Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2016, 15:48 ↑ #31
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами
Smile Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
США ,кх кх,пускай мухи и котлеты будут раздельно,в америку хочется,да ради бога,только молодому человеку вы ненужны а старый.....Ну если приютит то в перёд.

А это был не переход на личности а как бы так сказать физическая модель где было бы видно работают ваши доводы или нет.
Я привела в пример США как страну в которой состоялась 3-я волна феминизма в 90-е.

Я нужна сама себе, мне нет дела до того кому еще я могу быть нужна, иначе обращая на это внимание ты начинаешь зависить от этого самого человека, а он может тобой вертеть. Я что похожа на человека страдающего неуверенностью в себе и ищущего подтверждения своей значимости во внимании ко мне других? Я не считаю что я опущусь до такого когда-либо, это удел слабых. Я не ищу приюта, я скорее сама построю себе крепость чем буду унижаться и просить.

Молодым людям я не нужна? Тогда я перефразирую: Это я не нуждаюсь в них. Хотя как вы можете судить, не зная и 10-й части моей личности) Это выглядит весело.
lena1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 16:05 ↑ #32
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

Цитата:
Сообщение от lena1996 Посмотреть сообщение
Хотя как вы можете судить, не зная и 10-й части моей личности) Это выглядит весело.
А что там знать то,если вы ещё не сформировавшаяся личность,находящаяся в поиске .Вот сколько с девушками общался,практически каждая предупреждала что там какая то вот она прям не разгаданная загадка с тонким мировосприятием,а на деле то выходит всё просто
Просто зачем мне говорить какая вы загадочная? Мы же тут общаемся и я вижу какие у вас интересы,как себя ведёте,на какой жизненый опыт вы опираетесь нуу и в принципе из этого можно составить представление о человеке.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 16:58 ↑ #33
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

Цитата:
Я не считаю что я опущусь до такого когда-либо, это удел слабых. Я не ищу приюта, я скорее сама построю себе крепость чем буду унижаться и просить.
С такими взглядами на жизнь рисуется весьма печальное будущее. У всех подруг есть мужья, дети, семья в общем, а Елена, которой лет 50, сидит одна, в своей крепости, окружённая кучей кошек и твердит себе, какая она уверенная в себе, самодостаточная женщина!
Старый 19.06.2016, 18:24 ↑ #34
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами

Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
С такими взглядами на жизнь рисуется весьма печальное будущее. У всех подруг есть мужья, дети, семья в общем, а Елена, которой лет 50, сидит одна, в своей крепости, окружённая кучей кошек и твердит себе, какая она уверенная в себе, самодостаточная женщина!
Переход на личности с вашей стороны низок, вы не можете знать что будет, а подход к таким вещам у меня нормальный с самоуважением прежде всего к себе. Это естественный подход. Вам не нравится? Тогда либо уходите либо принимайте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
И впредь и всегда знайте это не вы ставите мне выбор, это я ставлю его вам. Если человек не может принять меня такой какая я есть, то зачем этот человек? Это просто иллюзия, фикция если хотите вот и все.

Вы живите по своим критериям и подстраивайтесь под вашу будущую избранницу, прогибайтесь под нее и рьяно соответствуйте ее представлением о вас. А я подобные лживые игры не приемлю. А вы прогибайтесь - живите по своим правилам и мучайтесь в двоем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
А что там знать то,если вы ещё не сформировавшаяся личность,находящаяся в поиске .Вот сколько с девушками общался,практически каждая предупреждала что там какая то вот она прям не разгаданная загадка с тонким мировосприятием,а на деле то выходит всё просто
Просто зачем мне говорить какая вы загадочная? Мы же тут общаемся и я вижу какие у вас интересы,как себя ведёте,на какой жизненый опыт вы опираетесь нуу и в принципе из этого можно составить представление о человеке.

Личность (ее базис) формируется до 18 лет, потом человека можно только ломать в попытках переделать. Я не загадка, и я с вами не играю, я сказала вам факт вот и все. Вы делаете вывод на основе моих сообщений, но они характеризуют человека так же как и та информация какой цвет вам нравится. Это практически нулевая информация, как бы вам не хотелось убедить меня в обратном.

Последний раз редактировалось lena1996; 19.06.2016 в 18:29.
Старый 19.06.2016, 18:46 ↑ #35
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
как бы вам не хотелось убедить меня в обратном.
Аххах,а вы как орех какатун не ломаетесь
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 18:50 ↑ #36
lena1996
местный

Цитата:
Аххах,а вы как орех какатун не ломаетесь
К слову сказать больше я не буду отвечать на вопросы и позволять обсуждать себя. Тема создана не для того. Если есть что высказать по поводу статьи - пожалуйста. Нет? Тогда не засоряйте тему.
Старый 19.06.2016, 20:17 ↑ #37
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

Цитата:
Это естественный подход.

И впредь и всегда знайте это не вы ставите мне выбор, это я ставлю его вам.
Это не естественный подход, а подход мужененавистницы В общем, Лена, удачи тебе. Надеюсь, что через несколько лет ты осознаешь то, что сейчас считаешь естественным подходом, унижениями и прогибами!

PS Переходный возраст — это психологически сложный для подростков переход из детства во взрослую жизнь.
С психологической точки зрения, переходный возраст проявляется у подростков в стремлении к независимости в поведении, стремлении найти своё место в обществе (позиционировать себя), иногда — переиначить своё окружение под свои вкусы.
Таким образом, в целом переходный возраст является едва ли не самым драматичным периодом в биографии каждого человека, наряду с кризисом среднего возраста или выходом на пенсию, воспринимаемый как "период дожития".

Последний раз редактировалось hidden; 19.06.2016 в 20:33.
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:34 ↑ #38
lena1996
местный

[QUOTE=hidden;1857011247]Это не естественный подход, а подход мужененавистницы В общем, Лена, удачи тебе. Надеюсь, что через несколько лет ты осознаешь то, что сейчас считаешь естественным подходом, унижениями и прогибами!

Эта тирада мне ни к чему. Я никого не ненавижу, это вы говорите что я ненавижу кого-то, но это ложь а вы лжец или глупец, если думаете что вы всезнающий. Как я писала ранее комментируйте тему, а не мою личную жизнь и мои личные действия. Я же нос в вашу жизнь не сую.

Добавлено через 7 минут
Иметь чувство собственного достоинства не значит ненавидеть кого-то. Не засоряйте тему, вы так и не прочитали статью? У вас, можно предположить, кризис среднего возраста читая ваши предыдущие комментарии с криками "бред! бред!" только в попытках показать мою несостоятельность в следствии возраста вы сами обделались. Ведете себя будто вам не 34 а 14 лет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Это не естественный подход, а подход мужененавистницы
Т.е вы мне можете ставить его, а я вам нет? По гендерному признаку? С таким же успехом я могу умозаключить что ваш подход женоненавистнический.

Последний раз редактировалось lena1996; 19.06.2016 в 20:50.
Старый 19.06.2016, 21:07 ↑ #39
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

Зачем так болезненно всё воспринимать в свой адрес? Лена, тебе объясняют два взрослых человека, что такой взгляд на жизнь ничего хорошего не даст! Никто не хочет тут доказать твою несостоятельность. Просто отношения не строятся на том, кто и насколько самодостаточен.
Старый 19.06.2016, 21:18 ↑ #40
lena1996
местный

Цитата:
Зачем так болезненно всё воспринимать в свой адрес? Лена, тебе объясняют два взрослых человека, что такой взгляд на жизнь ничего хорошего не даст! Никто не хочет тут доказать твою несостоятельность. Просто отношения не строятся на том, кто и насколько самодостаточен.
Какой такой?
Ответ

Опции темы