Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2011, 10:43 ↑ #191
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает
По умолчанию Re: И зачем?

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Вот понять не могу. Почему все со мной возятся и терпят меня? Учитывая, что веду себя как последняя скотина? Вечно всех матерю, в транспорте место не уступаю. Уверен, что когда мне будет нужна помощь никто мне не поможет, но все мне помогают. Почему оно так? Разве не проще было бы меня кинуть?
если честно, то я тоже не понимаю чего с тобой возятся? Уже сколько невольно наблюдал за тобой - неоправданная агресия, ты весь такой никому не нужный, бедняжка и т.д.... скажу более того - я бы тебя кинул, причем без малейших терзаний совести.... ибо есть предел терпения... и видимо ты просто хочешь проверить, у кого и сколько терпения на тебя хватит.... и получится "доигрался *** на скрипке - очень музыку любил". Давай паренек, дерзай, ты же еще не всех людей от себя оттолкнул
Fed вне форума  
Старый 26.06.2011, 00:35 ↑ #192
Teri Женский
абориген

Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа Teri глас народа
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Хочу сдохнуть. Тихо и мирно никому не мешая. Уснуть и не просыпаца.Надоело уже мучиться.
Хотел бы сдохнуть, давно уже сдох бы, а так дешёвая игра на публику
Teri вне форума  
Старый 26.06.2011, 10:58 ↑ #193
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от Teri Посмотреть сообщение
Хотел бы сдохнуть, давно уже сдох бы, а так дешёвая игра на публику
Ненене, просто иногда возможную смерть принимаешь, как избавление, не хотя при этом себя убить. )

Ниче, перемучается.
MRAKAZ вне форума  
Старый 26.06.2011, 18:07 ↑ #194
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Вань?Ты ведь знаешь сам все-кто,что и почему.И таки да-кто понимает боль,тот не осудит,а человек ты хороший,маска только такая,арлекинистого пьеро.Ну как то так.
Старый 26.06.2011, 19:16 ↑ #195
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Ха. Вам бы его внешность, посмотрел бы я на ваше поведение.

Mike вне форума  
Старый 26.06.2011, 19:21 ↑ #196
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Ха. Вам бы его внешность, посмотрел бы я на ваше поведение
да я хз, видел типулю одного такой же коплекции - жжот красавчик не по детски
Fed вне форума  
Старый 26.06.2011, 19:35 ↑ #197
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Можно жечь и с такой, а можно: спортивная диета (сушка), 6 тренировок в неделю (три в зале, две что то типа танцев и один бассейн), вот и вся внешность за полгода. Все зависит от человека и его желания.

Последний раз редактировалось MRAKAZ; 26.06.2011 в 19:38.
MRAKAZ вне форума  
Старый 26.06.2011, 19:39 ↑ #198
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Можно жечь и с такой, а можно: спортивная диета и 6 тренировок в неделю (три в зале, две что то типа танцев и один бассейн), вот и вся внешность за полгода. Все зависит от человека и его желания.
А ему не поможет. Насколько я знаю, у него это по другим причинам. И вообще он раньше выглядел абсолютно обычно и был худым, я видела его старые фотографии.
Gwenochka вне форума  
Старый 26.06.2011, 19:39 ↑ #199
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Все зависит от человека и его желания.
это да
ЗЫ: ТС пришел и минусует мне репу - ужас

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
А ему не поможет. Насколько я знаю, у него это по другим причинам. И вообще он раньше выглядел абсолютно обычно и был худым, я видела его старые фотографии
и все равно это не повод по скотски относится к окружающим и рыдать "я никому не нужен"... человек сам творец своей судьбы.
Fed вне форума  
Старый 27.06.2011, 02:45 ↑ #200
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
А ему не поможет. Насколько я знаю, у него это по другим причинам. И вообще он раньше выглядел абсолютно обычно и был худым, я видела его старые фотографии.
Что ж там у него такое, что не поможет? Люди рак 4-ой стадии лечили, ходили без костей, Эверест без ног покоряли, будучи парализованными кроме зрачков и кончика указательного пальца книги по астрономии печатали семью кормили.. Что ж с с ним, что не поможет? Умрет завтра?

Воля - это инструмент, которым можно сломать или построить все.

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
ЗЫ: ТС пришел и минусует мне репу - ужас
Походу мне тоже )
MRAKAZ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы