Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2013, 15:44 ↑ #41
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
скорее что ждете чего тут как раз вы, поэтому они вам и не ответили на ваш вопрос.
Переведите на удобноваримый, плиз.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:53 ↑ #42
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Переведите на удобноваримый, плиз.
поясняю проще: вы у них (родственников) спросили чего они ждут? они не ответили, так как по моему мнению они ничего не ждут от него.
так понятно?
Старый 27.08.2013, 16:10 ↑ #43
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
поясняю проще: вы у них (родственников) спросили чего они ждут? они не ответили, так как по моему мнению они ничего не ждут от него.
так понятно?
А ну да, это такая общественная нагрузка, чтоб жизнь мёдом не казалась. В прочим, по моему скромному мнению, именно от подобных типов можно ждать любой поляны. Как говорится, ты его на руки возьми, а на шею он сам сядет. И да, снова можно сказать - мы знали что он такой...
Старый 27.08.2013, 17:36 ↑ #44
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Равно как и то, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
В точку!

Некоторые люди мне напоминают бабулек, которые уже существуют, а не живут. И вот сидят эти капитаны очевидности на одном месте, осуждая неперфекционистов. Этот дверью громко хлопнул, этот пиво купил чаще чем нужно, этот опаздывает, этот то..., этот сё...

А своя-то жизнь-то мимо проходит, ведь гораздо интереснее попасть в какую-то ситуацию самому, чем посмотреть на сотню подобных со стороны. Анализ несчётного числа чужих ситуаций даёт только иллюзию опыта в данной сфере.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 27.08.2013 в 17:38.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:37 ↑ #45
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Потому как устрашившись что подруга стырит родного хоть и не особо пригодного в хозяйстве мужика-тетенька лишний раз подруг в дом не приведет-мужику хлопот меньше.
Зачем подружку домой тащить, можно и в кафешке посидеть, от греха подальше.
Может и нет там ничего а она вот возьмет да помаду подложит в карман ему, а потом думай неделю как так вырулить чтоб самой то больной истеричкой в глазах любимого то не предстать, да и подружка тоже.... надо же удержатся чтоб не схватить ее за волосья и мордой об стенку.....варварство конечно. Бывает такое, пакостят по мелкому. Тетки не так уж и не правы, не надо вводить в искушение и быть сильно уверенной что от тебя никуда, потом чтоб слезы по ведру не собирать и задаваться вечным вопросом "Как же так????"
Старый 27.08.2013, 23:48 ↑ #46
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Может и нет там ничего а она вот возьмет да помаду подложит в карман ему, а потом думай неделю как так вырулить чтоб самой то больной истеричкой в глазах любимого то не предстать, да и подружка тоже.... надо же удержатся чтоб не схватить ее за волосья и мордой об стенку.....варварство конечно. Бывает такое, пакостят по мелкому. Тетки не так уж и не правы, не надо вводить в искушение и быть сильно уверенной что от тебя никуда, потом чтоб слезы по ведру не собирать и задаваться вечным вопросом "Как же так????"
Поддержу)) Девушки, вышли замуж - держите холостых подруг подальше, а то зависть ай-ай какое нехорошее чувство и до добра как известно не доводит.))
Старый 28.08.2013, 10:36 ↑ #47
upsoid
реликт эго-форума

Предлагаю всёж ответить на поставленный вопрос. А именно, как часто вы видите подобную ситуацию в реальной жизнЕ, не в кино, не в чтиве, а именно в реальности?
Конкретно ответил лишь один человек karinamia, за что её отдельное спасибо.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 28.08.2013 в 13:37.
Старый 28.08.2013, 10:40 ↑ #48
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Если одного нужно держать подальше от незамужних подруг, а другую от карманов, то неизбежный финал к лучшему

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 28.08.2013 в 10:43.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:46 ↑ #49
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
как часто вы видите подобную ситуацию в реальной жизнЕ, не в кино, не в чтиве, а именно в реальности?
если речь идет о сообщении №1 в данной теме, то подобную ситуацию в реальной жизни я не наблюдал.
Старый 28.08.2013, 11:07 ↑ #50
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
если речь идет о сообщении №1 в данной теме, то подобную ситуацию в реальной жизни я не наблюдал.
Вот и я. Не то чтобы этого не было совсем, это подтверждает и сообщение karinamia, но масштабы, масштабы явно не те. Однако, любой бумагамарака и сценарист считает своим долгом нагрузить потребителям именно эту ситуацию, разлучница подруга, разлучница сестра, разлучница доча или мама. Зачем всё это? А наверное за тем, что внедряется исподволь принцип, человек человеку волк. Вот этот
http://www.youtube.com/watch?v=FMWkMIemDcM
Ответ

Опции темы