Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2016, 21:24 ↑ #41
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт
По умолчанию Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

Мне весь эпос нужно в ответ процитировать? Я сейчас погулял в гугле, почитал про Балабанову Евгению. Не знаю, как у неё в плане семьи, но в плане научных интересов - она копия моего преподавателя по микроэкономике! Вот только у этого преподавателя своя консалтинговая фирма, всё в жизни успешно, но лет ей за 50 и ни мужа, ни детей. О, а ещё учительницу по физике в школе вспомнил) Тоже любила нам рассказывать, какая она успешная, но лет ей было за 60 и тоже не было семьи.

Последний раз редактировалось hidden; 19.06.2016 в 21:27.
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:38 ↑ #42
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами
Smile Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
Мне весь эпос нужно в ответ процитировать? Я сейчас погулял в гугле, почитал про Балабанову Евгению. Не знаю, как у неё в плане семьи, но в плане научных интересов - она копия моего преподавателя по микроэкономике! Вот только у этого преподавателя своя консалтинговая фирма, всё в жизни успешно, но лет ей за 50 и ни мужа, ни детей. О, а ещё учительницу по физике в школе вспомнил) Тоже любила нам рассказывать, какая она успешная, но лет ей было за 60 и тоже не было семьи.
Мне ваши жалкие потуги в попытках высмеять человека, которая вам ничего плохого не сделала не нужны. Угомонитесь уже. Меня не интересует чужая личная жизнь и чужок кошелек, в отличие от вас и я не определяю ценность человека по этим критериям. Человек свободен по своей природе и он вправе выбирать заводить семью или посвятить свою жизнь науке, накапливать богатства или довольствоваться малым. Я тоже не хочу семьи и детей, что теперь убьете меня за мой выбор?) Не судите всех по себе и будет вам счастье.
lena1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:42 ↑ #43
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

Цитата:
Сообщение от lena1996 Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу семьи и детей
С этого и надо было начинать Вопросов больше не имею
Старый 19.06.2016, 21:44 ↑ #44
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами

Цитата:
С этого и надо было начинать Вопросов больше не имею
Вообще-то тема не о моей личной жизни. Вы слепой? Или слабовидящий?
Старый 19.06.2016, 21:51 ↑ #45
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

Цитата:
Сообщение от lena1996 Посмотреть сообщение
Вообще-то тема не о моей личной жизни. Вы слепой? Или слабовидящий?
Ты кидаешь сюда эту статью, споришь, доказываешь, что это правильно, говоришь, что это твои идеалы Мы сказали, что это бред! Ты же хотела поговорить об этом, правильно? А т.к. ты полностью за эту точку зрения и кроме тебя тут больше никто это не поддерживает, поэтому и обсуждаем так Рассуждаем, как может сложиться твоё будущее при таких взглядах. В личную жизнь никто не лезет.
Старый 19.06.2016, 22:06 ↑ #46
lena1996
местный

Smile Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

Цитата:
Ты кидаешь сюда эту статью, споришь, доказываешь, что это правильно, говоришь, что это твои идеалы Мы сказали, что это бред! Ты же хотела поговорить об этом, правильно? А т.к. ты полностью за эту точку зрения и кроме тебя тут больше никто это не поддерживает, поэтому и обсуждаем так Рассуждаем, как может сложиться твоё будущее при таких взглядах. В личную жизнь никто не лезет.
Тут пока что отписалось лишь двое мужчин. Вообще применительно к российскому обществу реакции подобные вашей ожидаемы, т.к. вы просто погрязли в этом настолько и принимаете как должное что в упор не замечаете (включая большинство женщин). Российское общество еще не готово предоставить свою почву для таких прогрессивных идей как такая наглость как "права личности, ее свободы и соблюдение их. И объявление независимости отдельно взятой личности и право ее распоряжаться собственной жизнью". Что там говорить, иначе бы у вас не было нетерпимости к тому, что другие люди пытаются жить свободно - сюда можете отнести и феминизм (борьбу за права женщин не только на бумаге но и в жизни) считающимся русскими людьми оскорбительным словом, хотя никто толком не может объяснить что это такое; гомофобию сюда же; исламофобию; воинствующее православие. Вы никогда не жили свободно ни при царе-батюшке (вспомните хоть что 99% населения страны это бывшие крепостные да крестьяне), ни при советах с его тоталитарными режимами жесткой пропагандой против "загнивающего запада и во славу великого союза" и запрещением всего и вся с номенклатурой на верхушке (которая жила) и нищими в основании (которые существовали). Вот и теперь лживая власть с ее олигархией, коррупцией и нищетой собственного народа превратила эту страну в сырьевой придаток, воровство среди власти процветает а чтобы замылить глаза и отвести народный взгляд от внутрегосударственных проблем всегда был есть и будет Загнивающий Запад и пендосы во главе с оголтелыми феминистками. И кормить вас этим будут покуда вы это кушаете. Нужен образ врага для масс чтобы сплотить их, заставить поддержать действующую власть и отвести взгляд народа от воровства и нищеты внутри страны. И в самом деле, умно же, неправда ли?
Старый 19.06.2016, 22:09 ↑ #47
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

Политсибфорум тут недалеко) Мне больше нечего сказать

PS в плане политики и т.п., что ты написала выше, я полностью согласен Но не понимаю, причём здесь политика?

Последний раз редактировалось hidden; 19.06.2016 в 22:12.
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:11 ↑ #48
lena1996
местный

Цитата:
Политсибфорум тут недалеко) Мне больше нечего сказать
Я как раз оттуда. Не переживайте молчание-золото порой.
Старый 22.07.2016, 18:27 ↑ #49
jenyashevchenko8
житель

jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа

Кто все прочитал, сделайте пожалуйста краткий пересказ
Старый 05.11.2016, 10:51 ↑ #50
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Мде, осилил. Через строчку. Хотя вернее через абзац.
Обожежмой. В чем проблема то? Зайдите на форумы бдсмщиков, встретите там тысячи мужчин, готовых исполнить любой ваш каприз. Не нравится? Хотите, чтобы вас признали равной нормальные мужчины? Не признаем. И не потому, что у нас между ног болтается что-то побольше, чем веревочка от тампона (хотя и это тоже. Тот кто входит - доминирует, кто принимает - подчиняется. Это блин даже в социальной жизни так, уж молчу о постели), а просто вследствие моделей поведения. Реакции. Восприятия действительности. Мужчины сильнее физически, морально, обычно умственно, так как мы можем считать вас равными? Все равно, что мастер спорта хлопнет новичка по плечу со словами: да ты не парься, пусть я чемпион мира, но мы равны, можешь без проблем переставить мою сумку в раздевалке, опаздывать на тренировки, грубить тренеру, все норма". Касаемо работы и работодателей.. Мужчины эффективней действуют в условиях стресса, меняющейся обстановки, не уходят каждые три года в декрет, не кидаются одну неделю в месяц на всех подряд, их стройные ножки не разлагают коллектив и не приводят к "дуэлям". Я сам работодатель, да на телефон я беру девочку с приятным голосом, но специалистов предпочитаю парней.

Так распорядилась природа, все претензии к ней. И кстати 95% женщин все вполне устраивает. Крепкая мужская спина, за которой можно спрятаться.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы