Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2013, 09:48 ↑ #1
t1ck
Мимо проходил
Moderator

t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для t1ck с помощью Skype™
По умолчанию Мини свадьба

Опять я и опять с вопросом. В общем решили расписаться с невестой наконец то. Денег на пышную свадьбу нет, но и расписываться глупо просто, надо наверное мне костюм, ей платье, и т.д.

Расскажите как организовать свадьбу на 10-15 человек, по простому, скромно, но с минимумом денег. Учитывая что обязательно столовая, или кафе, т.к. дома ремонт.

Я вообще не в курсе как организовывать, цветы там, машину, поверья какие то традиции, куда ехать надо и т.д., в общем расскажите подробно от А до Я кто сталкивался со свадьбой уже
t1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:33 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Мини свадьба

Я сталкивался. Не было ни машины, ни 15 человек. Было метро и пиццерия. И все, абсолютно все остались довольны

Есть Дворец бракосочетаний, ехать надо туда, там проконсультируют.
Старый 06.08.2013, 16:43 ↑ #3
t1ck
Мимо проходил
Moderator

t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума

Во дворце бракосочетаний ремонт, работает только ленинский загс.

Просто хочется хоть как то по людски, а не в кроссовках и свитере прийти, кольца одеть, поцеловаться а потом в кафе "Мечта" посидеть, съесть по борщу, и домой
Хоть сколько то адекватного должно быть На пышную свадьбу денег нет, да что там говорить, на не пышную тоже. По деньгам, ну от силы 50 000 руб. Это что-бы с кольцами и т.д.
Нанимать кого то что-бы он мне объяснил как это делать - денег нет, знакомые либо сливаются, либо не хотят объяснять. Так что как всегда помощи прошу у Вас, дорогие форумчане
Старый 06.08.2013, 16:48 ↑ #4
Dym-13
Guest

Нет, ну костюмы были, конечно, только не одноразовые ( свадебные ), пошитые на заказ, потом на торжественные случаи пригодились.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от t1ck Посмотреть сообщение
кольца одеть, поцеловаться а потом в кафе "Мечта" посидеть, съесть по борщу, и домой
В принципе, этим любая свадьба и заканчивается.Ну разве что в промежутке ещё катаются к памятным местам

Добавлено через 6 минут
Лучше тебе всё таки обратиться к профессионалам, раз уж со старшими родственниками беда

Организация свадеб
Старый 06.08.2013, 16:57 ↑ #5
t1ck
Мимо проходил
Moderator

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Лучше тебе всё таки обратиться к профессионалам, раз уж со старшими родственниками беда
Старшие родственники к сожалению в другой стране живут
Старый 06.08.2013, 17:01 ↑ #6
Dym-13
Guest

Нужно заказать фотографа, в ЗАГСе слишком дорого берут, машины, столики в кафе, всё согласовать по времени, что бы не было накладок , вы там не одни сочетаться будете. Решить вопрос об освящении в религиозном учреждении, надо, не надо, опять же время, там тоже очередь. Для всего этого нужен опытный человек .
Старый 20.08.2013, 13:25 ↑ #7
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Расскажите как организовать свадьбу на 10-15 человек, по простому, скромно, но с минимумом денег.
у меня ситуация аналогичная!))) решили дома отметить так как ремонта нет и народу будет тоже человек 12-13, а у тебя какого числа регистрация если не секрет?)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Я вообще не в курсе как организовывать, цветы там, машину, поверья какие то традиции, куда ехать надо и т.д., в общем расскажите подробно от А до Я кто сталкивался со свадьбой уже
а невеста то что хочет сама то?) вы с ней сообща и порешайте)
Старый 20.08.2013, 16:42 ↑ #8
Dym-13
Guest

Вот если б дата совпала и совместили бы, да сняли на пару кафе, дешевле выйдет
Старый 21.08.2013, 08:21 ↑ #9
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
совместили бы, да сняли на пару кафе, дешевле выйдет
и квартиру бы одну на две семьи купили бы, так еще дешевле выйдет))
Старый 21.08.2013, 10:59 ↑ #10
Dym-13
Guest

А потом бы ещё и детей переженили
Ответ

Опции темы