Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2012, 09:30 ↑ #1
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "деньги к деньгам!"

Нет разговор не столько о деньгах, сколько о желании жениться на них. Отчего-то довольно часто я слышу выражения типа:
- Эх найтибы бабу богатую, да жениться на ней! И пофик, если она даже "крокодил".
Однако, весь мой жизненный опыт подсказывает мну, что поговорка "деньги к деньгам" справедлива и поныне. Все богатенькие женихи и невесты брачуются как минимум на "ровне" себе. А "нищебродами" (модное сейчас выражение у молодёжи) лишь пользуются. Наиграются и бросят. Бывают конечно и исключения, кудаж без них. Но они крайне редки. Оглянитесь вокруг и вы увидете это сами.
Но мечта о халяве в народе неистребима, она взращивается и лелеется любовно всякими сериалами и прочей лобудой. Вот и мечтают колхозницы о прынце на огромном джипе что приедет и увезёт их навегда из дырки в сказочную страну. Ну парень и джип может и случится, но лишь на время, пока ему не надоест...
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:45 ↑ #2
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: "деньги к деньгам!"

upsoid, такой наверно у нас менталитет. Вообще-то это позиция неудачника: выиграть бы в лотерею, найти бы работу, чтоб ничего не делать, а платили много, выйти замуж (жениться) за богатого... Когда сам человек не уверен в своих силах, не может достичь чего-то желаемого в жизни, ему хочется, чтобы кто-то по мановению волшебной палочки все проблемы решил.
Если слышите от кого-то подобные высказывания, нужно понимать, что перед вами маленький ребенок, лентяй, ждущий волшебную фею. Такие люди не способны (и ужасно не любят) решать какие бы то ни было проблемы: ни в семье, ни на работе. Не ждите от них, что при возникновении трудностей этот человек станет вам опорой и поддержкой. Они этого сами постоянно ждут от других.
Старый 13.07.2012, 09:49 ↑ #3
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Никогда не искал ни по "равенству", ни чтобы богаче.
Кто нравится, с тем и дружу
Да и сейчас живу, она вовсе не из богатой семьи.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:55 ↑ #4
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
upsoid, такой наверно у нас менталитет.
Очень может быть что вы правы. Однако, мну кажется, что это не только проблемы нашей страны. Погоня за белым принцем общемировая. Нам просто своих соотечественников лучше видно, вот и всё.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Никогда не искал ни по "равенству", ни чтобы богаче.
Кто нравится, с тем и дружу
Да и сейчас живу, она вовсе не из богатой семьи.
Вопрос. А вам легче общаться с равными себе или нет. Ну например девушка из очень богатой семьи вам встретилась. Хотя это не особо вероятно, но всётаки. Как вы думаете сложится разговор и долгим ли он ваще будет?
Старый 13.07.2012, 10:03 ↑ #5
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Очень может быть что вы правы. Однако, мну кажется, что это не только проблемы нашей страны. Погоня за белым принцем общемировая. Нам просто своих соотечественников лучше видно, вот и всё.
Возможно. Вот те же мексиканцы очень любят снимать истории про бедных девушек, в которых прям наповал влюбляются богачи и чхать они хотели на свою ровню, подавай им прям бедноту и все тут))) Бедные девушки (во всех смыслах) смотрят такие фильмы и тоже мечтают "чтоб прям как в кино". Помню, мне из всех сериалов, которые времен "богатые тоже плачут" смотрела, понравился тот, где героиня сама вылезла из низжих слоев общества (шить вроде стала, сначала сама, потом даже фабрику открыла), и замуж вышла вроде за какого-то простого учителя. И все у них было ОК. И, кстати, ребенок у нее был от первой любви - от багача какого-то. Так тот богач потом осознал, что он вроде как отец, и к девушке присмотрелся, воде даже понравилась, но она все-равно выбрала учителя. Вот такая история.
Старый 13.07.2012, 10:10 ↑ #6
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной

Цитата:
Вопрос. А вам легче общаться с равными себе или нет. Ну например девушка из очень богатой семьи вам встретилась. Хотя это не особо вероятно, но всётаки. Как вы думаете сложится разговор и долгим ли он ваще будет?
Всегда проще общаться с человеком, который не строит из себя ни чего, а ведёт себя естественно и непринуждённо. Этим всё сказано.
Старый 13.07.2012, 10:10 ↑ #7
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Возможно. Вот те же мексиканцы очень любят снимать истории про бедных девушек, в которых прям наповал влюбляются богачи и чхать они хотели на свою ровню, подавай им прям бедноту и все тут))) Бедные девушки (во всех смыслах) смотрят такие фильмы и тоже мечтают "чтоб прям как в кино". Помню, мне из всех сериалов, которые времен "богатые тоже плачут" смотрела, понравился тот, где героиня сама вылезла из низжих слоев общества (шить вроде стала, сначала сама, потом даже фабрику открыла), и замуж вышла вроде за какого-то простого учителя. И все у них было ОК. И, кстати, ребенок у нее был от первой любви - от багача какого-то. Так тот богач потом осознал, что он вроде как отец, и к девушке присмотрелся, воде даже понравилась, но она все-равно выбрала учителя. Вот такая история.
Вы бы видели как такое мыло поглощает моя мама. Это дурдом какой-то! На вопрос
- Мам, нафик ты эту дрянь смотришь?
получаю примерно такой ответ
- А что я в жизни видела хорошего? Отстань, дай сказку посмотреть!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Всегда проще общаться с человеком, который не строит из себя ни чего, а ведёт себя естественно и непринуждённо. Этим всё сказано.
Вот именно. Чтоб заинтересовать богачку придётся немало поднапрячься)))
Старый 13.07.2012, 10:25 ↑ #8
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

Цитата:
Вот именно. Чтоб заинтересовать богачку придётся немало поднапрячься)))
Хех, какие-то мысли не в ту сторону.
Чем богатые люди отличаются от бедных, кроме колличества денег?
Или на пляже они отличаются оттопыриванием, из-за засунутых в них денег, трусов и лифчиков?
А если начнёт интересоваться наличием денег, то такая в прицыпе не нужна, бедная или какая-никакая.

Добавлено через 4 минуты
upsoid, опиши ситуацию, при знакомстве, где будет видна твоя ущербность в плане денег. В ресторан что ли ходишь знакомиться?

Последний раз редактировалось kkorotkoff; 13.07.2012 в 10:30.
Старый 13.07.2012, 10:30 ↑ #9
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Хех, какие-то мысли не в ту сторону.
Чем богатые люди отличаются от бедных, кроме колличества денег?
Или на пляже они отличаются оттопыриванием, из-за засунутых в них денег, трусов и лифчиков?
А если начнёт интересоваться наличием денег, то такая в прицыпе не нужна, бедная или какая-никакая.
А я вам скажу чем. Опломбом, возможностями и в конечном итоге властью. Этого достаточно?
Старый 13.07.2012, 10:31 ↑ #10
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

Цитата:
А я вам скажу чем. Опломбом, возможностями и в конечном итоге властью. Этого достаточно?
Если девушка только на это клюёт, а не на тебя, как на интересного и симпатичного, понравившегося парня, то на кой она?
Аааа, чтобы потом страдать из-за измен и плакаться на форумах утрирую.
Ответ

Опции темы