Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2012, 12:12 ↑ #211
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
к сожалению есть примеры что можно.
Справедливо. Но шанс, что рано или поздно этот человек станет нужным (пусть даже не своим родителям) и любимым все равно очень велик. А у убитого нерожденного человечка уже никаких шансов.
Старый 27.02.2012, 12:16 ↑ #212
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

karinamia я про финансовые возможности семей не говорил, я говорил об отношениях к детям, что не влияет только от мат.возможностей. Счастливыми бывают семьи и бедные, где все друг друга любят, и наоборот
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
всегда кажется, что родители их любят.
Не всегда. К сожалению. В определённом возрасте, как принято говорить в переходном, кажется, что никто тебя не любит, все настроены против тебя, и родители в том числе. Но это переходный возраст, а бывает и просто такое мнение о родителей. Объяснить не могу, у меня такого не было.

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
И больные не всегда, когда просят смерти, хотят именно этого. Иногда они просто так внимание привлекают.
Скорее хотят просто избавиться от боли и мучения.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:18 ↑ #213
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

ну ТС я бы посоветовал все равно отца ребенка в известность поставить в любом случае.
Старый 27.02.2012, 12:29 ↑ #214
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
Не всегда. К сожалению. В определённом возрасте, как принято говорить в переходном, кажется, что никто тебя не любит, все настроены против тебя, и родители в том числе.
Ну когда ребенок дорастет до переходного возраста - это уже не ребенок, а подросток. Подростки сами о себе позаботиться могут. Собственно и заботильсь раньше, если семья была не очень состоятельной, в люди шли.
Старый 27.02.2012, 12:32 ↑ #215
SeregaCH
Guest

Оффтоп порой интереснее и легитимней онтопа.
Аборты, бросание детей это звенья цепи самоуничтожения убогих. От худого семени не жди доброго племени. Вот в народах где жизнь не сладкая детей в мусоропровд не бросают. Потому что генофонд здоровый и те которые могли бы бросить в будущем, недоживают до репродуктивного возраста. Люди рождаются и выживают благодаря здоровым инстинктам. Лишь в благоприятной обстановке деграданты имеют возможность выжить увеличив таким образом долю убогих в обществе. Аборты, и дет. дома это продукт развитых цивилизаций, первые нотки распада и гниения в обществе.
Старый 27.02.2012, 17:37 ↑ #216
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Во.Чисто практично и без лишних дамских эмоций на уровне"ах,это ужас что такое, мне дурно,дайте воды")Спасибо,Сереж.Впрочем ,по существу ты совершенно прав.
Старый 29.02.2012, 09:36 ↑ #217
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Тамара, а какая специальность?

Знаешь, в личной беседе я бы сказал то и так, за что здесь меня не смотря на мои модераторские функции баллы бы то влепили. Так что сглажу свои мысли.. Мнение такое, к сожалению, распространённое, но с таким же успехом человек может придти к пенсионеру-ветерану, стукнуть молотком по голове, убив тем самым, забрать деньги, награды и уйти с мыслью, что человек всё равно старый, награды и деньги - да зачем они ему в таком возрасте? Сравнение грубое, не совсем, наверное, правильное, но аборт я вижу примерно в таком свете, и тем более когда об нём говорят именно так "никому не нужный ребёнок". Я даже не говорю о психологическом состоянии женщины после этого деяния, о чём говорит karinamia, задуматься надо хотя бы о медицинских показателях. Да, бывает, что и после 38 абортов вроде бы и ничего страшного, но даже 1 может негативно повлиять на всю будущую жизнь. Да и вообще я не понимаю, в мой мужской мозг не укладывается, как можно залететь, незапланированно забеременеть, случайно забеременеть, называйте как хотите. Вот не понимаю. Ладно бы, если этот факт был редким, но нет же, это массовое явление...
Знаете что есть массовое явление? Многодетные малообеспеченные семьи. ненужные дети всегда были есть и будут, так же как и не нужные старики. Абортарии святое место, в прямом смысле этого слово. Нельзя рожать ненужных детей, такие дети идут прямой дорогой в спец-приемники, в детскую проституцию, люди со сломанной психикой , уже даже не люди а скорее звери.
В мужской мозг должно уложиться, что рожденный из-за страха больше не иметь детей, ненужный ребенок, как раз и будет тем кандидатом на место проломившему голову 90 летнему ветерану воины.
Странно переживать на тему не рожденного дитя при этом игнорируя очевидные последствия от рождения. (Да да не все становятся душегубами и т.д. )
Старый 29.02.2012, 10:13 ↑ #218
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Странно переживать на тему не рожденного дитя при этом игнорируя очевидные последствия от рождения. (Да да не все становятся душегубами и т.д. )
Странно игнорировать очевидные последствия от рождения, скажу очевидную, но непонятную для многих вещь - надо думать головой, и тогда нежелательной беременности и не будет, чтобы потом вставал выбор между абортом и мыслью о последствиях нежелательного ребёнка.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:26 ↑ #219
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
надо думать головой, и тогда нежелательной беременности и не будет
а если к примеру презервватив подвел, значит ли это что человек не подумал головой?
Старый 29.02.2012, 10:43 ↑ #220
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Абортарии святое место, в прямом смысле этого слово. Нельзя рожать ненужных детей, такие дети идут прямой дорогой в спец-приемники, в детскую проституцию, люди со сломанной психикой , уже даже не люди а скорее звери.
Вам бы в третий рейх)) Звери это не нюхавшие жизни офисные жители. Которые ноют, детей бросают. А те которые выжилив дет. доме и в многодетной семье волевые, пробивные, которые жить хотят. В совке за 30 лет в абортариях было убито 300 млн младенцев. Это блин в 2 раза больше чем мы сейчас имеем. Не надо приписывать нужность ребенку. Он самоценен хотя бы для себя. И много ему не надо, к черту изыски. Нету денег на памперсы? У 200млрд людей не было их. Не надо подменять свою лень и убогость маетриальными ценностями. Все эти изыски не для ребенка а для родителей. Подгузники, чтоб самим не париться. манежик? Чтоб ребенок в загоне был , чтобы не следить за ним. образование? Тоже в топку. Оно не дает ни ума ни воли. будет желание заработает сам или на бесплатное пойдет. Зайду с другой стороны. Стерилизовать тех, кто не хочет иметь детей. Весь очкующий офисный планктон, потому как жизни научить не сможет, работать не умеет. Все послевоенное поколение у нас расло как трава. И выросло. И аборты не делали. Дети своих родителей не видели.
А ты нюни распутила, вот дескать дураки вырастают. Людей с такими мыслями надо стерилизовать, потому что у них отношение к детям как к дорогой игрушке. Как к машине. Вот будет достаток 100000 в месяц тогда и буду рожать. Что за подход?)) Такого сразу в биореактор без раздумий. При твоем подходе планета вымерла бы давно.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 29.02.2012 в 10:49.
Ответ

Опции темы