Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2011, 22:19 ↑ #101
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
потому что после прекрасно проведённой ночи расставаться тяжело
Достойный мужчина сделал бы так, чтобы либо не пришлось расставаться после "прекрасной ночи", либо расставание было бы не таким уж горестным: чтобы пташечка ждала своего работящего птенчика в гнёздышке. Для этого нужно всего-то лишь хорошее отношение, а не расслабить половые органы и свалить:
Цитата:
потом поняла, что лучше это прекратить, потому что расставаться наутро очень тяжело
Делом заниматься это хорошо, но вообразить себя героем фильма "Форсаж" - это уже геморрой в голове.
Цитата:
человек не хочет встречаться, но хочет оставить дружеские отношения
Уж если любишь девушку, то люби. Не любишь - отвали на все четыре. Внеси ясность. Задолбали уже эти предлагальщики дружбы. Действительно соплежуи.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 14.09.2011 в 22:36. Причина: а то потом не разберемся, кто чего говорил
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:57 ↑ #102
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
ещё хоть какое-то отвлечение...правда совсем не думать о случившемся пока не получается (((
я говорила о совсем другом подходе к отношениям. будущим. а не про отвлечение от этих.
и как вы видите и чувствуете себя в них
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:00 ↑ #103
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Настя,да кто уж только не говорил.И что уж только кто не говорил.Меня вообще улыбнул пост в соседней ветке,мин,я сейчас.Просто человеку критично совсем другое.
Цитата:
..... если мужчна значительно старше, то он уже состоялся как личность, на него не надо делать ставку - перспективный или нет...скорей всего у него уже есть стабильный заработок. и как мне кажется, с таким надёжнее...не надо думать, гадать, а просто понять, устраивает ли тебя такой уровень жизни или нет.
Судя по этому высказыванию все с девушкой будет хорошо.Как что брать она точно усвоила.Ну а как итолько научится и отдавать-так и будет ей личное счастье.Дикси.

Последний раз редактировалось karinamia; 14.09.2011 в 23:06.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:16 ↑ #104
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vampiria
..... если мужчна значительно старше, то он уже состоялся как личность, на него не надо делать ставку - перспективный или нет...скорей всего у него уже есть стабильный заработок. и как мне кажется, с таким надёжнее...не надо думать, гадать, а просто понять, устраивает ли тебя такой уровень жизни или нет.
Судя по этому высказыванию все с девушкой будет хорошо.Как что брать она точно усвоила.Ну а как итолько научится и отдавать-так и будет ей личное счастье.Дикси.
Хм... странно... я как-то пропустил это её высказывание. Теперь всё стало ясно. Понимаю, что зря защищал. Я-то думал, человек мечтает о любви, чистой и лучистой. А человек оказался бухгалтером каким-то.
Старый 14.09.2011, 23:17 ↑ #105
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Дак речь о том, что не он должен меняться, а она)))
не-не, эт ясно, я не вполне однозачно сформулировала, имела в виду, что девушка всегда НАЙДЕТ из-за чего обижаться и расстраиваться, поскольку интересы все-равно у парня останутся такие, какие есть. Даже если отношения возобновятся, счастья они не принесут, пока она не научится воспринимать все иначе, или не найдет парня, для которого главным интересом будет она сама. А потому возвращать этого мч абсолютно бессмысленно)
Старый 14.09.2011, 23:24 ↑ #106
Lizazoon
абориген

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Сообщение от Vampiria
А по-моему, после этого высказывания уже можно и прекратить дискуссии. Прибережём силы на обсуждение темы от мадам Вампирия, которая так и маячит на горизонте, под названием "Ох, чё же делать, лысый папик не звонит уже неделю, а такой хороший Лексус у него был, плак-плак".
Старый 14.09.2011, 23:54 ↑ #107
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vampiria у нас уже давно прошла стадия восторженной влюблённости, когда любимый человек кажется просто идеалом.
Это называется привычка.
За полгода несовместного проживания, если я правильно понимаю - давно прошла эта стадия?! чёт как-то быстро...
Я рядом со своим возлюбленным уже 7 лет нахожусь, в последнее время мы еще и работаем вместе, но с моей стороны, по крайней мере, ничего не изменилось -я так же начинаю скучать по нему, как только он уходит, как и в самом начале отношений, я восхищаюсь его силой, умением справляться со всякими сложностями, как бытовыми, так и прочими, я до сих пор не могу спокойно смотреть на него в обнаженном виде - для меня он самый красивый и идеальный, и никакого другого тела я даже в фантазиях рядом не представляю)) я подарочки ему за полгода на праздники выбираю, а не в последний день, для отмазки- многие так делают семейные, знаю. Хочется делать сюрпризы, чем-то баловать, окружать заботой. Когда мы идем по улице, меня гордость распирает, что я ТАКОГО парня отхватила Хотя, не удивлюсь, если на самом деле всем остальным он не кажется ни красавцем, ни силачом, вообще никем особенным.
И вот если бы и мне не казался, если б взгляд замылился и перстали казаться особенными его качества,и секс был бы только потому что вроде как надо иногда, вот тогда бы я задумалась - а может это привычка?
А так это поди ж любовь)) Пусть и ссорами, со слезами, с непониманием друг друга иногда и раздражением, но любовь.
В ситуации же ТС, возможно, была только влюбленность и страсть. В большее перерасти, видимо уже не суждено.
И правильно сказано было - обязательно должны быть свои интересы, увлечения, иначе с человеком интересен будет только секс, да и то еще не обязательно) Развиваться как-то надо, расти, меняться, не быть одинаковой, иначе в любой паре такой "отстающий" человек превратится в бегемота. Который из болота. И которого совершенно оттуда тащить не хочется
Старый 15.09.2011, 00:09 ↑ #108
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Уважаемые форумчане, я напоминаю, что ТС пришла к нам за советами. Наша с вами задача ограничиться именно советами, не навешивая по возможности ни на ТС, ни на ее бывшего ярлыков.
Старый 15.09.2011, 00:28 ↑ #109
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Думается,советов ТС получила выше крыши.Если бы хоть в дело было-вот и ладно.
Старый 15.09.2011, 19:17 ↑ #110
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Уважаемая ТС, да нафиг он тебе нужен, пойдем со мной гулять В лес поедем, я тебе город покажу
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы