Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2013, 13:39 ↑ #31
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Как известно, теория без практики
Это уже софистика. Вроде как, заява, что астрономы ничего не знают о космосе, так как сами там не бывали.

И вообще, то, о чём я сказал, можно было узнать из массы источников. Это не мнение. Это проверенная веками истина. А вот что другие тут сами её не озвучили, вот что странно.

Я на себе столько семейных отношений вытащил, что никакие теории не нужны были бы. Просто, если другие тратят всю свою жизню на две-три большие ошибки, я предпочитаю не становиться участником нелюбимого спектакля и наблюдать со стороны и помогать, если уж уйти совсем не получается.

Если десятки семей жили именно так, как я предвидел, и никто иначе - это даёт некое основание...

Каринама здесь не упоминалась. Специально для неё это уточняю. Ни одной каринамы не упоминалось. Её родни - тоже. Как и ранее. Как всегда.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:27.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:57 ↑ #32
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Столько раз прав... Даже скучно.
даже объяснять лень(мавроди)
Цитата:
Так что любые издевки над моим мнением перебиваются тем, что я прав.
Да мы заметили. И про крестьян с золотыми часами и про наличие бани в средние века у кретьян. Да-да.
Цитата:
Просто, если другие тратят всю свою жизню на две-три большие ошибки, я предпочитаю не становиться участником нелюбимого спектакля и наблюдать со стороны и помогать, если уж уйти совсем не получается.
Вы "премудрый пескарь" произведение читали? Узнали себя? Вы уходите от жизни. Даже объяснять лень.
Старый 27.08.2013, 14:30 ↑ #33
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

SeregaCH, вы о чём?

И часы у того деда не были золотыми. Но на цепочке - точно. Про золото вы сами...

Я упрощу.

1 Люди должны разобраться в душевных качествах партнёра не за годы, а быстрее. До рождения совместных детей, а ещё лучше - до интима.

2 Детей нельзя делать крайними в смейных отношениях.

3 Честь, совесть и порядочность должны быть.

4 Если супруги позволяют себе врать, грубить, жестоко поступать друг с другом, то лучше бы им никого не рожать и вообще побыстрее расстаться.

Вот. Упростил до уровня сферического коня...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:28.
Старый 27.08.2013, 14:35 ↑ #34
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

BumBumBum
Я извиняюсь, вы никогда ни в ком не ошибались, совсем совсем? Когда думаешь о человеке хорошо, а он оказался полным г. Или вы всегда думаете что люди полное г, на всякий случай?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:57 ↑ #35
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
BumBumBum
Я извиняюсь, вы никогда ни в ком не ошибались, совсем совсем? Когда думаешь о человеке хорошо, а он оказался полным г. Или вы всегда думаете что люди полное г, на всякий случай?
Не совсем, хотя и похоже. Я ощущаю психологию человека в динамике. Ошущаю как он реагирует и как может развратиться. Но вот и внутреннюю силу, что содержит совесть и честь - её тоже просто заметить.

Поймите, людей принципиальных, волевых, добрых - видно сразу. А вот слабых, склонных предавать других и прощать себя - таких надо ещё "поймать". На мелочах.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:29.
Старый 27.08.2013, 15:14 ↑ #36
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Это уже софистика. Вроде как, заява, что астрономы ничего не знают о космосе, так как сами там не бывали.
Цитата:
Я на себе столько семейных отношений вытащил,
Нет, это как раз не софистика. Это народная мудрость. Равно как и то, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сколько пафоса-то, тьфу! Я не буду писать кто Вы по сути как человек, отмечу только, что Вас нельзя к разговорам ни о чем хорошем, светлом, радостном, чистом или важном и сокровенном допускать, потому что Вы обязательно все своей сутью измажете.
Цитата:
Каринама здесь не упоминалась.
До уровня коня, так до уровня коня. Каринамия здесь упоминалась и упоминала. Вы сказали, что она из ТАКОЙ семьи, которые создаваться не должны, чтобы в них не рождались дети. То есть она такой ребенок, который не должен был рождаться, ее брат и сестра такие дети. Охарактеризовали женщин, с которыми поступили подло, а они вытянули лямку, которую должны тянуть двое, одни и вырастили достойных людей, самыми гадкими словами. Я не знаю, что еще более мерзкое вообще можно сказать человеку, чем то, что написали ей Вы.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 15:21.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:22 ↑ #37
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Каринамия здесь упоминалась и упоминала. Вы сказали, что она из ТАКОЙ семьи, которые создаваться не должны, чтобы в них не рождались дети. То есть она такой ребенок, который не должен был рождаться, ее брат и сестра такие дети. Охарактеризовали женщин, с которыми поступили подло, а они вытянули лямку, которую должны тянуть двое, одни и вырастили достойных людей, самыми гадкими словами. Я не знаю, что еще более мерзкое вообще можно сказать человеку, чем то, что написали ему Вы.
Эк, вы развернулись...

Если я упомяну людей - то тоже каринаму?

Я написал, что нельзя детей крайними делать - вы решили, я их приговорил не родиться...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:30.
Старый 27.08.2013, 15:37 ↑ #38
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Я написал, что нельзя детей крайними делать - вы решили, я их приговорил не родиться...
Обманывать нехорошо.
Цитата:
мне хочется спросить этих людей, неужели надо было рожать детей
Цитата:
жаль детей. Ничему их не научат
Вы можете говорить что угодно, но здесь черным по белому написано, что детей не надо рожать, потому что это будут плохие, некачественные, вызывающие только жалость дети.
Старый 27.08.2013, 15:40 ↑ #39
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

BumBumBum
Хорошо, допустим вы гений психологии и всех вокруг видите без микроскопа, кто какой плут. Но не всем это дано, да и с той стороны, со стороны подруги, может оказаться тот ещё лицедей.
И ещё, есть у людей странная черта. Не знаю как её назвать. Просто пример, обзывайте сами. Семья брата общается с типОм одним. Лично я вижу что дрянь тот чел, пользует он их, в своих интересах, сам же сроду ничем никогда не помог, только языком молоть горазд. Говорю родне - гоните этого в шею, пендилями, онжеж тля. И слышу в ответ, да мы заем что он такой. Нифэ себе, а чего ждёте-то? В ответ пожимание плечами. И правда, чего ждут-то, не понятно.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:41 ↑ #40
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Нифэ себе, а чего ждёте-то? В ответ пожимание плечами. И правда, чего ждут-то, не понятно?
скорее что ждете чего тут как раз вы, поэтому они вам и не ответили на ваш вопрос.

Опции темы