Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2013, 22:34 ↑ #1
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

В соседней теме прозвучала следующая фрмулировка-"обидела как женщина".Сразу оговорюсь-подобные абсолютно неграмотные с точки зрения русского языка и здравого смысла формулировки мне претят в принципе,но явление имеет место быть не только на просторах нашего форума,поэтому пока оставим так как есть-в авторском,так сказать,варианте.И очень мне хочется узнать,что же есть обида,нанесенная кому-то как мужчине кем-то как женщиной)))И вообще -есть ли у обиды пол.Я всерьез.Потому что как показывает общение-проблема таки есть и мужчины и женщины видят ее по-разному,что неудивительно ни разу.Но от этой неудивительности проблема не перестает иметь место.Обсудим?Бум,вы как?Согласны пообщаться?))))Тем кто не бум-милости просим всем тоже)
Старый 22.05.2013, 22:43 ↑ #2
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Не дала, не иначе.
Старый 22.05.2013, 22:57 ↑ #3
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Мое ИМХО. Обидела как женщина значит задело мужское самолюбие. Это может быть
Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Не дала, не иначе.
, может быть словом каким-то или делом.
Частая картина маслом когда муж и жена по сути сожители и все уже катится в тар-тарары, жена во время скандала может ужалить мужа сказав что он ни на что не способен. По сути обвинив его в половом бессилии. Например жена говорит-да что ты якаешь? Что ты можешь? От тебя толку как от вибратора без батареек. Тебе и шлюха то не даст. Это я одна дура такая таскаюсь с тобой.
Очевидно что ситуация была бы совершенно другая если бы мужик мужику сказал, что ты не можешь нормально бабу отодрать. Это просто звучало бы нелепо. А когда девушка говорит при попытке знакомства-да с тобой разговаривать себя не уважать это уже укол в мусжкое самолюбие. Особенно если девушка нравится. Думал об одном и в самый беззащитный момент удар не только по его грезам, но и по мужскому естеству. Себя-то он ощущает хорошим и годным, а тут его сравняли с землей, особенно если при людях и все видели его заинтересованность в этой девушке.
Есть уйма ситуация когда женщина может больно уколоть, когда у мужчины другого никогда так не выйдет. зачастую такой укол осуществим если парень в девушке заинтересован, нравится она ему или просто знает ее давно.
Давно по школе андатра одна из класса решила такой финт сделать. Она всегда была ворчивой и вечно язвительно недовльной, она впринципе всегда так разговаривает с мужиками. отец подкаблучник ну и у матери переняла опыт. Ну да не важно. Парту все толкала туда сюда, на саниметр вперед на сантиметр назад. И такая с важным видом и рожей и таким тоном что все тут гавно выдает-я так и знала что у нас в классе нет мужчин вообще, одни сопляки. На что получила ответ примерно в такой форме-да пошла ты далеко и закрой свой рот пока без зубов не осталась. Дома так разговаривать с мамашей своей будешь. Вообщем она заглохла тогда года на 2, стала доброй и пушистой.
Старый 22.05.2013, 23:07 ↑ #4
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
В соседней теме прозвучала следующая фрмулировка-"обидела как женщина"
А что непонятного? Женщины обижают как женщины: в расчёте на то, что им ничего не будет. Это мужику за неверное слово или взгляд могут кости переломать, а женщина - она же женщина. Низя, нехорошо, ай-яй-яй.

Вот женщины этим и пользуются. Про равноправие и не вспоминают. За словами не следят, и даже наоборот, специально говорят те слова, за которые мужика убивают сразу и без разговоров.

Это и есть "обидела как женщина". Любое голословное и несправедливое обвинение с гарантией, что отвечать за него не придётся.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:08 ↑ #5
SeregaCH
Guest

Бум бум а как насчет моей версии? Зерно есть?
Старый 22.05.2013, 23:11 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Это и есть "обидела как женщина". Любое голословное и несправедливое обвинение с гарантией, что отвечать за него не придётся.
То есть получается, Вы обижаете всех девушек, у которых не сложилась первая любовь, как женщина?
Старый 22.05.2013, 23:32 ↑ #7
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

И разве с вашей точки зрения,Бум,плохо,что они,наконец-то,ну эти,которые женщины,в кои то веки не вспоминают про равноправие?Разве это не то,что вы лично и Ко желаете видеть вокруг себя?Сереж,я не пОняла,если не дала то это вот сразу обида и не иначе?Да ладно?!Ллойд то это в определенной степени иронизирует если что.Ну мне так кажется,хотя я могу и ошибаться,конечно)То есть женщина обижает как женщина это когда:
-она пользуется тем что рЯдом с ней приличный на минуточку мужчина и если что то сразу в зубы не даст,(но может дать погодя.)
-не дает(отказывает в интимной близости).
-не соглашается с тем,кто сильнее и не такой как она(формулировка более сильной стороны в данном случае-"Она всегда была ворчивой и вечно язвительно недовльной".
-говорит чму что он чмо.
-............................................(пр должение следует,оставайтесь с нами)

Последний раз редактировалось karinamia; 22.05.2013 в 23:48.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:44 ↑ #8
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

SeregaCH

Да-да, тоже вариант...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
То есть получается, Вы обижаете всех девушек, у которых не сложилась первая любовь, как женщина?
Я вообще никого не обижаю. Я лишь указал, что первый опыт с противоположным полом, особенно неудачный (а он неудачный, если расстались), влияет на психику женщины и её восприятие мужчин. И это аксиома психологии, не моя.

Ещё я упоминал разные категории реально существующих женщин... В любом случае, вы-то тут причём? Не при чём. Вас не упоминали. И вообще, ваши попытки глобально обидеться немножко странные... Наверное, вы очень хорошо живете, если сами ищете, на что обидеться...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
И разве с вашей точки зрения,Бум,плохо,что они,наконец-то,ну эти,которые женщины,в кои то веки не вспоминают про равноправие?
Угу. Равноправие-равноправие, а потом требуют от мужчин уступать место, носить тяжести, отдавать зарплату и покорно сносить угрозы и упрёки...

Вот вы и ваши вопросы... Мужик мужика бы давно послал или предложил разобраться лично, а мы всё в интеллигенцию играем...

Женщины много думают и делают выводы... Но без логики (это ТОЖЕ не я придумал, вы, как психиатр, должны знать). Поэтому ваши выводы НЕ ЗАВИСЯТ от моих аргументов.

А зависят ваши выводы от настроения. Хорошее настроение - вы скажете, что "мальчик одинок и ему нужно понимание", плохое - вы скажете "он женоненавистник и псих"...

Как-то так.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 22.05.2013 в 23:57.
Старый 23.05.2013, 00:09 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Я?)))Скажу кому то что он женоненавистник и псих?)))Какой вы шутник,Бум)))Я лично на вас не обижаюсь,поскольку это вообще в мою систему ценностей не входит никак-вы не можете понять очевидного-я вас лично жалею.И чем дальше-тем больше.Вы несчастный исковерканный человек,на вас обижаться так же бессмысленно как на пятилетнего ребенка.А жалея вас-я потакаю своему женскому,изначальному,женщ инам свойственно в бОльшей степени жалеть тех,кто сам не справляется.Эх,Бум..Пичаль, дно слово.

Последний раз редактировалось karinamia; 23.05.2013 в 00:12.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:18 ↑ #10
BumBumBum

Цитата:
То есть женщина обижает как женщина это когда:
-она пользуется тем что рЯдом с ней приличный на минуточку мужчина и если что то сразу в зубы не даст,(но может дать погодя.)
-не дает(отказывает в интимной близости).
-не соглашается с тем,кто сильнее и не такой как она
Женщина обижает как женщина это когда:

1 Говорит поганые слова, зная. что ей ничего не сделают, потому что женщина.

2 Намеренно унижает мужчину, уверенная, что он всё стерпит и будет делать так, как она скажет.

3 Язвит, ошибочно считая, что у неё отличное чувство юмора.

4 Издевается, думая, что демонстрирует интеллектуальное превосходство и обосновывает свои претензии к ленивому быдлу, с которым связалась.

5 Угрожает и шантажирует отказом в интиме, словно мужик без этого загнётся, и будто он обречён в обмен лишь на обещание близости (пополам с её правилами) выполнить любое её желание.

6 Компостирует мозги, специально обсуждая то, на что мужику начхать...

7 "А поговорить" - любимый женский способ довести мужчину в домашней обстановке до невменяемости.

8 Заставляет встречаться с её роднёй и даже жить с ними рядом.

Что касается обвинений в мужской слабости, тупости, слабом характере и поклёпы на родню мужа (парня)... Такие пассажы должно пресекать разрывом отношений, так как тут уже ничего не получится. Это уже клиника.

Не пытайтесь превести стрелки на меня. Всё это, но в менее корректной форме, можно прочесть там, где мужики обсуждают женщин. И в книгах по психологии.

И не спрашивайте авторов - не скажу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я?))).

Вот-вот. Классика психоанализа. Что унижает сильнее, чем жалость? Ах, да, вы же ещё на меня НЕ ОБИЖАЕТЕСЬ! А на кого НЕ обижаются?

Короче, обложили по полной. Как женщина. Именно. Предсказуемо.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 23.05.2013 в 00:27.
Ответ

Опции темы