Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2013, 21:57 ↑ #31
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Что же такое феминизм?

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Причём тут ЛИЧНОЕ?
При том, что просто интересно сталкивались ли вы с этим? Ну вы надергали эти цитаты а толк то какой? Бабка алкашка в троллейбусе давным давно и не такое говорила. Она сказала вы все продались сша, вы вылезли из одного места там и сдохните. На нее внимания никто не обратил даже. Что на каждого идиота будем внимания обращать? Идиотизм пока что не мировой тренд. А вы писали, что девушки нынче плохие и зафеминизированные. Вот мне и интересно у кого вы это увидели. Ну вот идете вы по улице и раз в голове мысль-так она же феминистка.
Расскажите про плохих девушек, про их феминистовость)
Старый 11.05.2013, 22:11 ↑ #32
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Опять 25?

Я сообщил факты. Проверяемые. Их мог сообщить кто-то ещё. И от этого НИЧЕГО бы не изменилось.

Сам я встречал феминисток, но не таких радикальных и говорить красиво они не умели.

BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:19 ↑ #33
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сам я встречал феминисток
А можно подробностей? Хоть чуток. Какие впечатления, о чем говорили, ну вообщем подробности.
Старый 12.05.2013, 00:06 ↑ #34
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Ничего интересного. Только "бла-бла, мужики все .......!, и вообще, я феминистка!"
Старый 12.05.2013, 10:02 ↑ #35
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Уродины с речами феминисток меня не беспокоят. А вот то, что молодые девушки ведутся на эту чушню, вместо того, чтоб заботиться о своей жизни и будущем, это - да.
Вы хотя бы сами понимаете о чем те "факты", которые приводите в пример?))
Цитата:
Когда я слышу про феминисток, сразу представляю себе женщин с небритыми ногами. (...)
Сарра Геллар, актриса
Явное неодобрение идей феминизма) Фактически разделяет вашу точку зрения, за что же вы ее сюда засунули))
Цитата:
Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины.
Нэнси Астор
Аналогично) Очевидное признание превосходства мира "мужчин" над миром "женщин". Где тут феминизм-то?))
Цитата:
"Права женщин" - это обязанности мужчин. Карл Краус (да, мужчины-феминисты тоже бывают)
Это вообще шедевр)) Мужчина-феминистка???))) Потому что он обеспокоен правами женщин?)) Вот вы беременной в троллейбусе место уступите, вас можно будет феминисткой называть?))

Ответа не особо жду, потому что я так пониманию, что своего мнения у вас просто нет. Ну или не хватает смелости его высказывать)
Старый 12.05.2013, 10:12 ↑ #36
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Юр,ответа не будет,разумеется.Внятного, имею ввиду.Ну да лежачих не бьют.Бум по вершкам предпочитает,корешки за гранью.Я умыла руки.
Старый 12.05.2013, 10:22 ↑ #37
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Вы хотя бы сами понимаете о чем те "факты", которые приводите в пример?))

Явное неодобрение идей феминизма) Фактически разделяет вашу точку зрения, за что же вы ее сюда засунули))

Аналогично) Очевидное признание превосходства мира "мужчин" над миром "женщин". Где тут феминизм-то?))

Это вообще шедевр)) Мужчина-феминистка???))) Потому что он обеспокоен правами женщин?)) Вот вы беременной в троллейбусе место уступите, вас можно будет феминисткой называть?))

Ответа не особо жду, потому что я так пониманию, что своего мнения у вас просто нет. Ну или не хватает смелости его высказывать)
1 Вы полагаете, что непристойное поведение, в том числе, в присутствии несовершеннолетних, а так же лозунги против мужчин как биологического вида, против нормальных семейных отношенний и деторождения, что всё это имеет какие-то оправдания?

2 Мужчин-феминистов немало. Даже среди законодателей и судей, особенно в Европе.

3 Сару Геллар я процитировал потому, что это мнение женщины о феминистках. Для лучшего понимания, как феминисток видят другие.

4 Я привёл РАЗНЫЕ цитаты по теме именно потому, что они разные. Для кругозора, перспективы, понимания ситуации. И при минимальном воображении, это, обычно, ясно на раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Юр,ответа не будет,разумеется.Внятного, имею ввиду.Ну да лежачих не бьют.Бум по вершкам предпочитает,корешки за гранью.Я умыла руки.
Вы психиатр? O_O И модератор...

Интересно. То, что раньше в 15-17 лет люди понимали сразу, теперь взрослым надо объяснять... Жесть...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 12.05.2013 в 10:27.
Старый 12.05.2013, 10:28 ↑ #38
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Вы психиатр? O_O И модератор...
а вас смущает первое или второе?
Старый 12.05.2013, 10:37 ↑ #39
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а вас смущает первое или второе?
Я достатчно изучал психологию и психиатрию, чтоб быть в тихом ужасе. Интеллект, терпение и умение понять человека - необходимые качества для инженерии души.

Поэтому и феминистки меня забавляют своей нелогичностью. Было бы занятно дать им равноправие полной мерой: бить морды, отказать в декретных отпусках, закрыть всё косметическое производство, одевать в мужское, поставить женщин на особо тяжёлый труд, выгонять на пенсию позже. И, главное, РАЗГОВАРИВАТЬ с женщинами как с мужчинами. Думаю, они бы за неделю сами всех феминисток перебили и выставили бы пикеты с требованием вернуть всё как было.

Но это лишь предположение.
Старый 12.05.2013, 10:48 ↑ #40
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
1 Вы полагаете, что непристойное поведение, в том числе, в присутствии несовершеннолетних, а так же лозунги против мужчин как биологического вида, против нормальных семейных отношенний и деторождения, что всё это имеет какие-то оправдания?
Не надо передергивать. Никто тут непристойное поведение не оправдывает. Я вам говорю о том, что вы уважаемых людей ставите на один уровень с людьми вроде радикальных активисток движения FEMEN.
Цитата:
Мужчин-феминистов немало. Даже среди законодателей и судей, особенно в Европе.
Кто такой "мужчина-феминист" в вашем понимании расшифровать сможете?
Цитата:
Интересно. То, что раньше в 15-17 лет люди понимали сразу, теперь взрослым надо объяснять... Жесть...
Если пятый кулак бьет по роже, может дело не в кулаке, дело в роже?))

Опции темы