Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Семья, дом

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2014, 16:54 ↑ #71
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ребенок обрисовал стены?!

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Судя по приведенным мной ранее тут выдержкам из Вики никакой опасности нет. Приведенный вами источник ВОЗ эти данные лишь подтверждает.
Исходя из приведенных мною ссылок, ВОЗ рекомендует воздерживаться от употребления меламина в качестве материала для изготовления продукции которая контактирует с пищей (тарелки, ложки, чашки, кружки), так как есть некоторая статистика о вредности данного материала, но она эта статистика как бы официально не обработана и не оформлена, исследования в этом направлении ведутся. Но никто не запрещает использовать меламин в технических изделиях, так как он в данном случае химически нейтрален, я надеюсь ты стеновые панели из меламина не грызешь Вот как бы и все, а по идее вы оба правы но придерживаетесь крайних точек зрения, а истина она где то посередине.

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:16 ↑ #72
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
я надеюсь ты стеновые панели из меламина не грызешь
Не, не грызу) И никому не советую, пользы не вижу.

Цитата:
Вот как бы и все, а по идее вы оба правы но придерживаетесь крайних точек зрения, а истина она где то посередине.
Крайность точки зрения Бумбума понятна - по его логике надо уничтожить машину и снести к черту дом, предварительно выкинув все из квартиры.

А вот крайность моей точки зрения не совсем понятна - я вроде нигде не призывал жрать пачками губки из меламина и грызть стеновые панели) "Крайность" моей позиции заключается в выводе о том, что (основываясь на вышеизложенной информации) меламиновая губка в квартире не токсичней куска линолеума, пластикового окна или телевизора.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:34 ↑ #73
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной

Крайность вашей позиции в том, что вы полностью отрицаете вред меламина, хотя он просто не доказан, нет соответствующий статистики, что бы сделать однозначный вывод, хотя с точки зрения адвоката это дает все основания для утверждения, что на данный момент меломин безвреден
ИМХО для бытовых целей изделия из меломина я бы использовал, для еды нет.
И насчет губки, пробовал пользоваться, белая красивая, помыл ей кузов, чисто хорошо, но пока влажный, как только высох, вся машина в белых разводах. После этого губка валяется в багажнике, могу подарить

Старый 02.07.2014, 18:05 ↑ #74
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Крайность вашей позиции в том, что вы полностью отрицаете вред меламина, хотя он просто не доказан, нет соответствующий статистики, что бы сделать однозначный вывод, хотя с точки зрения адвоката это дает все основания для утверждения, что на данный момент меломин безвреден
Тут надо уловить один тонкий момент.

Я поставлен в условия, где вынужден отрицать грубо и безапелляционно навязываемую мне (совершенно неочевидную, противоречащую известным фактам) точку зрения без каких-либо весомых аргументов и обоснованных доказательств.

Точнее сказать — все аргументы, которые приводятся в виде фактов и доказательств — ничем не подкреплены, голословны, не вызывают доверия, похожи на горячечный бред.
Старый 02.07.2014, 18:48 ↑ #75
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Есть, такой момент, но мягче надо быть, мягче

Старый 02.07.2014, 19:24 ↑ #76
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Вот. А кто мягче не будет, как минимум буду удалять сообщения или закрою тему. Если кто-то кого-то считает лжецом, можно дать это понять без оскорблений.
Баллы никому выдавать не хочу, вроде тут все не первый день, так что давайте просто цивилизованней.
Старый 02.07.2014, 20:40 ↑ #77
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Потому, что я проверил десятки источников информации и превратил полотна сложной для неподготовленного человека инфомации в доступные для понимания фразы.
Так сказать, к вопросу мягкости формулировок) Без пафоса и ложной скромности)))
Старый 11.05.2015, 19:18 ↑ #78
Krimoff
новый эго-житель

Krimoff молчание-золото

О, как тут жестко, из-за настенной живописи. МЫ уже давно смирились, дочка маленькая, что сделаешь, ну нарисовала на новых обоях. Сказали что так нельзя, все равано рисует. Подрастет будем делать ремонт, там уже будем бдить, чтобы ни ни.
Krimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:15 ↑ #79
3802013
новый эго-житель

3802013 молчание-золото

В леонардо продаются классные фломики, легко смываются с любой поверхности, купите и пусть рисует.
3802013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы