Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:09 ↑ #21
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

нда...а тут все дурилка картонная все никак сам себя анафеме не предаст..
Старый 23.05.2013, 20:11 ↑ #22
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ну я же и говорю, голословно. "Это аксиома", "это все знают", "так считают специалисты". Какие такие все? Какие такие специалисты? Каринамия специалист, например, и она ничего такого про тяжелую психологическую травму, несущую необратимые последствия, про требуещееся специализированое лечение в психиатрической лечебнице с последующим наблюдением, про опасность для себя и окружающих не считает. Факты - это когда Вы были свидетелем, провели исследовательскую работу или ознакомились с работой, проведенной специалистами, заслуживающими доверия, сослались на название и имена исследователей. А Вы

Добавлено через 10 минут
Неоднократно обидела, при чем:
- как модератор;
- как женщина;
- как виртуальный собеседник.
Коллега, ты уже проникся мыслью, что я совершенно необыкновенная девушка? Несмотря на то, что BumBumBum не признает за мной способности мыслить в силу моей принадлежности к женскому полу, он обижен на меня сразу по трем пунктам. Хотя он и уверяет несколько выше

Добавлено через 11 минут
Мне одной кажется, что господин Бум противоречит сам себе?
Вам именно, что вам КАЖЕТСЯ. В силу женской логики.

ОБИДЕТЬ - одно, чувствовать обиду, обидеться - другое. Обидели, потому, что высказали с намерением обидеть. Но я не обиделся, в силу того, что мне похрен.

Это если кратко. А то вспомню свои труды по Фрейду, Ницше и Шопенгауэру, и пойду новый роман писать о теории психоанализа и заблуждениях современых психиатров и психологов.

Вы намеренно сгущаете краски и приписываете мне некие обвинения в ваш адрес.

"Факты - это когда Вы были свидетелем, провели исследовательскую работу или ознакомились с работой, проведенной специалистами, заслуживающими доверия, сослались на название и имена исследователей"

Вот я не был в США. Так что, для меня наличие США - уже не факт? И сам я утверждать наличие этой страны не могу?

И, возвращаясь к истокам... Я вас не имел ввиду, не упоминал и к обсуждению, вроде, и не звал. А если вам чего кажется, так вы задумайтесь, ПОЧЕМУ вам кажется, что вас обидели?

Если говорят о женщинах вообще, и некоторых в частности, а вы всё принимаете на свой счёт - это ли не мания величия и мания преследования разом? Или это ваша форма флирта?

Любая довольная собой и жизнью женщина не обидется на мои слова по поводу девственниц и т.п, поскольку понимает, если не логикой, то чувствами, что её тут не упоминали. А вот вы застряли. Вам просто необхидимо признание, что вас обидели.

Зачем? Вам настолько скучно?

Последний раз редактировалось BumBumBum; 23.05.2013 в 20:13.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:40 ↑ #23
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Зачем?
Да потому что вы настолько настырно из раза в раз заводите тему, что курица не птица, баба не человек, что уже невозможно вежливо промолчать. Вы уверяете, что женщины сидят на шее у мужчин, при том, что уйма женщин работает, самостоятельно обеспечивая себя и своих детей. Вы уверяете, что женщины не способны думать, при том, что - повторюсь - уйма женщин работает и зарабатывает свой хлеб именно умственным трудом. Вы уверяете, что женщины развратны в большинстве своем, потому что у них не складываются сразу и навсегда отношения, и что все это большинство психически нездорово, при том, что больший процент маньяков и психически нездоровых людей именно мужчины. И после этого Вы всерьез заявляете, что Вы логичны, последовательны и опираетесь на факты. При этом Вы всерьез уверены, что правы. Как Вам это удается? Раскроете секрет?
Старый 23.05.2013, 21:01 ↑ #24
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Раскроете секрет?
Вы вообще откуда взяли столько неправды?

Сами придумали, сами испугались. Надо читать, что написано, а не придумывать себе ужасы.

баба не человек - не было такого

женщины все содержанки - не было

женщины не способны думать - не было

женщины развратны - не было

большинство психически нездорово - не было

Вы сами всё придумали. А чтоб таких конфузов не было, не старайтесь делать выводы. Начните с попытки понять, что вам говорят, а не подстраивайте всё под придуманный фем-кошмарик.
Старый 23.05.2013, 22:31 ↑ #25
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Вы вообще откуда взяли столько неправды?
Глубокоуважаемый Бум, даже если к сегодняшнему дню часть Ваших собщений соственноручно Вами удалена, все равно никто не забыт и ничто не забыто. И конечно же мне не составит труда вас процитировать. Вы продолжаете настаивать, что все мной написанное - плод моей больной фантазии?
Старый 23.05.2013, 23:32 ↑ #26
BumBumBum

Цитата:
Вы продолжаете настаивать
Я лишь указал, что не писал того, что вы запостили как моё. Мне-то лучше знать, что я имею ввиду. Вы предложили список того, что я не мог написать по той причине, что это не отражает моих мыслей по теме. Разоблачать вам нечего. Вообще, вы и каринама что-то наловчились понимать неправильно и троллить мои посты. Это скучно. Мне скучно. Бу.

Если вы не поняли разницы между "не умеет думать" и "чувственное восприятие", а "психологическое влияние первого опыта интимных отношений" - это в ВАШЕЙ редакции "психически нездорова", то остаётся только с вами не говорить, чтоб вас же не травмировать ВАШИМ пониманием моих постов.

Только как это сделать, если вы сами приходите? O_O

Неужели вы настолько женщина, что ЛЮБОЕ упоминание женщин относится к вам?
Старый 25.05.2013, 12:12 ↑ #27
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Она именно настолько Женщина насколько вам и не снилось,Бум,поэтому я непременно помогу ей найти все ваши высказывания,которыми вы ничтоже сумняшеся залепили и ей,и мне,и всем женщинам Новосиба-не представляю где вы бывали еще,но всем женщинам,с которыми вы встречались в своей жизни- а равно девушкам и девочкам.Вы,Бум,совершенно не стесняясь и не сомневаясь обгадили всех.Повторюсь,мне вас жаль.Вы несчастный человек не желающий сделать хоть что то для себя,чтоб изменить свою жизнь,но ни Марина,ни я ,ни все тысячи ,о которых вы говорите в ваших сообщениях,не в иноваты в этом.Так что цитатник "от Бума" будет здесь непременно.Хотя с вами и так все давно и всем ясно.В общем то вы просто могли бы извиниться,как порядочный человек.И умный.Я все еще считаю вас не подонком и не деградантом,и все еще верю что вы просто отчаялись.

Сережа,я непременно расскажу тебе,чем именно является для меня лично жалость и сочувствие,чем именно для меня видится подобное бумову отчаяние и что именно я ценю в людях.Сейчас мне более значимым видится защитить свою и Маринкину честь равно как честь женщин вообще от тех помоев,которые выливаются на наши головы.

Последний раз редактировалось karinamia; 25.05.2013 в 12:51.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:04 ↑ #28
SeregaCH
Guest

Цитата:
Неужели вы настолько женщина, что ЛЮБОЕ упоминание женщин относится к вам?
А если на протяжении года кто-то будет в половине своих постов будет писать что мужики это тупые животные как вы будете реагировать? Сначала попробуете спросить откуда такое мнение, попросите аргументов. А в ответ услышите бред. Это пересказ диалога моих коллег с вами.
Старый 25.05.2013, 13:35 ↑ #29
BumBumBum

SeregaCH

Но я-то не писал в подобном ключе. Оскорблений не было. Вот шемар постоянно поливает мужчин грязью так, словно её в жизни никто на место не ставил.
Старый 25.05.2013, 13:46 ↑ #30
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Вы не видите даже этого,Бум.Вы не видите насколько честна и открыта Шемар,насколько она имеет смелость говорить о том,что как то желательно людям бывает скрыть от самих себя-о слабости дум и намерений,о слабости души как мужчин так и женщин-потому что Шемар как и я ,как Маринка-она говорит о людях,она видит косяки и слабости не отдельно взятых особей того и иного пола а людей вообще-вы понимаете разницу в отношении или нет вообще?Есть своекорыстие ,есть низость душевная и скудость духовная общечеловеческая,глупость-глупость она не имеет пола,Бум,слабость,себеугод е в слабости собственной-не имеет пола.Не смейте обвинять Шемар в том,чего она никогда не говорила о мужчинах -всех мужчинах!Не смейте обвинять МАринку в том,чего она не могла вам сказать по определению!

Последний раз редактировалось karinamia; 25.05.2013 в 21:46.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы