Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2014, 21:16 ↑ #31
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Советы со стороны

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Кстати, лучший совет - это не слушать лучших советов.
И винить себя?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 19:08 ↑ #32
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Как то эта темка мимо прошла... Кстати, всем привет, никто не заметил, что форум вымирает? Заметили? Помянем? А, черт с ним. ))
Чувак просто не раз просыпался с девушками, которые утром начинают выть: "ой, у меня же парень/муж/жених, завтра свадьба" и тд. И всему виной блудливые подружки, что прям уговаривают поехать с тремя пацанами на хату посмотреть коллекцию гобеленов, блин.
Нет, ничего не имею против таких подружек, если сам знакомлюсь с ними в клубе )) Но вот свою женщину от таких я бы и сам оградил, ога.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 23:15 ↑ #33
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

А вы не по клубам ходите, а по библиотекам, там и найдете свою женщину, которая если и изменит вам то только с собранием сочинений Пушкина или Гоголя.

Опции темы