Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2010, 21:37 ↑ #31
Sha07
долгожитель эго-форума

Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Презренный металл))

Skazzochka, ювелирные каталоги + фантазия и вперед, придумывайте)))
Старый 11.09.2010, 22:31 ↑ #32
Mizuko Женский
ГУРУ эго-форума

Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Mizuko с помощью ICQ

Я вот тоже не люблю золото и ношу только серебро. Хотя еще больше не люблю полудрагоценные камни. Мне мама постоянно на мозг капает предлагая очередное "творение": серьги, кольца и пр. с полудрагоценным булыжником. По-моему камни для украшений должны быть прозрачными и хорошо ограненными.
Старый 14.09.2010, 13:54 ↑ #33
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

У меня к серебру душа лежит. Золото и не люблю и носить его не могу. Когда кололи уши и первые сережки были купленны мамой из золота. Уши моментально покраснели и совсем перестали заживать. Купили серебро, за два дня все затянулось. Дарили золотое кольцо. На утро думала палец отрезать придется, распухло.
А по поводу мастеров...мне видимо не везет на них. недавно делала кольцо на заказ...отдала 3500...даже не знаю как и сказать.мастеру или делать не хотелось или еще какие причины, но отданных денег оно просто не стоит.
P.S. - может кто знает хорошего ювелира работающего с серебром?
Старый 14.09.2010, 14:24 ↑ #34
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
недавно делала кольцо на заказ...отдала 3500...даже не знаю как и сказать.мастеру или делать не хотелось или еще какие причины, но отданных денег оно просто не стоит.
Оно не круглое?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:11 ↑ #35
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

золото люблю или медицинскую сталь. серебро - только родированное, оно как правило импортное. насчёт цен... серебро или сталь, что мне нравятся, импортные и стоят как наше отечественное золото почти) ...

ещё с недавних пор, (то ли голос крови, зов предков)... но мне стали нравиться национальные бурятские серебряные украшения с кораллами. но не знаю где купить... а в У-Удэ много лет не была. конечно можно было найти в Иркутске, куда я часто езжу, но там дикие цены на украшения и сувениры (в расчёте на западных туристов, которые там стаями бродят) - я даже и не искала... а серьги такие, коралловые, я бы носила и мне скорее всего было бы хорошо

посему ношу золото, в основном серьги и обручальное кольцо, иногда +другие побрякушки ... из стали и серебра есть несколько импортных штучек, но ношу редко. хотя красивые

а из бижутерии люблю летом браслеты носить - покупаю подходящие к нарядам летним или сумкам и ношу (только летом в основном)
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:23 ↑ #36
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

серебро носила лет в 14-16, потом постепенно золотые украшения вытеснили простые серебряные колечки/подвески. Предпочитаю изящные тонкие кольца и браслеты, не нравятся массивные изделия из золота, хотя многим девушкам очень идет.
Старый 28.09.2010, 10:40 ↑ #37
Planus Женский
местный

Planus отключил(а) отображение уровня репутации

Мне очень нравится бижутерия,но я совсем,вот совсем не умею ее носить!!!Куча подруг пытались мне устраивать мастер-класс по этой части,но без толку- с бижутерией у меня отношения не складываются категорически))) Ношу только золото.
Planus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:43 ↑ #38
Titana
новый эго-житель

Titana молчание-золото

Люблю золото, нравятся украшения из серебра, но не ширпотреб. Из камней очень нравятся голубые топазы. Понравился звездчатый сапфир, но в Н-ске видела только мужские кольца с ним.
Недавно в магазине на Красном (Коралл или корунд) со стороны Потанинской видела очень симпатичные вещи с эмалью.
Теперь думу-думаю делать себе подарок на НГ или как.
Titana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:00 ↑ #39
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Увидев тему про металл в "подиуме", я решил, что это тема про соревнования женщин-культуристок. А тут вон что...

Цитата:
Сообщение от Titana Посмотреть сообщение
видела очень симпатичные вещи с эмалью.
С зубной?
Старый 05.12.2010, 17:04 ↑ #40
Dym-13
Guest

Похоже,что тут золото не любят те,у кого его нет.Я тоже его не люблю,и платину тоже
Ответ

Опции темы