Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2016, 17:20 ↑ #1
Smaug
завсегдатай эго-форума

Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни
Smile Уверенность в мужчине и прочие женские сопли.

Цитата:
«Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня все, можете кидать помидоры.»
Ну что раскисли? Обсуждаем что ли? Мысли, суждения, оценки. И все такое.
Smaug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 14:26 ↑ #2
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине
По умолчанию Re: Уверенность в мужчине и прочие женские сопли.

Все правильно: самое главное в жизни - это когда есть на кого положиться, так сказать, женщине нужен надежный тыл. Не знаю, нужен ли тыл мужчинам, скорее всего нет.
А по поводу сантиметров могу сказать только одно: у женщин нет "там" нервных окончаний. Так распорядилась природа, иначе бы большинство женщин просто умирали бы от шока во время родов.
По поводу кошелька ничего не могу сказать: конечно хорошо, когда есть кубышка и не пустая при этом, но деньги могут украсть или же они могут обесцениться. Поэтому наверное не в них счастье...
Старый 04.12.2016, 16:58 ↑ #3
Smaug
завсегдатай эго-форума

Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни

Я когда прочитал этот пасквиль сразу заметил, что вроде все логично, но есть отторжение. А оно вот почему. Я хочу, яхочу, я хочуха нехочуха, я хочу. Это как-то по детски все. Мало ли кто что хочет, как-то пофигу что там девочка эта хочет. Как правило такие вот хочухи это банальные неудачницы. Во всем. Они не соответствуют своим же ожиданиям. Вот хочет такая стабильности или еще какой-то химеры, а сама без машины, без квартиры, без хорошей работы, без приданного. Еще и с детьями от прошлых мужиков бывает. И в голове у нее есть хотелки, хочу хочу, требую. Ничего плохого же в этом нет. Ну хочет и хочет всем пофиг. А сама дать она ничего не может в замен. Абсолютно ничего. Секс? Так он ничего не стоит да и платить за него себя не уважать. Просто ни на одну хотелку из копипасты, у меня нет ответа а зачем эту хотелку удовлетворять мужчине. Котенка приютить бездомного, ну или милостыню подать более приятнее звучит.
Цитата:
Сообщение от Shella Посмотреть сообщение
Не знаю, нужен ли тыл мужчинам, скорее всего нет.
Вот мужчина экспроприировал ресурсы у окружающего мира, устал, нанервничался, где-то рисковал. Ему срочно нужно пристанище, где снять стресс, восстановить силы, расслабиться. А он приходит и тут жена конопатит мозги просто потому что конопатить захотелось. Естественно на этой почве каюк семье. Ему проще будет на морозе бухать с алкашами чем еще сильнее перегружать нервную систему. У мужиков гораздо уже дипазаон эмоций. Им очень вредны эти перепады настроения от эйфории то ярости. В противном сучае они будут вести себя как бабы и у мира отчеркыжить ничего не смогут ибо для этого нужна холодная голова, четкий уверенный настрой, вера в себя, стабильное настроение, игра идет в долгую. Так вот один и тот же мужчина с одной может стать миллионером а с другой сдохнуть от несчастного случая на стройке, в дтп, заболеть чем-то смертельным и умереть, заработать в 35 инфаркт. Женщина и дать ничего не может мужчина кроме как настроя и комфорта и снятия стресса. Это и есть тот самый тыл. Таких правда прошаренных женщин разбирают еще щенками.
Старый 04.12.2016, 18:40 ↑ #4
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Ну и выбирайте себе прошаренную женщину, кто же вам мешает? А по поводу: "хочу-не хочу", то это нормально когда люди проговаривают что они хотят получить от жизни. Понятно, что многое из того, что проговаривается не получишь, но ведь от этого меньше хотеть не будешь. Просто надо управлять своими желаниями: что-то воплощать в первую очередь, а какие-то желания могут осуществиться лишь при определенных обстоятельствах.
Старый 04.12.2016, 19:03 ↑ #5
Smaug
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Ну и выбирайте себе прошаренную женщину, кто же вам мешает?
А причем тут я? Я разве не могу писать не только о себе?
Цитата:
Понятно, что многое из того, что проговаривается не получишь, но ведь от этого меньше хотеть не будешь.
Вы поняли 0% от того что я написал. Кто сказал что меньше хотеть не станешь? Все это вопрос выбора, личного выбора, ответственного. И почему именно меньше хотеть? Тут можно не только меньше хотеть, а самой соответствовать своим же хотелкам. Это разве не разумно? Вы представьте на секунду и осознайте эту простейшую мысль как микроб. Соответствовать своим же желаниям, чтобы осуществить свои же желания. Миру вокруг наплевать кто и что о себе думает так и людям вокруг так же пофигу. Реальность показывает прав человек или нет. А то баба в 20 лет хочет принца, и страдает от того что его нет, при этом сама относительно человеческих качеств плебейка, потом в 30 так же потом в 40.

Добавлено через 6 минут
Вот есть у меня один дружище. У него жена, и от нее высер такой как в пасте не услышишь хотя бы потому, что у нее есть ВСЕ. Денег вагон, следит за собой, любит мужа, и он ее тоже. Такие низкосортные требования там не предъявляются впринципе. Другой уровень мышления.
Цитата:
Понятно, что многое из того, что проговаривается не получишь, но ведь от этого меньше хотеть не будешь.
Старый 04.12.2016, 19:18 ↑ #6
Shella
абориген

Если девушка в 20 лет хочет принца это нормально, она прекрасно осознает, что толстые и прыщавые в принцессы не годятся и следит за собой по крайней мере. В 30 и 40 лет у женщин уже другие пожелания и они прекрасно понимают, что "голая и босая" она ни для кого интерес не представляет, к тому же природная красота (если она была) начинает увядать. Это нормально, что люди предъявляют друг к другу и к себе какие-то требования. Кто-то находит свою половинку, кто-то нет ( возможно из-за завышенных требований)...
Старый 06.12.2016, 22:30 ↑ #7
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

Цитата:
Сообщение от Smaug Посмотреть сообщение
Я когда прочитал этот пасквиль сразу заметил, что вроде все логично, но есть отторжение. А оно вот почему. Я хочу, яхочу, я хочуха нехочуха, я хочу. Это как-то по детски все. Мало ли кто что хочет, как-то пофигу что там девочка эта хочет. Как правило такие вот хочухи это банальные неудачницы. Во всем. Они не соответствуют своим же ожиданиям. Вот хочет такая стабильности или еще какой-то химеры, а сама без машины, без квартиры, без хорошей работы, без приданного. Еще и с детьями от прошлых мужиков бывает. И в голове у нее есть хотелки, хочу хочу, требую. Ничего плохого же в этом нет. Ну хочет и хочет всем пофиг. А сама дать она ничего не может в замен. Абсолютно ничего. Секс? Так он ничего не стоит да и платить за него себя не уважать. Просто ни на одну хотелку из копипасты, у меня нет ответа а зачем эту хотелку удовлетворять мужчине. Котенка приютить бездомного, ну или милостыню подать более приятнее звучит.Вот мужчина экспроприировал ресурсы у окружающего мира, устал, нанервничался, где-то рисковал. Ему срочно нужно пристанище, где снять стресс, восстановить силы, расслабиться. А он приходит и тут жена конопатит мозги просто потому что конопатить захотелось. Естественно на этой почве каюк семье. Ему проще будет на морозе бухать с алкашами чем еще сильнее перегружать нервную систему. У мужиков гораздо уже дипазаон эмоций. Им очень вредны эти перепады настроения от эйфории то ярости. В противном сучае они будут вести себя как бабы и у мира отчеркыжить ничего не смогут ибо для этого нужна холодная голова, четкий уверенный настрой, вера в себя, стабильное настроение, игра идет в долгую. Так вот один и тот же мужчина с одной может стать миллионером а с другой сдохнуть от несчастного случая на стройке, в дтп, заболеть чем-то смертельным и умереть, заработать в 35 инфаркт. Женщина и дать ничего не может мужчина кроме как настроя и комфорта и снятия стресса. Это и есть тот самый тыл. Таких правда прошаренных женщин разбирают еще щенками.
Яростно плюсую!

PS на нгс знакомствах таких хочух 99%! Либо лет 20, уже есть ребёнок и требований вагон, либо лет 40, детей нет и требований тоже вагон! Эти "королевы" даже не хотят задуматься хотя бы на минуту, что же не так в них самих, но продолжают выдвигать требования и выбирать.
Старый 07.12.2016, 20:09 ↑ #8
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Smaug Посмотреть сообщение
Ну что раскисли? Обсуждаем что ли? Мысли, суждения, оценки. И все такое.
А чего тут можно сказать,надо подумать ))) Эту представительницу прекрасного пола можно послушать,посмотреть как у неё бомбит,может где то это вызовет улыбку и поднимет настроение,но примерять на себя даже мысленно и уж тем более начать подстраиваться не стоит.
Спасибо за репост ))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:18 ↑ #9
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Да фигня все это, и одновременно жопа)

Фигня, т.к. мало ли какие у нее хотелки, все это глупые сказки на ночь. Главное, чтобы тебе было хорошо с ней, было желание опять встретиться и повторить.

А жопа, т.к. порой уж больно заунывны эти сказки на ночь, если сразу не пресечь)
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:33 ↑ #10
lizochkasvetlova

lizochkasvetlova молчание-золото

Мне кажется женщина должна помочь мужчине измениться. У женщин лучше получается определить грань возможностей человека, но, к сожалению, есть мужчины, которые никогда не смогут раскрыть свой потенциал, как бы ни старалась женщина ему в этом помочь. Просто так сказать, что я хочу идеального, мужчину, чтобы не изменял, зарабатывал и был уверенным в себе - легко. Думаю, нет ничего готового. Нужно все создавать самим. Женщина создает мужчину, мужчина женщину. Правда, если глобальные цели у людей сооовсем разные, то можно просто потерять время, ждать, надееться, что его можно изменить, помочь достичь успехов в жизни, но в итоге можно попасть в ловушку собственных амбиций и разойтись.
lizochkasvetlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы