Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2010, 18:14 ↑ #61
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
вам просто похудеть нужно, внешность важное значение имеет в нашем сегодняшнем мире, с кучей глянцевых изданий и пропагандируемым культом красоты и вечной молодости.
поэтому выбирай - или шоколадки/газировки/вкусняшки или личная жизнь.
Зачем Вы лезете в те вопросы где не отличаетесь умом и сообразительностью???
У парня избыточный вес и вызван он отнюдь не перееданием сладостей, либо нарушение обмена веществ из-за различных хронических заболеваний, либо диабет...
А вы пишите свою ересь про лекарства для похудания и диету...
Горе врач.
Kragernad вне форума  
Старый 23.11.2010, 18:35 ↑ #62
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ANGRY!!!

А вы, ведь, реально талантливые люди.
Правда.
Умудряться читать между строк, буковок, наискосок и вверх ногами это, ведь, не каждому дано.
Вы увидели, что меня волнует только отсутствие девушки.
Да ... в ... эту проблему.
Это вовсе не проблема. С моим ЧЮ и способностями это правда не проблема.

Вот в них вся проблема.
Без этих ... жизнь не жизнь.
Вся проблема в том, что я умудряюсь терять бутылочки с "колесами".
А когда потерял приходится бежать домой.
А они, твари, дорогие как сам п...! Потому и ношу с собой их мало. Ровно на сутки. Меня парит только это. И ведь выдают их только от сих до сих и не больше. Был бы их запас неимоверный было бы проще.
А так вечно думаешь как бы не забыть выпить и выпил ли ты их.
Башка вечно только этим занята. И вот, когда она занята этим делом, тебе абсолютно все равно куда бы сводить девушку и так далее. Тебя более волнуют таблетки.
ВСЕ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Мне кажется или подобная тема уже была? И автор тот же и слова аналогичные...а воз и ныне там.
Была.
Но долго кипеть это не могло вот и вылилось.
Zharkovich вне форума  
Старый 23.11.2010, 19:19 ↑ #63
Novotelecom Мужской
Бриллиантовая звезда эго-форума

Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной
По умолчанию Re:ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Правда.
Умудряться читать между строк, буковок, наискосок и вверх ногами это, ведь, не каждому дано.
Ну вот, снова злишься. Все понимают здесь, что тебе тяжело, очень тяжело...и душевная боль еще сильнее. Но есть люди которым еще хуже и они живут..без ног без рук, на колясках...и которые совсем лежат
Но знай главное, тебе была дарована Жизнь!. У тебя всё получится, только поверь в себя!
Novotelecom вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:08 ↑ #64
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

я бы могла привести пример людей, которые были не в лучшем состоянии (по здоровью) и до конца своей жизни, всё равно хотели жить, но не буду зачем и для чего мне это говорить тут на форуме. А также есть люди, которые будучи более мнее здоровыми, живут такой жизнью, что как говорят, врагу не пожелаешь и я знаю таких, и самое интересное, они хотят жить не смотря не на что.
Таблетки, да проблема, но с этим можно жить, перестань злиться на жизнь, на себя, на окружающих, пойми хуже от этого только тебе. Понимаешь люди зашли в этот топик, посоветовали, посочувствовали и ушли дальше жить и радоваться. Так может и тебе стоит грубо говоря забить на все "но" и жить так как есть, так как можешь, но при этом находить плюсы и моменты радости и удовлетворения от жизни. У тебя есть хобби, ты учишься, общаешься с людьми все круто, все замечательно у некоторых нет и этого...
Цитата:
Правда.
люди видят лишь, то, что ты им показываешь, не больше, не меньше.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 23.11.2010 в 20:13.
Skazzochka вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:31 ↑ #65
SeregaCH
Guest

По сути дела. Выбора-то у ТС нет никакого. Движение вперед или движение назад. Ответ и так ясен что выбирать.
Был у меня друган. После всяких опреаций и химиотерапий стал весить 40 кг вместо 80, глаза открывал руками так как сам не в силах был открыть их. Не унывал. Хоть ему это и не помогло, но лучше "бороться и искать", чем себя своими же эмоциями поедать.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 23.11.2010 в 20:35.

Старый 24.11.2010, 01:11 ↑ #66
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: ANGRY!!!

Цитата:
А так вечно думаешь как бы не забыть выпить и выпил ли ты их.
Башка вечно только этим занята. И вот, когда она занята этим делом, тебе абсолютно все равно куда бы сводить девушку и так далее.
ЛОЛ. я пью таблетки каждый день строго в один и тот же час и у меня не возникает никаких проблем. будильник ставить, чтобы калик хапнуть- не судьба, чтоли, если ты такой несобранный? хаха вообще, тема дерьмо, сам не знаешь, что тебя парит.
Старый 24.11.2010, 01:23 ↑ #67
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
ЛОЛ. я пью таблетки каждый день строго в один и тот же час и у меня не возникает никаких проблем. будильник ставить, чтобы калик хапнуть- не судьба, чтоли, если ты такой несобранный? хаха вообще, тема дерьмо, сам не знаешь, что тебя парит.
Меня эти таблетки уже запарили.
Бесит, что без них никуда не пойдешь.
Что они вечно теряются.
Zharkovich вне форума  
Старый 24.11.2010, 02:07 ↑ #68
lvan Мужской
старожил эго-форума

lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает lvan очень много знает

кстати реальное заблуждение про худых и толстых, в твоём случае разницы нету
lvan вне форума  
Старый 24.11.2010, 11:17 ↑ #69
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Novotelecom Посмотреть сообщение
Вспомни рекламный слоган Мегафона, ведь это правда
Гг, тема набирает популярность, уже product placement попёр...))

Цитата:
Вот в них вся проблема. Без этих ... жизнь не жизнь. Вся проблема в том, что я умудряюсь терять бутылочки с "колесами". А когда потерял приходится бежать домой. А они, твари, дорогие как сам п...!
У меня есть возможность в аптеке покупать лекарства по входящим ценам, т.е. без накрутки аптеки. Если редкое лекарство, то можно заказать. Если постоянно сидишь на дорогих лекарствах - это сможет существенно поддержать твой бюджет. Пиши в личку список лекарств - узнаю цены/наличие и тебе вышлю.
Burunduk вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:12 ↑ #70
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Автор не ценит хороших советов. Причем в первом посте жалуется на отсутствие девушки, а на этой странице этот факт отрицает.

Mike вне форума  
Закрытая тема

Опции темы