Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2011, 12:49 ↑ #61
DoctorGauss
долгожитель эго-форума

DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме
По умолчанию Re: Оружие в Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Ранг на самом деле в БФ3 больно быстро качается, особенно если граешь на сервере где одна карта повторяется, легко и просто набить можно, на метро Вот там то и набил...
если медиком играть на карте Метро+ стадо баранов, все время лечить и поднимать+ по 3 килла делать время от времени, хех да делать нех можно качнутся...
Для кого-то удовольствие - играть вместе с товарищами, координировать действия сквада/команды, разрабатывать тактики, а кому-то интересно увеличивать циферки ранга, играть в стаде баранов, постоянно "жмакать" утюгами, сидя за углом. И каждый, по-своему, счастлив. Гениальная игра.

Хит-парад БФ4
DoctorGauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:15 ↑ #62
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DoctorGauss Посмотреть сообщение
Для кого-то удовольствие - играть вместе с товарищами, координировать действия сквада/команды, разрабатывать тактики, а кому-то интересно увеличивать циферки ранга, играть в стаде баранов, постоянно "жмакать" утюгами, сидя за углом. И каждый, по-своему, счастлив. Гениальная игра.
Ну а что ж тут такого ?, прокачаю все что мне нужно, потом просто уйду на норм серв, этот серв на котором я играю он чисто для кача.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:33 ↑ #63
T0X1C Мужской
старожил эго-форума

T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме T0X1C всегда в теме
Отправить сообщение для T0X1C с помощью ICQ Отправить сообщение для T0X1C с помощью Skype™

Цитата:
Ранг на самом деле в БФ3 больно быстро качается, особенно если граешь на сервере где одна карта повторяется, легко и просто набить можно, на метро Вот там то и набил, я бы и без этого качнулся быстро, но не так как в БФБК2, я там где то 36 лвл, качать там по серьёзней чем в бф3, и это учитывая что игра стоит дольше чем бф3, и за все это время тока 36 левел, хотя я лично не играю в этот бф, ко мне друг ходит играть в него, а вот бф3 пока не признает, но думаю он всё таки распробует его. Если бы он сидел за компом и качался в бф3, он бы ещё раньше прокачался, и если бы с разу на том серве, уууу за неделю даешь 50 лвл.

В БФ3 просто за всякую херню дают нашивки да медали, по 10000к+ если медиком играть на карте Метро+ стадо баранов, все время лечить и поднимать+ по 3 килла делать время от времени, хех да делать нех можно качнутся. Да да знаю, халява, зато качнулся, и без читов, был тут один читак, выкладывал уже фото с его счётом, игра и так простая, а какой то идиот с читами зашел, ну куда уж проще ещё ?, сиди медиком лечи да поднимай, пули и гранаты не обязательно ловить.
Все же 6.5 часов в сутки - это много
Старый 12.12.2011, 22:53 ↑ #64
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от T0X1C Посмотреть сообщение
Поверь есть и хлеще люди, у них так же орёл а снизу 29 и больше. Так что я ещё без обидный игрок
Старый 12.12.2011, 23:18 ↑ #65
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от T0X1C Посмотреть сообщение
Цитата:
Поверь есть и хлеще люди, у них так же орёл а снизу 29 и больше. Так что я ещё без обидный игрок
Это диагноз - зависимость.
У меня в месяц максимум 6 часов уходит на игру, а тут в сутки.
Ну понимаю 1-2 часика расслабиться. А столько? Больное поколение какое-то.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:20 ↑ #66
DELEXUS2005 Мужской
йынненордугазханортихокуц
cтарейшина эго-форума

DELEXUS2005 слава не за горами DELEXUS2005 слава не за горами
Отправить сообщение для DELEXUS2005 с помощью ICQ

не судите да не судимы будете
DELEXUS2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:10 ↑ #67
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Цитата:
Кстати эти тупые фонарики уже не раз подставляли и меня, вернее у мя то его нет.........
Неее, фонари рулят Вчера эпик фэйл был в Метро, мы из туннеля, противник с кафе. Упёрлись на кассах. Держу, с печенегом на перевес, правый фланг, крайний от эскалатора. Тут противник идёт в очередную атаку, закидывают проход дымовыми гранатами. Круто, чё, нихрена не видно, чё куда, где кого, поливать с бедра нельзя, зацепишь своих. Красивое начало атаки. НО!!!! У них были фонарики!!! Тупо перебил всех атакеров по лампочкам
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:08 ↑ #68
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Неее, фонари рулят Вчера эпик фэйл был в Метро, мы из туннеля, противник с кафе. Упёрлись на кассах. Держу, с печенегом на перевес, правый фланг, крайний от эскалатора. Тут противник идёт в очередную атаку, закидывают проход дымовыми гранатами. Круто, чё, нихрена не видно, чё куда, где кого, поливать с бедра нельзя, зацепишь своих. Красивое начало атаки. НО!!!! У них были фонарики!!! Тупо перебил всех атакеров по лампочкам
Ну да, это плюс для тебя, зато вот товарищи раздражают, с фонариками, все время в лицо светят, и ещё мысль лезет в голову, "лишь бы ченить нацепить". Они одного понять не могут, что фонарик нужно вырубать в некоторых местах, а в некоторых врубать, потому как много где фонарик им пользы не несёт, а вот палит замечательно, фонарик носят очень много людей, лепят куда вздумается, спалит он их не спалит, они об этом не думают, или папками себя возомнили. Лцу я распробовал, хорошая вещь, там где прицел от бедра, слишком велик. Я понимаю люди говорят что есть те кто без зума стреляют+ 4 кратная оптика, но прикол в том что и есть те кто сидят чёрт знает где, с 12 краткой, и при этом у них фонарик, лишь тока палят себя ).

В метро на леснице есть место где всё время война идет, так вот там, фонарик и ЛЦу не помогут, а они всё равно светят, фонарь не слепит, на таком расстояние, зато облегчает стрельбу по таким целям ).

Да кстати, а какой пулемёт самый норм ?, а то вкачал последний, не знаю, крутой или нет, но качать пулемёт не выносимо ), он такой убогий в положение сидя, и стоя, это видимо без цацок на нём. Но мне кажется второй самый норм, у него скорострельность норм, противник не куда не денется, а вот последний пулемёт дает шанс врагу, иза своей скорости.

Последний раз редактировалось Jefferson; 13.12.2011 в 12:22.
Старый 13.12.2011, 12:58 ↑ #69
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Jefferson мне с Печенегом вштыревает бегать, прокачал его на Метро до пламегасителя и рукоятки, вот нравится с ним мне в атаку ходить и всё тут , результативнее у меня с ним получается, чем с 249-ым, например, а М60 что то не понравился- выглядит более устрошающе, но что то в супе не хватает. Короче, я за ПеченеГГ
Ну и в продолжении темы фонарикоФФ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rage_guy.JPG
Просмотров: 47
Размер:	38.1 Кб
ID:	100827  
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:07 ↑ #70
Xian Мужской
AnTo}{A.RUS
местный

Xian молчание-золото
Отправить сообщение для Xian с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Вчера эпик фэйл был в Метро, мы из туннеля, противник с кафе. Упёрлись на кассах. Держу, с печенегом на перевес, правый фланг, крайний от эскалатора. Тут противник идёт в очередную атаку, закидывают проход дымовыми гранатами. Круто, чё, нихрена не видно, чё куда, где кого, поливать с бедра нельзя, зацепишь своих. Красивое начало атаки. НО!!!! У них были фонарики!!! Тупо перебил всех атакеров по лампочкам
Вот и готов сценарий к новому русскому боевику..!
Xian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы