Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2011, 17:13 ↑ #51
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в Battlefield 3

Что значит наркоманы ?. Кстати эти тупые фонарики уже не раз подставляли и меня, вернее у мя то его нет, а вот когда убегаешь, и тебе свой же светит в лицо, это ппц, не знаешь куда ныкатся. Расскажу один случай из игры, как то раз, мне пришлось убегать, и я должен был в проход забежать, но идиот который святил от туда, меня ослепил, и я уткнулся в стену, так как фонарик почти весь экран закрывает, ну и тут конечно получил пулу в спину, на смерть, благо меня подняли, вообщем фонарики для нубов, они не только дают преимущество в перестрелке, но и мешают союзникам при определённом случае, а иногда просто бесит, ещё привычка, стоишь на позиции, ждешь врага, и какой нить идиот начинает святить те в лицо от безделья, то ЛЦУ то фонарик, и главное в голову целятся, ну что за вредители в команде ?, жаль огонь по своим откл, я бы им дал жару.

Давал жару в БФ2, если медик игнорит меня, раненого, получает нож в спину, я благополучно лечусь подняв снарягу его, а он остается лежать, так же бывало и с патронами, терь эти идиоты могут тупить по полной, ведь на всех серверах БФ3 откл огонь по своим.

Ещё меня бесит что многие стрелять умеют, а смотреть на радар, и ходить не умеют, как подопрут, просто туши свет, из-за таких баранов и подыхаешь, когда они стоят стеной и тупят, ведь нужно смотреть куда, и как двигается твой друг по команде, увидел что сваливает, уступи.

Кстати вчера на одном сервере, где всегда метро(Адско закидывают гранатами и прочими взрывными игрушками) вот там вчера и поднял 8 левелов подряд, открыл все снайпы, и игрушки к ним, да снайпы те что после Св98, клевые, Кстати а вот М98Б оставляет вроде как 11% хп ? да ?, или 25 ?, или же как обычно 45 ?.

Абакан все чаще радует, вчера 2 снайперов наказал с него , А игрушка за инжа из совместного, радует, думал по началу лол аще, а не фига, в КС её называли Крэг, кажется так ?. Заходил на серв, метро, запрещены РПГ,М320, так нет эти сволочи и без этого здорово закидывают, гранаты, клейморы, а какой то папко аще бегал с С4 и подрывал таки удачно. Кстати бонус за датчик движения мона получить, патч который вышел, он лишь половину исправил, и исправил почти нечего, зато испортил.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:21 ↑ #52
4e6a Мужской
старожил эго-форума

4e6a на старте
Отправить сообщение для 4e6a с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Давал жару в БФ2, если медик игнорит меня, раненого, получает нож в спину, я благополучно лечусь подняв снарягу его, а он остается лежать, так же бывало и с патронами, терь эти идиоты могут тупить по полной, ведь на всех серверах БФ3 откл огонь по своим.
ну есть сервера где можно по своим стрелять) и бывает те кто тебе в голову светят специально в нее еще и стреляют после этого просто так))))
Цитата:
Ещё меня бесит что многие стрелять умеют, а смотреть на радар, и ходить не умеют, как подопрут, просто туши свет, из-за таких баранов и подыхаешь, когда они стоят стеной и тупят, ведь нужно смотреть куда, и как двигается твой друг по команде, увидел что сваливает, уступи.
меня больше нравится когда за РФ играешь на каспии, и на танке когда выезжаешь с базы, то упираешься в зад то танку то зенитке, по среди выезда. Всегда таким под сраку полный газ даю на танке, что б переворачивались потом)))
Старый 10.12.2011, 01:34 ↑ #53
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Каста троллей соберается, в укрытие ! Скажите уже чтонибудь умное, а то начинаете уже повторятся Ведь если этими словами хотите сказать что вы умней, так и говорите умные вещи, а хотя умный человек промолчит. Ай что с вами возится, тролли они такие, стоит связаться, можно испортить настроение, в топку вас герои интернета, лесом лесом идите

Вот интересно по поводу оружия, у меня вроде не расширенное издание, а Дао12, или как он там, дробовик такой, он есть, а вот Type 88 нету, а ведь в расширенное входит этот дробовик, и он есть, а вот пулемёта нет, и пламегаситель не на все оружки доступен.

Магнум хорош аще, мощная игрушка.
Старый 10.12.2011, 11:34 ↑ #54
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Каста троллей соберается, в укрытие ! Скажите уже чтонибудь умное, а то начинаете уже повторятся Ведь если этими словами хотите сказать что вы умней, так и говорите умные вещи, а хотя умный человек промолчит. Ай что с вами возится, тролли они такие, стоит связаться, можно испортить настроение, в топку вас герои интернета, лесом лесом идите

Вот интересно по поводу оружия, у меня вроде не расширенное издание, а Дао12, или как он там, дробовик такой, он есть, а вот Type 88 нету, а ведь в расширенное входит этот дробовик, и он есть, а вот пулемёта нет, и пламегаситель не на все оружки доступен.

Магнум хорош аще, мощная игрушка.
В расширенку входит, тип-88, ранний достпуп дао с какими то там патронами к нему, ранний доступ скс с пламегасителем к нему.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Кстати эти тупые фонарики уже не раз подставляли и меня, вернее у мя то его нет, а вот когда убегаешь, и тебе свой же светит в лицо, это ппц, не знаешь куда ныкатся. Расскажу один случай из игры, как то раз, мне пришлось убегать, и я должен был в проход забежать, но идиот который святил от туда, меня ослепил, и я уткнулся в стену, так как фонарик почти весь экран закрывает, ну и тут конечно получил пулу в спину, на смерть, благо меня подняли, вообщем фонарики для нубов, они не только дают преимущество в перестрелке, но и мешают союзникам при определённом случае, а иногда просто бесит, ещё привычка, стоишь на позиции, ждешь врага, и какой нить идиот начинает святить те в лицо от безделья, то ЛЦУ то фонарик, и главное в голову целятся, ну что за вредители в команде ?, жаль огонь по своим откл, я бы им дал жару.
Повернулся к своим- отключи фонарь, уже каждый должен это знать))))

как то залег раненный в темной комнатушке, выключил фонарь чтоб не палиться. Забегает враг, включаю резко фонарь и палю в него весь рожок.Он даже ниче не понял и ни единого выстрела не сделал.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:40 ↑ #55
PSIHOZ Мужской
ахтыжбжлад
абориген

PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для PSIHOZ с помощью ICQ

кстати абсолютно бессполезные вещи, из всего юзал тока скс с клематором на харде и то как открыл барет выбросил каку.
PSIHOZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:41 ↑ #56
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PSIHOZ Посмотреть сообщение
кстати абсолютно бессполезные вещи, из всего юзал тока скс с клематором на харде и то как открыл барет выбросил каку.
Скс очень даже хорош на средних дистанциях, с одного рожка сквад можно положить

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 20:09 ↑ #57
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Качнул я 45 лвл, думал что Вал будет крутой пухой, а он какой то муковый, лучше уж взять другу игрушку, но так же с глушителем, например П90, а то просто Вал слаб, и патронов мало... .

Я смотрю все пред последние и последние пухи ласточки, например Г36ц. Кстати не кто не подскажет самый нормальный пулемёт ?, ну там по мощности и чтоб отдача была не велика ?, Печенег без всех своих приблуд, просто урод
Старый 11.12.2011, 21:59 ↑ #58
T0X1C Мужской
старожил эго-форума

T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме
Отправить сообщение для T0X1C с помощью ICQ Отправить сообщение для T0X1C с помощью Skype™
Exclamation Re: Оружие в Battlefield 3

Цитата:
Качнул я 45 лвл
Сори, что не в тему конечно. Но за 15 дней накачать 45 лвл
Наиграть 98h 24m (это в среднем по 6,5 часов в сутки). Ну ты блин даешь!
Старый 11.12.2011, 22:02 ↑ #59
DELEXUS2005 Мужской
йынненордугазханортихокуц
cтарейшина эго-форума

DELEXUS2005 слава не за горами DELEXUS2005 слава не за горами
Отправить сообщение для DELEXUS2005 с помощью ICQ

Та играет человек в свое удовольствие не торопясь) что вы в самом деле)
DELEXUS2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:37 ↑ #60
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от T0X1C Посмотреть сообщение
Сори, что не в тему конечно. Но за 15 дней накачать 45 лвл
Наиграть 98h 24m (это в среднем по 6,5 часов в сутки). Ну ты блин даешь!
Ранг на самом деле в БФ3 больно быстро качается, особенно если граешь на сервере где одна карта повторяется, легко и просто набить можно, на метро Вот там то и набил, я бы и без этого качнулся быстро, но не так как в БФБК2, я там где то 36 лвл, качать там по серьёзней чем в бф3, и это учитывая что игра стоит дольше чем бф3, и за все это время тока 36 левел, хотя я лично не играю в этот бф, ко мне друг ходит играть в него, а вот бф3 пока не признает, но думаю он всё таки распробует его. Если бы он сидел за компом и качался в бф3, он бы ещё раньше прокачался, и если бы с разу на том серве, уууу за неделю даешь 50 лвл.

В БФ3 просто за всякую херню дают нашивки да медали, по 10000к+ если медиком играть на карте Метро+ стадо баранов, все время лечить и поднимать+ по 3 килла делать время от времени, хех да делать нех можно качнутся. Да да знаю, халява, зато качнулся, и без читов, был тут один читак, выкладывал уже фото с его счётом, игра и так простая, а какой то идиот с читами зашел, ну куда уж проще ещё ?, сиди медиком лечи да поднимай, пули и гранаты не обязательно ловить.

Последний раз редактировалось Jefferson; 11.12.2011 в 23:42.
Ответ

Опции темы