Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2012, 16:08 ↑ #341
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Это вы пытаетесь представить, что вместо "бухал" написано "попить изредка пива". Вы бы забухали что ли, мне больно смотреть на ваше развлечение.
Какое развлечение?
Там всё правильно написано,каждый день под градусом это не попить пивка.Там так же написано о нем в прошедшем времени,тоже не спроста,лет 5-6 побухал и всё,нет человека.
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
lloyd
Вы заблуждаетесь. Для очень многих слово бухал вообще нормальное. У них нет в принципе выражения попить пива. Слэнг такой.
Нет это не сленг,выше пояснил.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:16 ↑ #342
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Какое развлечение?
Это не вам было написано, а товарищу упсоиду.
Старый 13.09.2012, 18:40 ↑ #343
GION
житель

GION на верном пути

lloyd, если в мою сторону камешек, то сразу говорю - я не алк и особо никогда не нажирался в хламину, разве что после армии с квартальчег, пока работу искал да в институты поступать пробовал на заочку. И ваще, у мну наследственность плохая на эту тему по отцу... как бы вот.
А так щас и вовсе 1-2 р/мес по 1-1,5 л подую чутку, и все. Каждый день - хах! По деньгам тупо не вывезу, уж бухаю-то на свои, ога))
И про баб тож зря ты загнул. Много девченок встречал, которые находят мну интересным, живым, необычным, веселым итп и согласны немного повстречаться со мной - вот таким вот как есть. Мне даже всякие вшмонтакты не нужны и нет там нигде мну - нафига? и так постоянно в_контакте с людьми, на виду, в форме - маза идет короч))

P.S. И в целом, если хоть кому-то интересно здесь будет, я сканвордов за всю работу разгадал от силы штук 20 - не интересны они мне. А так-то я не совсем ограниченный, книжки читаю вон в удовольствие - Драйзер, Хэммингуэй, перед летом в школе, где сейчас тружусь, учительница русского языка, приятная замужняя дама средних лет, дала мне почитать Вампилова "Утиную Охоту" - прям очень зацепило! Еще Трифонова дала, но он не пошел, по мне так хуже достоевщины - там хоть интрига какая-никакая была.
И грамотно могу изъясняться, вести себя и даже писать, вот как сейчас - ММОРПГ и воображаемые литры пива не совсем съели мой мозг, как видите. Только кому это интересно? Ведь это же Генка, здоровый лоб, никуда не поступил, всю жизнь в охране...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.09.2012 в 18:45.
GION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:02 ↑ #344
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GION Посмотреть сообщение
lloyd, если в мою сторону камешек, то сразу говорю - я не алк и особо никогда не нажирался в хламину, разве что после армии с квартальчег, пока работу искал да в институты поступать пробовал на заочку.
Если что то я не говорил что GION алк. Кстати я выпиваю намного чаще,1-2 раза в неделю,так что в этом плане могу позавидовать.
А охранником в школе мне кажется прикольно работать,я по началу подумал что какой-нибудь офис охраняеш,отсюда и обида на то что не уважают,не считают за человека и прочее.. ,так сказать травма душевная,они ж там все,король на короле и королём погоняет
GION а чего так возмущаться? Сейчас у многих такое отношение ко всем будь то охранник или директор майкрософта,да даже уборщица уборщице может швабру поломать чтоб увидеть как той плохо и от этого в себя получить один а может пару позитивных моментов за этот прожитый день и уснуть с приятной мыслью ,что скоро ей купят новую швабру а я где-то рядом
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:03 ↑ #345
GION
житель

GION на верном пути
Exclamation Re: Я - неудачник!!!

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Но вот, что человеку с такой живой речью не хочется развиваться вширь, пробовать и узнавать что-то новое, а устраивает комп и пивасик из года в год, мне что-то не очень верится.

То, что ты видишь, работая охранником, вокруг себя, это далеко не весь мир.
Хочется, иногда нахлынивает - так даж очень! Но... как бы тебе так объяснить хмм... Это как в CSке (пофиг в какой - в 1.6, в сурсе или щас уже в ГО).
Вот ты сел на попу ровно на респе кемперить со снайперкой - и сидишь-сидишь-сидишь, в то время как все действо и движуха проходят где-то за углом и решается без тебя. И вроде надо бы оторвать зад, пойти помочь, поучаствовать, но кто-то как будто тебе грузило привязал так, что не оторвать, и ты продолжаешь сидеть-сидеть... В без малого 30 это проблема проблем-с...
GION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:29 ↑ #346
SeregaCH
Guest

В теме этой традиционно мало девушек отписывается) У них более жесткое отношение к неудачникам?)
Старый 14.09.2012, 11:20 ↑ #347
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
В теме этой традиционно мало девушек отписывается) У них более жесткое отношение к неудачникам?)
Ну да, некоторым приходится с неудачниками жить )))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:00 ↑ #348
Wanstein
Guest

Цитата:
Сообщение от GION Посмотреть сообщение
lloyd, если в мою сторону камешек, то сразу говорю - я не алк и особо никогда не нажирался в хламину, разве что после армии с квартальчег, пока работу искал да в институты поступать пробовал на заочку. И ваще, у мну наследственность плохая на эту тему по отцу... как бы вот.
А так щас и вовсе 1-2 р/мес по 1-1,5 л подую чутку, и все. Каждый день - хах! По деньгам тупо не вывезу, уж бухаю-то на свои, ога))
И про баб тож зря ты загнул. Много девченок встречал, которые находят мну интересным, живым, необычным, веселым итп и согласны немного повстречаться со мной - вот таким вот как есть. Мне даже всякие вшмонтакты не нужны и нет там нигде мну - нафига? и так постоянно в_контакте с людьми, на виду, в форме - маза идет короч))

P.S. И в целом, если хоть кому-то интересно здесь будет, я сканвордов за всю работу разгадал от силы штук 20 - не интересны они мне. А так-то я не совсем ограниченный, книжки читаю вон в удовольствие - Драйзер, Хэммингуэй, перед летом в школе, где сейчас тружусь, учительница русского языка, приятная замужняя дама средних лет, дала мне почитать Вампилова "Утиную Охоту" - прям очень зацепило! Еще Трифонова дала, но он не пошел, по мне так хуже достоевщины - там хоть интрига какая-никакая была.
И грамотно могу изъясняться, вести себя и даже писать, вот как сейчас - ММОРПГ и воображаемые литры пива не совсем съели мой мозг, как видите. Только кому это интересно? Ведь это же Генка, здоровый лоб, никуда не поступил, всю жизнь в охране...
у меня подчиненные такие же как вы.
вы тот, как вы есть. Все относительно. В какой-то части вы сильны, в какой-то сломать вас - не проблема. Дело даже не в этом. Всем безралично практически - кто вы. Заявили о себе - мол, я такой-то и такой-то. А кому это интересно?
Старый 16.09.2012, 08:09 ↑ #349
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Wanstein Посмотреть сообщение
у меня подчиненные такие же как вы.
вы тот, как вы есть. Все относительно. В какой-то части вы сильны, в какой-то сломать вас - не проблема. Дело даже не в этом. Всем безралично практически - кто вы. Заявили о себе - мол, я такой-то и такой-то. А кому это интересно?
барин пришел

Цитата:
Сообщение от Wanstein Посмотреть сообщение
вы тот, как вы есть.
в нетленку

Последний раз редактировалось hob-nob; 16.09.2012 в 09:33.
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:26 ↑ #350
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Девушки неудачников не замечают, все их внимание приковано к альфа-самцам.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы