Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2011, 10:47 ↑ #71
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: что ему нужно?

мне кажется, тут на лицо банальное чувство собственничества... у девушки отняли игрушку, вот она теперь плачет и жалеет себя... ей предлагают кучу разных вариантов, на которые она всякий раз находит какое-то НО... Такое ощущение, что самобичевание и вообще вся ситуация ей в чём-то даже нравится
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:59 ↑ #72
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
мне кажется, тут на лицо банальное чувство собственничества... у девушки отняли игрушку, вот она теперь плачет и жалеет себя... ей предлагают кучу разных вариантов, на которые она всякий раз находит какое-то НО... Такое ощущение, что самобичевание и вообще вся ситуация ей в чём-то даже нравится
Даже если так, для начала ей нужно четко и полностью сформулировать, чего она хочет. А там уже решать, насколько достижима цель, как ее можно достигнуть, насколько морально приемлемо достижение цели тем или иным способом. Ключевая фраза полностью сформулировать.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 12.09.2011 в 11:05.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:16 ↑ #73
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Быть принцессой не случилось.

Иногда мне кажется, что многим девочкам и будущим женщинам кто-то специально в детстве пудрит мозги, чтобы потом наглым образом воспрользоваться ими, даже не снимая с них розовые очки.)

Верить в сказочную любовь по гроб жизни и что мир тебе что-то должен - дюже опрометчиво для 21-ти летней женщины.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:28 ↑ #74
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Верить в сказочную любовь по гроб жизни и что мир тебе что-то должен ...
а я верю вот))
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:50 ↑ #75
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Так тебе и не 21 Для 28-ми летней, кстати, это нормально. Им уже можно. Они уже не будут выносить мозг по пустякам своим зайкам, они уже не будут дешево рисоваться перед подружками, рассказывая какая они идеальная пара со своим пусичком. У 28-ми летних уже конкретная задача - построить крепкие и равноправные отношения, а без веры это сделать тяжеловато. Психологическая заряженность на результат порой важнее физических кондиций. Да, мы рабы своих заблуждений, веры в светлое и большое, и даже где-то своей исключительности.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:01 ↑ #76
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
. Такое ощущение, что самобичевание и вообще вся ситуация ей в чём-то даже нравится
Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
наверное, вы и правы, но невозможно прям вот так сразу начать радоваться (((( тут плакать хочется...громко...не до радости как-то пока. со временем, конечно, пройдёт...
главное-это желание,кто что ищет тот то самое и находит.
Старый 12.09.2011, 15:32 ↑ #77
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Даже если так, для начала ей нужно четко и полностью сформулировать, чего она хочет. А там уже решать, насколько достижима цель, как ее можно достигнуть, насколько морально приемлемо достижение цели тем или иным способом. Ключевая фраза полностью сформулировать.
цель: вернуть любимого человека и попробовать всё сначала с учётом предыдущих проб и ошибок, дабы не повторить то же самое.
главная проблема: его нежелание что-либо возвращать, потому что по его словам он не хочет ни с кем серьёзных отношений в ближайщем будущем.
что мы имеем: дыра в душе, гордость, засунутая куда подальше и незнание что делать - то ли дальше пытаться бороться, то ли вычеркнуть человека раз и навсегда из своей жизни?...
Старый 12.09.2011, 15:36 ↑ #78
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Еще раз,Вампирия.Посмотрите на ситуацию в ином ракурсе.Сейчас вы в выигрышном положении,самое необходимое уже сделано.найдите бонусы для себя-они ведь очевидны.Не надо ничего стараться делать-с ним,надо делать-с собой любимой.Иначе ваши грабли превратятся в хронику.
Старый 12.09.2011, 15:40 ↑ #79
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Так тебе и не 21 Для 28-ми летней, кстати, это нормально. Им уже можно. Они уже не будут выносить мозг по пустякам своим зайкам, они уже не будут дешево рисоваться перед подружками, рассказывая какая они идеальная пара со своим пусичком. У 28-ми летних уже конкретная задача - построить крепкие и равноправные отношения, а без веры это сделать тяжеловато. Психологическая заряженность на результат порой важнее физических кондиций. Да, мы рабы своих заблуждений, веры в светлое и большое, и даже где-то своей исключительности.
В целом я с тобой аабс согласна
Ну и в 28 выносят мозг... дай бог. Многим, кстати, просто не хватает элементарного воспитания. Добротного такого родительского. С хорошей закалкой и учением предъявлять к себе высокие требования. Высочайшие. И, главное, уметь Думать. Многие этого просто не умеют делать Оч. печально. Это уже и в 21 и в 28 должно присутствовать. Если она умеет думать- то там не будет никакой вычурности, показухи и поверхностности и в19 и в 30. Не знаю. мож я не права и это наживное. Кстати, очень редко встречаю умеющих думать девочек/девушек/женщин. Да что там....и мущин)
Мне кажется как корабль назовешь- так вот он и и поплывет. Это про участие родителей. немаловажное.
Вера в светлое и большое и свою исключительность- это всегда положительный заряд а не отрицательный, главное правильно им воспользоваться.

Последний раз редактировалось Ree; 12.09.2011 в 15:43.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:43 ↑ #80
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
цель: вернуть любимого человека и попробовать всё сначала с учётом предыдущих проб и ошибок, дабы не повторить то же самое
это все фигня, проверено
Цитата:
главная проблема: его нежелание что-либо возвращать, потому что по его словам он не хочет ни с кем серьёзных отношений в ближайщем будущем.
да по сути правильно делает...
Цитата:
что мы имеем: дыра в душе
это лечится...
Цитата:
гордость, засунутая куда подальше
гордость всегда на это напрашивается...
Цитата:
незнание что делать - то ли дальше пытаться бороться, то ли вычеркнуть человека раз и навсегда из своей жизни?...
лучше вычеркнуть - если ничего не получилось с этим человеком, значит вы друг другу не подходите. Ломать себя и подстраиваться друг под друга - это не решение. Значит стоит искать кого то другого. Говорят что идеальные отношения - это отношения в которых 2 человека такие, какие они есть, и ведут себя так, как всегда, и при этом они друг друга устраивают...

Последний раз редактировалось Fed; 12.09.2011 в 15:46.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы