Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2007, 21:36 ↑ #1
evgenman
новый эго-житель

evgenman молчание-золото
По умолчанию Качество обслуживания в обувном салоне...

Вам нравится качество обслуживания в обувных салонах?
Что понравилось, а что вызвало отрицательные эмоции?
evgenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:27 ↑ #2
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной
По умолчанию Re: Качество обслуживания в обувном салоне...

Нравится в крупных магазинах - Аскания, Россита и конечно же - салон "Шпилька" - продавцы предлагают, но не нанавязывают товар, информируют о новинках и оставляют покупателя на какое-то время в покое. Нравится когда сразу есть инфа о материалах - в частности верх и подошва и производителях. Нравится когда предлагают померить и посмотреть. Нравится, что могут оставить обувь на несколько часов.
Нравятся когда владеют инфой по обуви - чем ухаживать, растянется или нет, какой лучше размер, удобство колодки.
Лучшие продавцы - Нелли в Аскании на Ленина - года 3 работает - продаст все что угодно и кому угодно и еще и все будут довольны. И сумку подберет.
Нравятся все продавцы в разных салонах росситы
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:32 ↑ #3
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Недавно купила сапоги в Найте. Вообще часто там обувь покупаю, дисконтные карты, скидки и все такое. Ходила сама выбирала. Сначала в зале из продавцов не было никого. Я с полки взяла сапог. размер не мой. хожу по залу с этим сапогом, чтоб когда появится продавец, не забыть откуда брала. Наконец, образовлась милая девушка. Чуть ли не массаж мне предложила. И так и эдак вокруг меня.(Чудеса материального стимулирования персонала))) То, что я брала с полки, не подходило. В конце концов она притащила то, что мне нужно, причем она выбрала сама. фасон, каблук, материал - ну просто то, что я искала. Где она откопала сие чудо, я не знаю, я облазила все полки - не было там таких! И я забыла дисконтную карту(( в монро сказали без карты нельзя, в россите тоже, а тут говорят - ну и что, что без карты, мы вам и так скидку сделаем))) вобщем, я очень довольна!!!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:58 ↑ #4
Gnomik
АвтоКлуб

Gnomik на старте

Больше всего во многих магазинах меня убивает то, как убедительно продавцы уверяют, что узкие во взъёме и голени сапоги РАСТЯНУТСЯ. Ну да, со временем растянутся, периодически вызывая онемение конечностей из-за плохого притока крови, кожа на взъёме потускнеет и пойдёт складками из-за сильного натяжения, а замок может даже и не разойдётся (если повезёт).
Gnomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:29 ↑ #5
Deliriumly Женский
зеленоглазая бестия© и

Deliriumly слава не за горами Deliriumly слава не за горами Deliriumly слава не за горами
Отправить сообщение для Deliriumly с помощью ICQ Отправить сообщение для Deliriumly с помощью Skype™

сегодня покупали сестренке обувь в новом магазине Джотто на студенческой. продавец изумила - носилась по магазину, предлагая и то, и другое. сама застегивала, штаны подворачивала. мне предложила чай пока я жду их примерки размеров-фасонов (это же вообще из ряда фантастики в наших то магазинах!)
сестренка у меня та еще привереда, но даже она была приятно удивлена))) в общем, без покупки не ушли.
к слову, в джотто и до этого мне всегда нравилось, но сегодня - это просто нечто!
Старый 01.11.2007, 21:05 ↑ #6
Gnomik
АвтоКлуб

Gnomik на старте

Надо будет зайти. А то обутки на зиму ещё не выбраны, холодно, блин.
Gnomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 15:06 ↑ #7
evgenman
новый эго-житель

evgenman молчание-золото
Thumbs up Re: Качество обслуживания в обувном салоне...

В Субботу 3 ноября, говорят, в обувных салонах на К.Маркса, 22, будут большие скидки% + какие то подарки ...

Последний раз редактировалось evgenman; 02.11.2007 в 15:09.
Старый 02.11.2007, 15:41 ↑ #8
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от evgenman Посмотреть сообщение
В Субботу 3 ноября, говорят, в обувных салонах на К.Маркса, 22, будут большие скидки% + какие то подарки ...
Это реклама салона что ли?
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:05 ↑ #9
evgenman
новый эго-житель

evgenman молчание-золото

Это не реклама - это так говорят ...
Старый 02.11.2007, 22:01 ↑ #10
Carna

Carna глас народа Carna глас народа Carna глас народа Carna глас народа Carna глас народа Carna глас народа

Я что-то плохо понимаю,о чем речь..
собственно,критерии работы продаца просты...
-зашел человек,дайте ему осмотреться,не набрасывайтесь на него с разбегу
-потом спросите надо ли помочь и подскажите где что можно найти,на каких полках зима,а на каких весна
-спросите,может человек ищет что-то конкретное и помогите ему выбрать
-посоветуйте на выбор несколько моделей
-притащите их бегом со склада
-а поползать на коленках вокруг его ног,застегивая и зашнуривая,это его прямая обязанность.
кстати,это еще и тем обосновано,что замки новые не расхоженные,могут и вылететь при толчке,а голяшка может не сойтись,продавец ОБЯЗАН на это обратить внимание и сам все сделать,расход кожи-меха до 2,5 см.
-обязательно проконсультировать по уходу и рассказать про качество и способ носки(возможно,что это модельно-паркетная обувь)
это нормальная работа продавца. Осведомленность,но не навязчивость. ну и понимать ЧТО именно хочет покупатель и ЧТО именно ему подойдет
продавец должен работать не ради одной продажи,а ради возвращения покупателя.
иногда бывает,что продавец может и отговорить от покупки какой-то модели. это тоже норма.

Странно,что удивляются таким простым вещам,как нормальное обслуживание.

Опции темы