Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2010, 18:57 ↑ #71
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Причем в первом посте жалуется на отсутствие девушки, а на этой странице этот факт отрицает.
Он просто пытается защищаться. Надо спокойнее к перемене настроения и суждений относится.
Kragernad вне форума  
Старый 25.11.2010, 21:19 ↑ #72
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Никто так правильный ответ и не написал...

Как сказал один мудрый философ: "Человек чувствует себя одиноким, когда он окружен трусами"... ("советчикам", советую почесать тыковку и подумать, что эта фраза значит)
А его и нету.
Да и быть не может.
Zharkovich вне форума  
Старый 25.11.2010, 21:52 ↑ #73
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
А его и нету.
Да и быть не может.
ты должен говорить:
Он есть!
Его не может не быть.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:15 ↑ #74
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Как сказал один мудрый философ: "Человек чувствует себя одиноким, когда он окружен трусами"... ("советчикам", советую почесать тыковку и подумать, что эта фраза значит)
Да тут немного о другом... И больше подойдёт: "Не жалейте людей, иначе они станут жалкими..." )

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
А его и нету.
Да и быть не может.
Ошибаешься. ИМХО есть единственный неоспоримый совет: (Вместо того, чтобы жалеть себя и искать себе оправдания, обвиняя всё и всех вокруг) возьми уже на себя ответственность за свою жизнь и действуй!
Burunduk вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:04 ↑ #75
kaant Мужской
реликт эго-форума

kaant гордость ЭГО-Форума kaant гордость ЭГО-Форума kaant гордость ЭГО-Форума kaant гордость ЭГО-Форума kaant гордость ЭГО-Форума kaant гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для kaant с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю kaant

Почитал тут все посты, столько слов поддержки, что даже самому захотелось продолжить физрой заниматься.

На самом деле, все тут верно тебе говорят - нет желания, нет и результата. Представь, что девушка - это та шоколадка (курочка, газировочка, сальце, сыр, майонез - нужное подчеркнуть), которую ты очень хочешь, НО, она лежит за невысокой стеной (твоя полнота (хотя, посмотрел фотку, не такой уж ты и полный)), которую тебе нужно перелезть. Если ничего не делать, то ты так эту стену и не перелезешь, а "шоколадка" достанется другому.

Во-первых, поставь перед собой цель. Я знаю, что это трудно, поверь мне. Я тоже не качек, не худой, тоже полноват, но я все же каждый день делаю простые упражнения - разминка, приседания, отжимания, пресс качаю, гантельки тягаю. Я понимаю, что молниеносного результата не будет, но это не значит, что нужно останавливаться и снова жрать. Нужна диета. Без диеты нет смысла делать физические упражнения, т.к. все, что ты сбросишь, снова наестся.

Поищи в интернете видеоролики с упражнениями и т.п., там этого добра навалом! Тоже самое и про диеты. Самое главное это уменьшить потребление жиров и углеводов, но совсем из рациона их не убирать.

Не нужно стараться сразу делать по 100 отжиманий, 200 приседаний и т.п., начни с малого. Сделал 10 приседаний, почувствовал, что устал, ок, переходи к наклонам или отжиманию. Нужно организм раскачивать постепенно.

До лета поделай упражнения дома, а летом начни бегать, опять же, сначала понемногу. Чувствуешь, что устал, передохни. Постепенно наращивай расстояния и время пробежки.

Пойми, что все в твоих руках. Сидеть и канючить на форуме, что все плохо - это тоже не выход, так можно и с ума сойти. У меня, вот, осенью была депрессия. Тоже было ощущение, что никому не нужен, никто меня не любит и т.п. Тоже был злой, на всех ворчал, ругался и т.п. Даже из Тёрки ушел (м-дя, тоже мне, трагедия). Но потом все прошло, как только снег выпал. Сразу настроение поменялось, потому что я люблю снег, зиму, прохладу, наступающий Новый год, праздничное настроение и т.п. Определи для себя, что тебе больше всего нравится и старайся, когда становится грустно, этим заниматься. Например, у меня есть странное времяпрепровождение, когда мне грустно - я сажусь в автобус, затыкаю уши плеером и просто еду, почти до конечной, потом обратно. Все, сразу горести и печали отступают.

Кстати, сейчас зима, можно попробовать покататься на обычных, "горизонтальных" лыжах. Это не такой спорт, чтобы он сильно нагружал твой организм, но и поможет тебе сбросить вес. Если 2-3 раза в неделю делать вылазку в парк, то к весне ты сбросишь килограмм 10 (опять же, при соблюдении диеты).

Не нужно себя жалеть! Точнее, нужно, но в разумных пределах. Я до сих пор не научился кататься на коньках (как на ледовых, так и на обычных) и на скейте, т.к. жалею себя, боюсь упасть и что-нибудь себе сломать, т.к. уже был печальный опыт перелома ноги и больше как-то не хочется этого испытывать. Но все же, друзья меня вытащили весной на крытый каток, где я был как корова на льду, ходил на коньках держась за забор. Но, в целом, мне понравилось. Новые ощущение, общение со своими друзьями - это хорошая разрядка от стресса и усталости. Конечно, потом все мышцы болели, но это приятная боль. Потом поехали в лес (ранней весной, снег кругом, темно), пожарили шашлычки. А какой красивый Бердский лес вечером - тишина, снежок падает, ветра нет - ммм, красота! Сразу весь негатив куда-то уходит, главное отвлечься и не париться по поводу того, что чего-то или кого-то нет. Все будет! Главное добиваться. Вся наша жизнь - это сплошные испытания, которые нужно преодолевать. Выживает сильнейший - это "закон джунглей", так становись сильнейшим.

О! Сейчас вспомнил историю доктора (к сожалению, не помню фамилию), который в детстве из-зв травмы стал инвалидом - он не мог ходить. Но, приложив большое желание и усилия он стал полноценным человеком - стал ходить. Теперь у него своя клиника и он заново, в прямом смысле, ставит на ноги людей, которые потеряли надежду на то, что они смогут ходить.

Помни, что все зависит от тебя.

И в завершение нашего семинара несколько умных, народных фраз - "Желание и труд все перетрут!", "Под лежачий камень вода не бежит", и гора не идет к Магомеду.

Последний раз редактировалось kaant; 26.11.2010 в 01:39.
kaant вне форума  
Старый 26.11.2010, 10:42 ↑ #76
Slavian17 Мужской
Флудил флудил и вот я
cтарейшина эго-форума

Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет

Хорошего человека пофиг сколько!

Я не буду давать советы, сам не правильно живу, а всем всё советую) Я знаю одно - каждый найдёт своё счастье! Внезапно сами того не ожидая встретитесь, да так, что пока и представлять даже не можете, что можно так вот случайно встретиться)

Главное верить
Slavian17 вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:20 ↑ #77
ganjibas
абориген

ganjibas

[QUOTE=Slavian17;1856149431]
Главное верить [/QUOTE

не осилил всю тему если честно большенсво дают правельные советы дело только за тобой , а в цитате помоему единственно важные 2 слова" Главное верить " и стремиться к своей цели
ganjibas вне форума  
Старый 03.12.2010, 01:11 ↑ #78
GIGAFONE Мужской
cтарейшина эго-форума

GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт GIGAFONE эксперт
Отправить сообщение для GIGAFONE с помощью ICQ

Прочитал первый пост, нашел общее. Тоже легче нагрубить чем сделать приятное, и не просто легче, а просто хочется. Короче трабл
Старый 03.12.2010, 02:51 ↑ #79
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу

Автору темы не легче и не сложнее, он просто поделился с нами переживаниями, так сказать снял напряжение - выплеснул эмоции. Советы ему не нужны, он сам себе на уме.
Kragernad вне форума  
Старый 03.12.2010, 18:15 ↑ #80
Cosmologist
абориген

Cosmologist

Эмоциональная разгрузка порой необходима каждому, так что все ровно
Cosmologist вне форума  
Закрытая тема

Опции темы