Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2011, 19:21 ↑ #81
JOZEF
Guest

По умолчанию Re: книга жалоб и репутация

Цитата:
Сообщение от valek230 Посмотреть сообщение
А мне кажется надо думать прежде чем посты писать. И тогда проблем будет поменьше. __________________
а можно объяснить чем вам негож некропостинг ?и что это за преступление такое?мне на будущее.я не нападаю ни на кого.просто интересно понять.

Последний раз редактировалось JOZEF; 13.11.2011 в 19:25.
Старый 13.11.2011, 19:56 ↑ #82
Dym-13
Guest

Некропост не приветствуется .
В данном случае в чём проблема ? Модератор выдал нарушение , карту влепил ? В профиле ничего такого не наблюдаю ,ну а репу раздавать каждый может как хочет,зеленый цвет тут совершенно ни причём.

Вопрос Анатолию : а le-professional будете тоже удалять ?

Последний раз редактировалось Dym-13; 14.11.2011 в 11:03. Причина: Уточнение
Старый 13.11.2011, 21:14 ↑ #83
valek230 Мужской
Moderator

valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от JOZEF Посмотреть сообщение
а можно объяснить чем вам негож некропостинг ?и что это за преступление такое?мне на будущее.я не нападаю ни на кого.просто интересно понять.
Википедия.
Мне он негож тем, что в данном случае писать что то в тему о новости 2007 года мне представляется бессмысленным. Можно проще- мне не нравится некропостинг.

valek230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 18:08 ↑ #84
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от valek230 Посмотреть сообщение
мне не нравится некропостинг
тобишь это вас так раздражает,что вы готовы снять репу?так почему просто не закрыть тему и больше не раздражаться?что то ускользает от меня ваша логика.
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Некропост не приветствуется
это официальное заявление или частное?

Последний раз редактировалось JOZEF; 14.11.2011 в 18:14.
Старый 14.11.2011, 19:51 ↑ #85
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Цитата:
тобишь это вас так раздражает,что вы готовы снять репу?так почему просто не закрыть тему и больше не раздражаться?что то ускользает от меня ваша логика.
Разве плохо, что модератор не стал пользоваться своими правами в личных целях, а поступил, как обычный пользователь?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Официальное.
А это как?
Старый 15.11.2011, 08:48 ↑ #86
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

Некропостинг - не нужен. Точка.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 09:27 ↑ #87
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Некропостинг - это когда автор темы задает вопрос, а ему отвечают через достаточно длительный интервал времени, когда и вопрос и ответ теряет актуальность.

Ответ в общей(или до сих пор актуальной ) теме некропостингом являться не может.

Как обычно вот вам тест...какой ответ в данных темах является некропостингом, если тема создана больше двух лет назад, а последний пост датируется прошлым годом.
1. Мой друг проглотил лампочку, что делать?
а) Забейте, само выйдет.
б) У меня тоже проблема. Кошка проглотила анальный шарик, как ей помочь?
2. Верите ли вы в бога?
а) Верю.
б) Наивно надеяться на расположение духа неких высших сил, существование которых ставится под сомнение большинством материалистов.
в) НаРОД не верит в единого бога. А Род зиджится на таких образах, как РОДина, ПриРОДа, НаРОД.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 15.11.2011 в 10:17.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:50 ↑ #88
Nexon
Guest

Напишешь в старой теме сообщение - некрокомпостером обзовут, создашь новую - вообще карту получишь за п.4.3.
Мир полон несправедливостей

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Как обычно вот вам тест...
В первом пункте последний вопрос вообще оффтопом является. Во втором - бред, но в общем-то по теме. Да, и не некропостинг - тема в принципе вечная.
Угадал?

Добавлено через 3 минуты
А вообще если тема создается с вопросом "моментальным", актуальность которого для автора пропадает через время - то тему такую закрывать надо. Тогда и некропостинга не будет.
Старый 15.11.2011, 16:56 ↑ #89
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Nexon Посмотреть сообщение
В первом пункте последний вопрос вообще оффтопом является.
В первом примере, второй вариант - оффтоп? Не думаю.

Цитата:
Во втором - бред, но в общем-то по теме.
Там всё по теме. Да и бредовость под сомнением. Просто разные люди имеют разные мнения и не у всех есть умение четко формулировать свои мысли.

Цитата:
Угадал?
ничавчем.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:20 ↑ #90
valek230 Мужской
Moderator

valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной

Цитата:
Логика проста до безобразия: мне не понравился ваш пост, я его минусанул. ВСЕ.
Минусаните мой пост и дело закрыто. По вашему, для чего вообще тогда нужна репутация?

ЗЫ Зря вы так реагируете. Найдутся же желающие специально вас минусовать дабы спровоцировать на подобную реакцию.

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Ответ в общей(или до сих пор актуальной ) теме некропостингом являться не может.
Согласен. И это как раз не тот случай.

Последний раз редактировалось valek230; 15.11.2011 в 17:23.
valek230 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы