
Старый 25.11.2012, 22:52 ↑ #16
SeregaCH
Guest

Цитата:
Ну. То есть тебе этот подход понятен, так? И ты с легкостью можешь на все озвученные мной вопросы дать достойные ответы. Дерзай)
Я простой обычный во многом банальный человек, но попробую ответить. Спрашивай.
Старый 25.11.2012, 23:01 ↑ #17
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Я простой обычный во многом банальный человек, но попробую ответить. Спрашивай.
Я спросила. Пост 930. Меня интересует:
- делятся ли женщины на созданных для любви и для брака;
- почему может быть удобно, чтобы детей рожала именно нелюбимая женщина;
- кого и как может воспитать женщина, не способная свободно мыслить и не имеющая каких-либо своих взглядов на жизнь;
- какая судьба уготована любимой женщине и ребенку, если случится беременность (от секса беременеют, при чем не всегда запланировано).
Старый 25.11.2012, 23:09 ↑ #18
SeregaCH
Guest

Цитата:
А почему нет? Делятся. Как один мне сказал-от бабы что требуется? Чтоб жрать готовила, да в постели была хорошей. Бытовые качества типа еды и секса не всегда сочетаются с духовной составляющей-любовью. Т.н серые мышки гораздо раньше замуж выходят, потому что с ними проще, мозги меньше клюют, меньше пафоса, вообщем проще. А для любви любовницы будут. Вот такая логика.
Цитата:
Не любимая не значит отвратительная. Пофигу какая, любимая не любимая, сын/дочь будет все равно его. Ребенка же получают при родах. Поэтому личность того, кто делает тебе его не так важна. Ну тоже самое, тебе важно кто обои поклеит? Не важно. Так и тут. Главное что в итоге получится.
Цитата:
- кого и как может воспитать женщина, не способная свободно мыслить и не имеющая каких-либо своих взглядов на жизнь;
Это абсолютно все равно.
Цитата:
- какая судьба уготована любимой женщине и ребенку, если случится беременность
Как у большинства. мах 3 года бесполезных притирок и развод, дележка имущества и т.д.
Старый 25.11.2012, 23:18 ↑ #19
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Как у большинства. мах 3 года бесполезных притирок и развод, дележка имущества и т.д.
Какой еще развод? На ней еще никто не женился, только "любили". Меня все еще интересует, какая судьба уготована этой женщине и ее ребенку, коли он родился, как в момент пока она еще любима, так и после разрыва.
Все интереснее и интереснее. То есть ты считаешь, что относиться к человеку как биологической технике и инкубатору по вынашиванию детей допустимо? В связи с этим у меня встает еще вопрос: а дети одинаково желанны обоих полов или мальчики котируются на порядок выше?
И таки да, а какой смысл в данном контексте ты вкладываешь в словосочетания "любить любовницу", "любить женщину", "быть любимым женщиной".

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.11.2012 в 23:22.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:21 ↑ #20
dikaloff
новосёл

dikaloff за словом в карман не полезет dikaloff за словом в карман не полезет dikaloff за словом в карман не полезет dikaloff за словом в карман не полезет

Цитата:
Я спросила. Пост 930. Меня интересует:
- какая судьба уготована любимой женщине и ребенку, если случится беременность (от секса беременеют, при чем не всегда запланировано).
А я отвечу со своей стороны пожалуй тоже.
1) Однозначно нет! Но так будут считать многие, потому что те, кого они любят находятся выше этажом. И они на них не смотрят. Приходится искать ту, с которой меньше будет проблем.
2) Ступор. Дети от не любимой никогда не смогут ощутить настоящей любви отцовской. Поэтому не понимаю как это вообще возможно.
3) Такие женщины живут с теми, кого не любят, а просто пользуются. И никого не воспитают и не получится. Имхо.
4) Если она любима, то какая судьба.....рожать) Я против абортов. Если беременна, значит так бог решил. Грех отказываться от счастья, которое он дарит разве нет?

А вообще. Люди бывают просто ограничены своими взглядами. Я считаю себя счастливым человеком, просто потому, что я считаю возможно всё. У меня нет рамок в моих мыслях. Я не думаю, что не смогу полететь на луну. Ведь это возможно тоже
Я счастлив тому, что мой мозг смог противостоять и выиграть битву с зомби людьми. Нас же зомбируют. С самого детства.
Примеры:
1) Девушка должна быть младше, это традиция.
Какая традиция??? Кто так сказал? Это просто НАВЯЗАНО! и большинство так и мыслит. В библии нет ограничений в любви по возрасту. Если уж прям в религию даваться.

2) Учись сынок, без образования ты будешь бомжем.
И 90% людей сами себя навязывают, что без учебы ты никто. В итоге какую-то часть выгоняют с университета и они судорожно ищут работу, чтобы не стать бомжем. Схватятся за неё и думают, что не пропали в жизни. Но это же бред. Есть те, у кого 5 классов образования и они миллиардеры. Таких примеров масса. Они просто не ставят перед собой рамок.

3) С детьми я никому не нужна.
Тоже навязано. Она понимает это, и начинает накручивать, в результате улыбка с лица начинает пропадать. Она перестает за собой следить. И в итоге становится серым пятном, она перестает нравится мужчинам только потому, что перестает чувствовать и радоваться жизни.
А винит она потом во всем бывшего мужа, что он подонок.
Таких примеров миллиард)

Люди, уберите рамки
dikaloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы