Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2013, 00:00 ↑ #81
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Ну не кретин,нет.Но понты-наше все-это присутствует судя по всему.
Старый 15.07.2013, 00:03 ↑ #82
SeregaCH
Guest

Да под каблуком потому что. Вроде и рулит всем, но жена продавливает траты, учитывая что это от её семьи траты.))
Старый 15.07.2013, 05:08 ↑ #83
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
А что бы вам просто платье не купить свадебное и по городу в нем с мужем на пару не покататься?
Вот это точно маразм. Без повода даже, просто так как придурки, в платье и костюме.
Я же написала, что свадьба есть свадьба - её уже не вернешь, а второй раз не сыграешь. Я говорила, что всё же обидно, что я когда-то в 20 лет не надела платье белое - и это я не жалею о браке как таковом и не о семейной жизни вообще, а просто как и любая женщина (как многие женщины) хотела бы это платье надеть и погулять свадьбу, НО, ещё раз повторюсь, понимаю, что не реально. И еще написала, что если и надену, то платье какое-нибудь бальное красивое, другого цвета, на какую-нибудь годовщину.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Для чего непременно сыр бор коромыслом надо,м?
А если такой вопрос? На него могу ответить так - Да хочу я так!
И я не собираюсь оправдываться-говорить, что мною обязательно будет потрачен миллион.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Томс, меня дядька звал на свадьбу, но у него бабок хватил откупить весь метрополь в москве и жена у него мисс россия а сам он пенсионер. Для него это копейки. И то он всё посчитал всё взвесил для своего кошелька. Но свадьбу там сделал. А вот друган м ой потратил 800 штук на свадьбу. Кретин. 3 квартиры живи и радуйся, но нет все разбазаривается...
Да пусть чё хотят, то и делают, вам то что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Да под каблуком потому что. Вроде и рулит всем, но жена продавливает траты, учитывая что это от её семьи траты.))
Вот опять, чего чужие деньги-то считаете? И что всех кретинами называете?

Вы в любой теме навязываете своё.
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 05:21 ↑ #84
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
Да пусть чё хотят, то и делают, вам то что?
Да просто глупо это. Так-то не мое дело, но сказать другу что он перегнул палку-сказал.
Цитата:
Вот опять, чего чужие деньги-то считаете? И что всех кретинами называете?
Не всех. Просто надо называть вещи своими именами. Это ниразу не нормально с зарплатой в 25 штук тратить на свадьбу 800 рублей. Или тут есть варианты? Как по мне это совсем рядом с ситуацией с китайцем который продал почку, чтобы купить айфон.
Цитата:
Вы в любой теме навязываете своё.
Естественно)) И это нормально.
Старый 15.07.2013, 05:27 ↑ #85
chapucha3000

Цитата:
Просто надо называть вещи своими именами. Это ниразу не нормально с зарплатой в 25 штук тратить на свадьбу 800 рублей.
Что вы мне вдалбливаете одно и тоже, если я уже тоже самое написала, с кем спорите-то?
Я написала: что я дура, что ли тратить, к примеру, как вы говорили тут, 300 тыс. на пати, чтобы потом лапу сосать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Естественно)) И это нормально.
Нормально, когда идёт нормальный диалог. Когда нет ни скрытых оскорблений, ни явных. Спокойно высказывает своё мнение. Можно и поспорить, но не так, что я один умный, а ты тут чушь несешь.
Старый 15.07.2013, 05:51 ↑ #86
SeregaCH
Guest

Какие еще оскорбления? Речь шла простая. Вы мне сначала заявили что люди которые тратят 300 штук это люди у которых они вроде как есть. Привел пример, что это часто бывает не так. Вам сказать нечего в итоге вы пишите что "че вы чужие деньги считаете". Так все и было.
Старый 15.07.2013, 05:52 ↑ #87
chapucha3000

Прям захотелось себя процитировать, ей-богу ))
Цитата:
Может просто добрее нужно быть, а не обсер.ть всех людей, не называть их жалкими посредственностями? Не могу промолчать, прям чё-то вообще настроение испортилось ( Тем более в такой теме, разговаривали так нормально, а тут... ( Разговаривали, спорили, высказывали своё мнение, так душевно было. А вы не высказываете свое мнение, а выдаете свою мысль, как одну единственную - основополагающую. А все остальные сразу врут или не такие умные, как вы. М-да... Я же пишу - "ИМХО", я же говорю - "за себя". Я могу и поспорить, и согласиться с человеком, но никогда не скажу- твоё мнение фуфло, я одна такая умная.
Старый 15.07.2013, 05:52 ↑ #88
SeregaCH
Guest

И почему-то все примеряете на свой счет.(

Добавлено через 2 минуты
Дак и я не пишу что мнения кроме моих-фуфло. Но я реально считаю того китаянца который почку продал за айфон дегенератом. А вы? И не надо мне повторять что вы не потратите на свадьбу 300 штук, это я и так понял, просто к чему отрицать что есть такие люди которые не имея за душой ничего тратят несколько лет зарплаты чтобы один день покуражиться.
Старый 15.07.2013, 05:56 ↑ #89
chapucha3000

Цитата:
Вы мне сначала заявили что люди которые тратят 300 штук это люди у которых они вроде как есть
Это логично. Если мы не говорим о тех придурках, о которых вы написали.

Цитата:
Привел пример, что это часто бывает не так.
Прямо таки часто? Откуда статистика? За свадебными церемониями следите?

Цитата:
Вам сказать нечего в итоге вы пишите что "че вы чужие деньги считаете".
А что сказать-то ещё? Чужие деньги считаете - так и есть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Но я реально считаю того китаянца который почку продал за айфон дегенератом. А вы?
Еще раз. Я уже говорила здесь - может здесь еще о маньяках поговорим?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
И не надо мне повторять что вы не потратите на свадьбу 300 штук, это я и так понял
Да слава богам.
Цитата:
просто к чему отрицать что есть такие люди которые не имея за душой ничего тратят несколько лет зарплаты чтобы один день покуражиться.
Я и не отрицала, я лишь сказала, что это ИХ дело - это не крайность (не ваша, если хотите) - это просто их дело. А про тех про кого вы пишете (почка-айфон) - это крайность, это психиатрия.

Чё-то я заколебалась одно и тоже говорить по сто раз. Утомили.

Последний раз редактировалось chapucha3000; 15.07.2013 в 06:22.
Старый 15.07.2013, 07:05 ↑ #90
SeregaCH
Guest

Цитата:
Я и не отрицала, я лишь сказала, что это ИХ дело - это не крайность (не ваша, если хотите) - это просто их дело.
Конечно их дело. Никто их право жить как они хотят не забирает, зато высказать свое отношение могу. Делов-то в самом деле. Разве я не могу сказать что это крайность? Ну потратить за один день 800 штук, лично для меня крайность, для кого-то потратить 2 года работы а то и гораздо больше для свадьбы это не крайность. Как по мне это в том же русле что и психиатрия про почку. Несколько лет жизни отдать чтобы потусить один день это налицо нездоровая ситуация.
Цитата:
Прямо таки часто? Откуда статистика? За свадебными церемониями следите?
Даже больше, я на них еще и бываю))

Добавлено через 1 минуту
Я же прекрасно понимаю женское желание побыть в центре внимания, надеть распрекрасное платье, такой день не каждый день бывает все-таки.

Добавлено через 8 минут
Вы почему-то не хотите сказать свое мнение о таких транжирах. Почему? Мое мнение что это инфантилизм, неумение тратить деньги, и другие подобные эпитеты. А вы мне рот затыкате, дескать да не ваше это дело.
Ответ

Опции темы