Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2011, 08:04 ↑ #131
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
пока же мой "пофиг" заключается хотя бы в том, что когда он звонит, сердцу уже не хочется выпрыгнуть из груди, как раньше, не бросает в жар оттого, что высвечивается его имя. осталось только безразличие, и , наверное, та самая вышеописанная вами гримаска, которая тоже в скором времени канет в Лету )))
вам не пофиг, вам радостно от того, что человек который вам был ранее так нужен - теперь не вызывает бурю эмоций, а вот вы всё таки ему оказались не настолько "по барабану", как вы видимо про себя думали. поэтому видя, как он лишний раз вам звонит, вы испытываете чувство лёгкой мести и удовлетворённого самолюбия, скорее всего. потому тут вы и поделились этим, то бишь тем, что вам теперь вполне нормально живётся.

мне кажется, ничего плохого в этом нет вообще, поздравляю с выходом из неприятной для самолюбия ситуации, только вот ваше выражение: "мне пофиг" - всё таки неправда
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:16 ↑ #132
sambaynu Мужской
Moderator

sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность
Отправить сообщение через Jabber пользователю sambaynu

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
да, молодец. надеюсь, без меня ему лучше ))) только я вот не понимаю почему он, обратившись ко мне недавно за помощью и невольно услышавший мой разговор с парнем ("Привет мой хороший", "Я соскучилась", "Встретишь меня сегодня?" и всё в этом роде), очень сильно разозлился, кардинально изменил тон и прекратил разговор? Может быть в этой ситуации всё и не совсем так, а я просто на самом деле хочу думать, что он злится и ревнует...но что-то сильно в этом сомневаюсь...
Плохо что вы не понимаете таких банальных вещей.

Еще плохо то, что провоцируете человека, капая желчью на больное место и, хлопая ресницами, говорите "я не понимаю что не так".
Старый 29.11.2011, 09:22 ↑ #133
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

О чем Вы? Какое больное место? Оба понимают что отношения уже закончены. По крайней мере должны понимать. На что провокация?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:20 ↑ #134
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от sambaynu Посмотреть сообщение
Еще плохо то, что провоцируете человека, капая желчью на больное место и, хлопая ресницами, говорите "я не понимаю что не так".
ой да ладно вам) бывают такие люди, как "собаки на сене" - и самому девушка не нужна, но и другим не хочется отдавать. вот у ТС такой случай видимо и есть
Старый 30.11.2011, 22:25 ↑ #135
sambaynu Мужской
Moderator

sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность
Отправить сообщение через Jabber пользователю sambaynu

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
ой да ладно вам) бывают такие люди, как "собаки на сене" - и самому девушка не нужна, но и другим не хочется отдавать. вот у ТС такой случай видимо и есть
Может оно конечно и есть. Но героиня сего романа слишком давно знает этого человека чтобы упустить эту небольшую деталь его характера. Потому считаю что "обнимашки - царапки" по телефону с нынешним кавалером в присутствии бывшего - это просто маленький акт морального садизма.
Я это имел в виду.
Старый 01.12.2011, 01:00 ↑ #136
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
это просто маленький акт морального садизма.
ну и что? тот человек явно это заслужил, имхо. тем более он мужик (то есть парень), ничо, перетерпит.
Старый 01.12.2011, 01:12 ↑ #137
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Потому считаю что "обнимашки - царапки" по телефону с нынешним кавалером
мне почему-то тоже кажется, что в общении с нынешним МЧ по телефону присутствовала некая демонстративность, мол смотри, бывший, я-то счастлива и без тебя... ну может бессознательно так получилось
Старый 01.12.2011, 09:24 ↑ #138
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Да конечно бессознательно! Я вообще не понимаю, кто мог заподозрить хоть какую-то сознательную деятельность)))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:28 ↑ #139
1Leshij
новосёл

1Leshij на старте

Хехе)) А говорили, что проблема исчерпана))) Каков итог? Дама нашла нового кавалера и радуется этому, так и должно быть)))

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
ну и что? тот человек явно это заслужил, имхо. тем более он мужик (то есть парень), ничо, перетерпит.
Вот девушки часто бросают словечки парням, за которые парень парню рыло чистит))) Борзота
1Leshij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:34 ↑ #140
kruizka
новосёл

kruizka молчание-золото

а я вообще не понимаю рукоприкладства за слова, если честно)
kruizka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы