Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2014, 09:07 ↑ #21
Smaug
завсегдатай эго-форума

Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Советы со стороны

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Возможно, следует немножно вернуться в реальность? И разумно оценить себя, свою привлекательность и ценность для своего избранника?
Вот вы как советчик из истории написанной модератором. Вы и ответьте на вопрос вас послушать? Или не надо? Вас даже не спрашивали, но вы и советы даете.
Это феерично, как тема о советах незметно вылилась в сами советы.
Smaug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:55 ↑ #22
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
Arrow Re: Советы со стороны

Всем привет

Затронутая тема интересна тем, что охватывает областей пять, которые остались за кадром.

Кто-нибудь из здесь присутствующих регулярно наблюдает следующую схему в жизни и считает её работающей?
  • Есть две конфликтующих стороны
  • Выслушана только одна сторона
  • Выслушанной стороне даны советы
  • Получивший советы следует этим советам
  • Следуют позитивные изменения, которыми довольны обе стороны и им комфортно как в настоящий момент, так и в дальнейшем
При условии, что сторона, чьего мнения не спросили и с которой переговоров не вели, близка к личности, а не к безвольной амёбе, относительно второго участника конфликта.

Если мы придём к соглашению: а ведь и правда, такое бывает только в совсем частных случаях, то сможем легко и непринужденно разобраться почему это не работает и не может работать.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 30.07.2014 в 13:08.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:11 ↑ #23
Smaug
завсегдатай эго-форума

Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Затронутая тема интересна тем, что охватывает областей пять, которые остались за кадром.
Здрахуйте умник(пирожок на полочке), к чему ваши логические посылы, из которых и так ответ сам себе разумеющийся напрашивается?

Последний раз редактировалось karinamia; 31.07.2014 в 08:08.
Старый 30.07.2014, 19:41 ↑ #24
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Измельчал тролль нынче, но кое-что его роднит с обсуждаемой девушкой: наличие унылой тактики и полное отсутствие стратегии. Отсюда и фиговые перспективы, независимо от сиюминутного результата.

Старый 30.07.2014, 19:52 ↑ #25
Smaug
завсегдатай эго-форума

А я смотрю вы до конца верны своему стилю.
Тролли мельчают, отныне героев нет,
Что, провокации? -вот мой ответ.

Примерно так?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Возможно, следует немножно вернуться в реальность?
Расскажите пожалуйста свою историю успеха с мужчинами, если уж вы так в этом вопросе хорошо разбираетесь?
Старый 30.07.2014, 20:26 ↑ #26
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Давно натуралов интересуют мужские истории успеха с мужчинами?

Старый 30.07.2014, 21:26 ↑ #27
Smaug
завсегдатай эго-форума

Он бабам нормальным голову морочит, не честный способ конкуренции с бабами, с тем чтоб получить доступ к мужикам. Всем натуралам свинью этим образом подставляет.
Старый 31.07.2014, 13:20 ↑ #28
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из здесь присутствующих регулярно наблюдает следующую схему в жизни и считает её работающей?
Я считаю, что данная схема может работать при определенных условиях. А именно, что советующий имеет заинтересованность в конструктивном разрешении конфликта и при этом сохраняет нейтралитет или лоббирует интересы невыслушанной стороны.

Например:
- Я живу с Васей. Вася ругает меня, что я отвратно готовлю, его мама это делает лучше. Меня такая оценка не устраивает.
- Я иду жалуюсь его маме.
- Мама делится секретами мастерства.
- Я осваиваю новую рецептуру.
- Ну собственно позитивные изменения, при условии, что дело было только в качественных характеристиках приготовленного, а мне некритично, по какому рецепту готовить.

А почему ты считаешь, что описанная тобой схема не может считаться рабочей впринципе? Хороший совет никогда не бывает лишним.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 31.07.2014 в 13:28.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:59 ↑ #29
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
То что он "семью-детей хочет, в материальном плане молодец", это все же еще не значит, что любой женщине непременно стоит хвататься за такого мужчину и ни за что не отпускать.
Да, вы правы, главное его достоинство не в этом. Но оно есть и женщинами очень сильно ценится, а потому - он долго горевать не будет и найдёт себе ЖЕНЩИНУ, а не эту клушу. ))
Старый 07.08.2014, 20:22 ↑ #30
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, лучший совет - это не слушать лучших советов.

Опции темы