Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2013, 23:25 ↑ #41
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Пока мне отвчеают(если отвечают)я таки расскажу Сергею что именно я подразумеваю под жалостью и сочувствием.Жалость,Сережа ,это чувство,испытываемое в отношение кого-то,кто находится в тяжелом положении и не хочет это свое состояние изменить-то есть человек лишен сил для самоспасения,каким образом он лишился этих сил-не так уж важно,важно то,что его это устраивает и он считает нормальным винить окружающий мир в собственных неприятностях и несчастьях и ожидать что мир каким то образом изменится(или не изменится)-это тоже не суть важно.Сочувствие это сопереживание тому,кто борется и изо всех сил тянется из болота-сам,или опираясь на тех,кто ему сочувствует и помогает так или иначе-это тоже не суть важно.Бывает,что от человека мало что зависит-но крайне редко бывает так,что не зависит совсем ничего-в ситуации,касающейся его самого.Я приводила тебе пример со смертником в одиночной камере,я помню этот наш разговор.Ни жалость,ни сочувствие не могут унизить человека,ни того,который испытывает эти чувства,ни того,к кому они испытваются,потому что унижение это ощущение абсолютно субъективное,оно направлено вовнутрь,а жалость и сочувствие-вовне.Человек,испытывающий унижение,когда его жалеют и ничего не желающий менять в своем положении-попросту лжец,причем лжец изощренный-он лжет самому себе в первую очередь.Догадаешься сам,для чего это он делает или рассказать?Что ж до того,что я своими словами обидела и унизила бумово достоинство..да будет вам,господа.И тебе,и бумам всех мастей.Ну нравится вам положение вещей,когда можно обидеться на женщину и тем самым сделать вид,что вы сами белые и пушистые,а так то она сама все спровоцировала и во всем виновата,нет бы заткнуться и помолчать-мужчина говорит ибо.Знаете,погано.Так отвратительно на душе что меньшее что я могу сделать это уйти отсюда..Я делю людей на две категории -с кем я бы пошла в разведку и с кем-нет.Так вот с Маринкой и Шемар я бы пошла не глядя-куда они скажут и когда им надо,ну и с Андрюшкой еще.Он как скала надежный)))Слышишь,Кузьмич?) )))бай,ребята та девчата.Мерзко мне с вас.
Старый 25.05.2013, 23:36 ↑ #42
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Томс у тебя своя терминология. Ты считаешь возможным для себя говорить людям что ты их жалеешь, а другие не могут себе такого позволить.В разном обществе живем. На моем маленьком клочке земли где я живу ниразу не слышал чтобы кто-то кому-то говорил-я тебя жалею. Это чревато. Общаться больше точно не будут. Он может 111 раз об этом подумать, но никогда не скажет. А не скажет по причине того, что как бы это назвать наступить на гнилушку. Человек скорее всего поймет, что его жалеют, точнее за что именно. А так как правда глаза колит, то будет агрессия и эскалация конфликта. Сам для себя знай о человеке, но вслух это говорить не обязательно. Это не призыв к тебе. Это я про себя.
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Что ж до того,что я своими словами обидела и унизила бумово достоинство..да будет вам,господа.
Он говорит что не унизила и что он не обидчивый.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 25.05.2013 в 23:41.
Старый 25.05.2013, 23:45 ↑ #43
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ

мужчины и женщины вряд ли придут к взаимопониманию) бить женщин последнее дело, по-хорошему то и в споры втыкаться не стоит)
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:55 ↑ #44
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от hob-nob Посмотреть сообщение
бить женщин последнее дело, по-хорошему то и в споры втыкаться не стоит)
идет алкашка на улице и пытается убить ребенка вашего. Трогать женщин нельзя. Кидается с ножом тоже нельзя. Только ласковый тон и уговоры. Ударила жену твою, извиниться и попросить так больше не делать. Женщина же. Вот в последнем случае на лицо конфликт интересов. Жена будет кричать помоги. А алкашка будет говорить что нельзя женщин бить)))хаха.

Добавлено через 2 минуты
Эта тема внимания даже не заслуживает(бить не бить).
У кого есть зачатки разума тот поймет что есть ситуации как выше приведенные форсмажорные. Но все имеют ввиду бытовуху со своей женой. Как по мне нет смысла жить с той которая не понимает слов, а понимает только язык силы.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 25.05.2013 в 23:58.
Старый 26.05.2013, 00:06 ↑ #45
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
мужчины и женщины вряд ли придут к взаимопониманию) бить женщин последнее дело, по-хорошему то и в споры втыкаться не стоит)
Угу. Бить низя, спорить низя... Остаётся подчиняться или обходиться без женщин.

Хотя, можно просто общаться, как с человеком. Иногда выходит.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:21 ↑ #46
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
идет алкашка на улице и пытается убить ребенка вашего. Трогать женщин нельзя. Кидается с ножом тоже нельзя. Только ласковый тон и уговоры. Ударила жену твою, извиниться и попросить так больше не делать. Женщина же. Вот в последнем случае на лицо конфликт интересов. Жена будет кричать помоги. А алкашка будет говорить что нельзя женщин бить)))хаха.

Добавлено через 2 минуты
Эта тема внимания даже не заслуживает(бить не бить).
У кого есть зачатки разума тот поймет что есть ситуации как выше приведенные форсмажорные. Но все имеют ввиду бытовуху со своей женой. Как по мне нет смысла жить с той которая не понимает слов, а понимает только язык силы.
предлагаю не утрировать) я в принципе писал все это с долей иронии, если вы не заметили) не зря же вы упоминаете форс-мажор) а что касаемо смысла, так у каждого он свой и у алкашей с разбитыми физиономиями тоже
Старый 26.05.2013, 00:21 ↑ #47
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
.
Мне интересно, вы верите, что кто-то это дочитал от начала до конца? И не потерял нить рассуждений, если вооще видел её...?

Посмотрите мультик, почитайте что-нибудь весёлое. Для настроения.

Кстати. Жалость можно проявить ТОЛЬКО к тому, кто в худшем, чем вы, положении. Тем самым жалость и унижает: вы себя ставите выше. И это уже мания величия: их так жалко МНЕ... Такой тыры-пыры-замешательной... Это на подсознании срабатывает. Жалость - элемент покровительства, власти над низшими и слабыми. Потому и унижает. Вы верите, что они заслужили жалость, по сравнению с вами... Мания величия. А если эта жалость идёт от комплекса неполноценности и инстинктивного желания принизить других, если уж возвыситься самой не вышло?

Эта модель запросто переходит в хроническую истерию и стремление помыкать людьми, советовать им, снова жалеть их и распространять тем самым свою власть над ними. И растить свои комплексы.

Отсюда и разные "тётушки", которые своими советами и заботой достают всех и вся, а на самом деле они просто боятся оказаться ненужными... Из своих же комплексов.

Разве это у вас не изучают?

Последний раз редактировалось BumBumBum; 26.05.2013 в 00:26.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:29 ↑ #48
hob-nob Мужской
абориген

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Угу. Бить низя, спорить низя... Остаётся подчиняться или обходиться без женщин.

Хотя, можно просто общаться, как с человеком. Иногда выходит.
надо приходить к взаимопониманию путем дружественного диалога)
Старый 26.05.2013, 21:38 ↑ #49
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Напомнило высказывание Д.Хармса: "травить детей, конечно, жестоко, но что-то же с ними нужно делать!")))
Старый 26.05.2013, 21:41 ↑ #50
TapakaH
АвтоКлуб

TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт TapakaH эксперт

Женщина обижает как женщина, когда она не видит в мужчине мужчину. А у каждого мужчины представление о том, почему же он мужчина - свое. Поэтому некоторые просто не обижаются
TapakaH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы