Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > БодиБилдинг

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2013, 22:31 ↑ #1
berserkli

berserkli на верном пути
Unhappy Очень сильно болят руки после тренировки

И так я попробую как можно более точне обьяснить все тренировки по порядку.
Мой вес 60кг, рост приблизительно 180.
Я пришел на турники и начал разминку, а конкретнее это была разминка кистей, локтей и плеч (вращениями вокруг своей оси). Затем мы сыгрыли в лесенку до 7, потом я висел на 1 руке (в подтянутом положении) и старался как можно медленнее спустится, также и на второй руке. и что удивительно после этого у меня руки не очень так и болели, после я попробовал сделать так еще раз но руки уже ослабли и я просто падал без замедления, но висеть мог. потом мы еще раза 2 или 3 играли в лесенку. всего на занятия ушло около 2-3 часов. занятия шли с перерывами, так как это было на улице и с друзьями и мы веселились. также мы делали выходы на одну и 2 руки и другое...

одним словом день был убийственный

на следующий день утром я пошел поподтягиватся и чувствовал себя хорошо, но как только подтянулся на 2 пальцах (это мое любимое дело, подтягиватся на "факах", всего исполюзуется 2 пальца, 1 палец на 1 руке + 1 палец на другой руке) я подтянулся 1 раз и хотел второй но было ужасно больно в раёне локтя и вдоль руки от кисти к локтю, ближе к локтю. мне даже показалось что это болит кость, но как я выяснил в интернете что кость болеть не может и вероятнее всего что это сухожилия так как они ближе всех находятся к кости, мышци крепятся к сухожилиям.

Вобщем когда я подымаю вес больше 10 кг то у меня начинает болеть рука от кисти до локтя, возле кости или даже между ними. палец уже не болит. боль очень сильная и если сжать руку в том месте где болит то она как бы проходит немного и окончательно проходит после 10-15 минут (боль исчезает).
прикол в том что во время нагрузки боль почти не ощутима и как только я отпускаю руки с турника то можно просто бить руку об турнить от такой боли. помнится у меня такое было и я неделю ничего не делал и потом вот то что я писал выше... опять началось

как быть не знаю, ужасно подрывает моральный дух.
надеюсь я все понятно обьяснил и вы мне поможете, очень на вас надеюсь.
а что до веса то я знаю что у меня нехватает 10 кг, со времинем наберется, надеюсь.
berserkli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы