Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2013, 20:03 ↑ #21
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Что же такое феминизм?

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
"Бум,эта женщина оскорбляет ваши мужские взгляды во всех смыслах-чем?"
У меня только один вариант. Она не отдает пальму первенства мужчинам, а иронизирует на эту тему)) Скорее всего бум просто не читал это высказываение. Копипаста такие дела.
БУм ответьте нам пожалуйста , а иначе вы прям лицо теряете с каждой минутой.
Старый 11.05.2013, 20:19 ↑ #22
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Сереж,да эта цитата прямо и недвусмысленно признает первичность мужской руки))))я именно поэтому и поразилась выбору нашего уважаемого ТС.
Старый 11.05.2013, 20:21 ↑ #23
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Я не теряю лицо. Просто цитирую феминисток.

И ещё. Какие действия предпринимают феминистки?

1 Пропаганда лесбийских отношений. Это старо, как сам феминизм, и даже старше.

2 Откровенное мужененавистничество, подкреплённое лозунгами.

3 Публичное обнажение. Тоже старо.

4 Формальная пропаганда равенства полов и одновременно - откровенный шовинизм, требование матриархата и заведомо анти-мужских законов.

А ещё у них много смешных высказываний вроде "Все люди сёстры" и прочее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пока вы,Бум,будете думать,я приведу то,что написано в философском словаре по поводу феминизма.Мин.
Чем копаться в истоках, можно погуглить результат. Вроде голых женщин с небритими ногами, проклинающих мужчин от нуля и старше.

Вы ещё про демократию посмотрите в словаре. И вспомните, что истоки демократии - в Древней Греции и Риме, где они были наряду с публичными казнями, рабством, гладиаторскими боями и таким нравами, что ни в одном легальном фильме не покажут.

Результат важнее намерений.

Вообще, пока есть ислам - феминизм в начале пути.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 11.05.2013 в 20:27.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:26 ↑ #24
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

О господи.И это все что у вас есть сказать на поднятую вами же тему...Печально.Я бы извинилась-передо мной -как минимум.Приличные люди за собственные косяки несут ответственность,знаете ли.Вы же считаете себя безусловно приличным человеком,правда,Бум?По контрасту с теми,о ком на 90 % состоят ваши посты.

Последний раз редактировалось karinamia; 11.05.2013 в 20:29.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:29 ↑ #25
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Какие действия предпринимают феминистки?
Вы сейчас о ком?) О больных женщинах или о социальной группе-феминистки, в которой масса разных женщин от защитниц женщин африки от вырывания клитора, до европейских женщин депутатов которые кушают тестостерончик))
Вы всех одной краской мажете. Знаете как можно сделать? Сделать социальную группу презираемых, назовем ее "группа". Если только человек что-то ляпнул ставин на него ярмо-группа. Хотя он не такой и об этой группе даже не слышал) Так и тут.
Так что давайте конкретику!!! Из жизни из вашей.
Старый 11.05.2013, 20:30 ↑ #26
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
О господи.И это все что у вас есть сказать на поднятую вами же тему...Печально.Я бы извинилась-передо мной -как минимум.Приличные люди за собственные косяки несут ответственность,знаете ли.Вы же считаете себя безусловно приличным человеком,правда,Бум?По контрасту с теми,о ком на 90 % состоят ваши посты.
Я вас не понял. Что я сказал "не так"?

Вас вообще не упоминал. Остальное - факты. Может, кратко и для вас не достаточно конкретно, но факты.

Так что вас не устроило?

Добавлено через 4 минуты
А-а... Мне ещё предлагается ВЫБРАТЬ И ОБОСНОВАТЬ, какая группа феминисток мне не нравится?

Вспоминается....

" - Ты кого больше любишь...?
- Да вы меня все достали!"

С каких мухоморов мне уточнять? Допустим, есть "неопасные феминистки", занятые делом. И что? Когда и как их фасовать? Я говорю про общие тенденции движения.

И про их "афоризмы". Не дискуссия. Не спор. Цитирование, для раздумий.
Старый 11.05.2013, 20:36 ↑ #27
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Меня не устроило следующее.Ваша тема появилась сразу после нашего со Статус Кво обсуждения моего отношения к узкому пониманию феминизма-я наконец решила расставить точки над i и прекратить разговоры на тему,в которой нет смысла ибо ни разу мы не обсуждали что подразумеваете под феминизмом Статус,Дим 13 и вы-в ваших комментах в МиЖ вы это делали.Я объяснилась и вправе ожидать того же от тех,кто так или иначе неоднократно давал понять что считает меня феминисткой))Тема о том,что "говорят"феминистки-появилась совершенно очевидно почему и понятно почему не в МИЖ,так что все претензии к модераторам тех разделов,которые вашу тему отфутболили.Я приняла ее в раскрытые,так сказать,объятия,переименов ала и предлагаю вам объяснить вашу же точку зрения.Только и всего.Я не буду вас банить и гнобить-оно мне не надо ни к чему совершенно,но мне хотелоь бы понять вашу логику.Давайте посмеемся вместе-когда найдем над чем.Я ответила?Или необходимо разъяснить еще?О,вы ответили.

Да уж...Бум,вы казались мне более мужественным.Честно.В очередной раз жаль.Все,я абстрагировалась.Можете продолжать заботиться о подрастающем поколении девушек посильными для вас способами.Всего вам доброго.

Последний раз редактировалось karinamia; 11.05.2013 в 22:03.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:47 ↑ #28
BumBumBum

Цитата:
Я ответила?Или необходимо разъяснить еще?
1 Я не в курсе вашей логики, но "вас тут не там". В смысле, я вас не упоминал, к обсуждению не звал и вообще, о чём кипеж - не пойму.

2 Если вас не устраивают высказывания феминисток и их поступки, то зачем претензии ко мне?

3 Сама тема про феминисток и их высказывания, поступки. Это много больше расскажет о феминизме, чем книжные термины. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОСТАВИЛ НЕ Я.

Вон, в идеях фашизма было много красивого. Но оценивают его по результатам. И много иное - тоже по результатам. И я предлагаю не спорить, а почитать цитаты феминисток и описания их "акций".

Я, как обычно, привёл факты. И к вам не обращался. И никого конкретно не имел ввиду.
Старый 11.05.2013, 20:53 ↑ #29
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
3 Сама тема про феминисток и их высказывания, поступки.
Ну давайте уже )) Вы ни на один мой вопрос не ответили) Давайте про поступки высказывания, вот конкретно в вашей жизни. Вам ответить просто нечего вряд ли вы сталкивались с этим))

Добавлено через 10 минут
Для нашей страны феминизм ни в какой форме не актуален. Я в быту не сталкивался с этим. Не было такого чтобы я сказал-ааа ты такая сволочь потому что ты феминистка)) а она гордо говорит-да я феминистка! Кричит феминизм или смерть, и приводит в действие пояс смертника)
Старый 11.05.2013, 21:07 ↑ #30
BumBumBum

Если я не присутствовал лично на акциях "фемины" и не знаком с идеологами феминизма, виновными в пуктах 1-2-3-4, это ничего не значит.

Причём тут ЛИЧНОЕ? Я сделал тему о ВЫСКАЗЫВАНИЯХ феминисток. О том. что можно прочитать на их сайтах, в их газетах и прочем.

Всё написанное мною тут можно проверить. А давать ссылки на сайты феминисток, где есть мат, разжигание половой и прочей розни, и фото 18+ я не стану.

Гугл близко. Тема про их высказывания и поступки. Остальное - не в тему.
Ответ

Опции темы