Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 12:14 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Секс в машине.

Это,видимо,о спонтанном"приперло" вопросы у ТС.Так то чтоб проблем не было в лес куда-нибудь..Ну а если это целенаправленный такой мини-экстрим то можно и с выдумкой,конечно,где качающаяся машина будет лишь эпизодом-одним из,точнее.
Старый 22.05.2012, 14:45 ↑ #12
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Пока тс думал, зима прошла.
Старый 07.06.2012, 13:01 ↑ #13
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
Еще как ехать в сторону комунального пляжа, перед въездом на пляж есть поворот налево, так потом до упора прямо(вроде) дорога кончается и идет грунтовка чуть чуть не доходит до жд путей, там неплохой вид на озерцо и в прошлом году там было тихо и спокойно. в этом еще не ездил.
Если самостоятельно поездить по городу то можно много мест найти
Отличное, кстати, место )

Еще раньше нравилось в заельцовском бору на учительской, возле конного клуба. )
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:10 ↑ #14
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Отличное, кстати, место )

Еще раньше нравилось в заельцовском бору на учительской, возле конного клуба. )
окак! а про это место я и забыл точняк. там тоже не плохо
Старый 09.06.2012, 01:40 ↑ #15
STEFANI Женский
местный

STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для STEFANI с помощью ICQ

Прошареные люди своими местами делиться не будут)А то вдруг,приспичит,приедишь,а там занято))
STEFANI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:54 ↑ #16
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от STEFANI Посмотреть сообщение
Прошареные люди своими местами делиться не будут)А то вдруг,приспичит,приедишь,а там занято))
Не, кустарная любовь давно в прошлом )) На кровати, рядом с душем, холодильником и мафоном как то приятнее ) А если уж хочется чего то необычного, то машина в этот параметр давно не входит.
Старый 09.06.2012, 02:00 ↑ #17
STEFANI Женский
местный

STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет STEFANI непререкаемый авторитет

Цитата:
Не, кустарная любовь давно в прошлом )) На кровати, рядом с душем, холодильником и мафоном как то приятнее ) А если уж хочется чего то необычного, то машина в этот параметр давно не входит.
Ох я бы поспорила)Хотя может это все же с возрастом приходит.Душ и наличие холодильника это конечно неоспоримое преимущество,хотя влажные салфетки и перекус после ни кто не отменял)
Старый 09.06.2012, 02:10 ↑ #18
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Ох я бы поспорила)Хотя может это все же с возрастом приходит.
Хехе, как говорят: молодость - этот недостаток, который быстро проходит? ))) К счастью, этот недостаток у меня пока во всей красе :Р

Не с возрастом, просто когда в наличии страсть, можно выхватывать фееричные ощущения даже от семи раз в одной позе, а когда все происходит как то более механически.. Вступает в силу "переедание". Что то надоело, а чего то, наоборот, хочешь попробовать. )
Старый 10.06.2012, 12:39 ↑ #19
STEFANI Женский
местный

Цитата:
Хехе, как говорят: молодость - этот недостаток, который быстро проходит? ))) К счастью, этот недостаток у меня пока во всей красе :Р

Не с возрастом, просто когда в наличии страсть, можно выхватывать фееричные ощущения даже от семи раз в одной позе, а когда все происходит как то более механически.. Вступает в силу "переедание". Что то надоело, а чего то, наоборот, хочешь попробовать. )
Я со всем вышесказанным согласна безусловно,но ведь и от темперамента зависит не мало)Как говорится "В каждой избушке свои погремушки" ))Кому то нравится ахаться с риском,что бы кто нибудь ненароком подглядел,а кто то вообще это делает только темыми ночами под одеялом)
Понятное дело что когда страсть и феерия имеют место быть,не важно где ты этим занимаешься,хоть и правда по 10 раз на дню в родной постели,но все же,если есть реальная страсть,то прижать может и в дороге где нибудь)
Мне регулярно прижимает так,поэтому вечно умаливаю мужа куда нибудь заехать А если не заезжает,то еще и огорчаюсь)
Старый 11.06.2012, 11:38 ↑ #20
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Ох я бы поспорила)Хотя может это все же с возрастом приходит.Душ и наличие холодильника это конечно неоспоримое преимущество,хотя влажные салфетки и перекус после ни кто не отменял)
вот для меня никакого экстрима в занятии сексом в машине не было. Тупо необходимость. Да и более менее полноценный секс получается в просторной тачке, жип или универсал.

Опции темы