Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Красота и здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2013, 20:40 ↑ #61
dudilova
новый эго-житель

dudilova молчание-золото
По умолчанию Re: Лечебное голодание

не кажется это не самый лучший способ оздоровления, чесное слово.
dudilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:58 ↑ #62
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Я думаю, это слишком серьезный вопрос и сначала надо обязательно советоваться с доктором, чтобы потом не навредить своему организму.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:35 ↑ #63
Siberica
местный

Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт

На мой взгляд, в голодании ничего хорошего нет. Организм не может жить без "подпитки", и ее отсутствие может нанести непоправимый вред.
Siberica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:49 ↑ #64
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Siberica Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в голодании ничего хорошего нет. Организм не может жить без "подпитки", и ее отсутствие может нанести непоправимый вред.
Всё дело в подходе. Например если исключить на время жирное, острое и сладкое - только на пользу. Овсянка, яблоки, нежирное мясо, хлеб из муки грубого помола, чаи разные...

А вот если травкой питаться - проблемы будут.

Одна моя родственница по совету врача села на творожно-яблочную диету, будучи беременной. Так с голода ей нехорошо стало, а врачи ей сказали "какая диета, у вас истощение!"
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 04:48 ↑ #65
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

У меня знакомая голоданием вылечила грипп. К врачам не обращалась. Слышала где-то, что голоданием можно действительно очень много чего вылечить. Но все таки надо не забывать, что перед тем надо провести детальное обследование и посоветоваться с врачом.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:18 ↑ #66
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Если простуду лечить, то можно вылечить за 7дней, если не лечить, то за неделю.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:38 ↑ #67
Shippy
новый эго-житель

Shippy на старте

о лечебном голодании верное мнение в том, что организм перестает тратить энергию на непрекращаемую переработку пищи и начинает сам себя лечить- заняться ж ему нечем и ему нужно в этом помогать. а вообще найдите врача аюрведа,они знают что и как правильно лично я один день раз в две недели голодаю,у меня по кончтитуции это легко дается)) вечером скорее спать ложишься,утром как огурчик в 6утра подрываешься) ну и выходить из голодания правильно нужно.сначала водичка с лимоном, потом фруктик,и потом легкое чтото типа овсянка и тп.
Shippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:31 ↑ #68
Shella
абориген

Если действительно оно не принозит вреду на организм, тогда да, можно такое практиковать.
Хотя все таки считаю, что мучить себя не стоит.
Для начала надо хотя бы проконсультироваться с врачем.

Опции темы