Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2013, 00:34 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Спасибо,Бум))Наконец то вы набрались смелости высказать все,что накипело у вас на душе.Я,в сущности,не против стать символом Зла,олицетворенного в Женщине-для вас лично,хоть так вам весь напряг накопившейся желчи будет на кого слить,в реальной жизни вы вряд ли можете себе позволить такое,правда?Ну да ладно,со мной все ясно-для вас.Оставим мое темное прошлое и настоящее,будем считать меня исчадием всего чего вам страшно и боязно.Объясните мне,как вы видите то,что заставляет мужчин таки мириться с причиняемыми им обидами и терпеть от нас,наказанных еще во времена оны?

Последний раз редактировалось karinamia; 23.05.2013 в 00:41.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:00 ↑ #12
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
?
Вот. А я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, чтоб не переводили на меня стрелки.

И что вы оцениваете не мои факты, а свои эмоции на момент.

И вы всё точно сделали: факты (не мои, как вам было указано ) послали далеко.

И ещё, вы не думали о мании величия? Не у меня.

Большинство слов и чувств в мире почти случайны и не имеют никакого смысла. Чем больше и скурпулёзнее анализируете, тем больше ошибаетесь. А всё потому, что логика - это ИНСТРУМЕНТ, придуманный человеком, а не закон бытия. А когда человек с чувственным восприятием ещё и строит логические цепочки...

Вы не страшная. Просто ваше мнение не зависит от привходящих аргументов. Я таких уже встречал.

Как же вы людей лечите, если даже в моих рассуждениях, прямых, как школьный коридор, не заметили пути?

O_O

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Наконец то вы набрались смелости высказать все,что накипело у вас на душе.?
Какой смелости? Мне скучнно. Ничего у меня не накипело. Я просто говорю правду. Людей это вырубает: они привыкли врать даже себе и не помнят то, что им не нравится.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:16 ↑ #13
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт

Одному мне кажется, что BumBumBum играет этакого усталого циника, прошедшего огонь, воду и медные трубы?
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:12 ↑ #14
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сереж,я не пОняла,если не дала то это вот сразу обида и не иначе?Да ладно?
Под словом не дала может многое скрываться. Понимаешь одним постом сложно описать эту тему. Не дать может по разному жили не тужили какое-то время секс был и все такое. А потом ход конем-что ты меня трогаешь? С видом что мужик должен сразу затушеваться)))
Цитата:
-не соглашается с тем,кто сильнее и не такой как она(формулировка более сильной стороны в данном случае-"Она всегда была ворчивой и вечно язвительно недовльной".
-говорит чму что он чмо.
Ты не поняла о чем я)) При чем тут не соглашается с тем кто сильнее? Бабища которая в списке "последний претендент на спасение" вдруг предъявляет что ей кто-то что-то должен попутно обвиняя что вы все гавно а не мужики))) Это нормально?
Или год назад её встретили с друганом. Он несет аккумулятор от машины а я мешок цемента. У нее пакет с едой-бананы там всякие. Привет Оля! Привет. Ой возьми пакет донеси мне до подъезда. -А ты не видишь что руки заняты?-Ой слабенький какой. Фу. У меня настроение не пошатнулось. А другана весь день трясло и злило. Он все поражался какой у нее талант просто так по фану испоганить настроение парой фраз.
И каким боком тут согласие или нет с силой я так и не понял))

Добавлено через 33 минуты
Или вот как-то на работе было дело. Сидят едят бухгалтера да всякие продажницы. И пара их коллег мужиков из цеха. Одна говорит-давай попросим мужчин(коллег). Ой ну какие это мужчины, это так...мужчинки. Мужиков этих аж передернуло.
Ну это тоже самое, что женщинам сказали бы-ой ну какие вы женщины вы что смеетесь что ли? У вас женского только пакля на голове и та кривая. Рядом с тобой чучело мяучило что на трубе сидело, довольно симпотично выглядело. Я лучше с алкашкой возле метро пройдусь по аллее, чем с тобой мужчкой стопой как у валуева, ногами как у колемана, к тому же икс образных. Наверное с тебя малевич рисовал черный квадрат, просто когда он увидел что нарисовал, решил это закрасить черной краской чтобы на ночь кошмары не снились.
Дурак дураком давай отпишись))

Последний раз редактировалось SeregaCH; 27.05.2013 в 18:23.
Старый 23.05.2013, 09:10 ↑ #15
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Из личного опыта. Давно это было, в армии. Отпустили нас в увольнение, идём по городу, в троих. Встречаем деваху, ну что сказать, краля. Хотя для нас, солдат, параметры женщин были явно смещены, с голодухи. Но тем не менее, симпатичная деваха, чё уж там. Пытаемся завести разговор, познакомится. Всё какбы корректно, без хамства. В ответ слышим такой ответ:
- Я с вам ВВ-шниками на одном квадратном километре срать не сяду, вы ваще не мужики! (сорри за мой английский, но из пестни слов не выкинуть)
Вобщем как серпом по яйцам. Отвалили мы, разумеется. Настроение ниже плинтуса. И буквально через час, мы встречаем эту девку в обнимку с двумя чёрными, из соседнего стройбата. Вот тут, слов совсем не стало, вернее они появились, но все непечатные.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:04 ↑ #16
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

SeregaCH, меня не коробит. Я давно вышел из возраста, когда чужое мнение портит настроение. Тем более, женщина. Их мнение базируется не на логике, то есть, к реальности вообще не имеет отношения.

Хотя, если бы он-реал начали оскорблять, я бы осадил.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:03 ↑ #17
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Такое ощущение, что любой мужик готов выполнить прихоть любой бабы в надежде, что она ему даст. Если это не так, то стоит только посмотреть на нее как на говно и проблема будет решена чудесным образом.
Старый 23.05.2013, 17:03 ↑ #18
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
SeregaCH, меня не коробит.
Вот и ладушки. Но вы же писали, что моя коллега как-то вас обидела по женски. Как она вас могла обидеть, тем более что она девушка?
Старый 23.05.2013, 17:05 ↑ #19
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Я вообще никого не обижаю. Я лишь указал, что первый опыт с противоположным полом, особенно неудачный (а он неудачный, если расстались), влияет на психику женщины и её восприятие мужчин. И это аксиома психологии, не моя.
Ну я же и говорю, голословно. "Это аксиома", "это все знают", "так считают специалисты". Какие такие все? Какие такие специалисты? Каринамия специалист, например, и она ничего такого про тяжелую психологическую травму, несущую необратимые последствия, про требуещееся специализированое лечение в психиатрической лечебнице с последующим наблюдением, про опасность для себя и окружающих не считает. Факты - это когда Вы были свидетелем, провели исследовательскую работу или ознакомились с работой, проведенной специалистами, заслуживающими доверия, сослались на название и имена исследователей. А Вы
Цитата:
И не спрашивайте авторов - не скажу.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
что моя коллега как-то вас обидела по женски
Неоднократно обидела, при чем:
- как модератор;
- как женщина;
- как виртуальный собеседник.
Коллега, ты уже проникся мыслью, что я совершенно необыкновенная девушка? Несмотря на то, что BumBumBum не признает за мной способности мыслить в силу моей принадлежности к женскому полу, он обижен на меня сразу по трем пунктам.
Цитата:
Вот вы меня обижали не раз. Именно как женщина, модератор и просто виртуальный собеседник, недоступный он-реал.
Хотя он и уверяет несколько выше
Цитата:
меня не коробит. Я давно вышел из возраста, когда чужое мнение портит настроение. Тем более, женщина. Их мнение базируется не на логике, то есть, к реальности вообще не имеет отношения.
Добавлено через 11 минут
Мне одной кажется, что господин Бум противоречит сам себе?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 23.05.2013 в 17:49.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:23 ↑ #20
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Коллега, ты уже проникся мыслью, что я совершенно необыкновенная девушка?
Я это точно знаю.)))
Ответ

Опции темы