Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2009, 22:18 ↑ #11
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наши женские слабости:)

Я не могу устоять перед возможностью уйти с работы пораньше, или прийти попозже.
орехи в шоколаде - съедаю сразу весь килограмм
перед суши
перед возможностью ночевать не дома
свежие горячие булочки (что-то я все о еде, да о еде)
любимый мужчина даа, но если у меня нет свежих булочек, то....=) еда влияет на мое настроение наипрямейшим образом
газировку обожаю
покупки в интернет-магазинах
красивое белье
платья - купила недавно себе 2 маленьких черных платья, как завещала бабушка Коко. Не знаю че с ними теперь делать) не устояла называется.
Красивые туфли на шпильке...знаю, что ходить по городу не смогу, а беру.
массаж, вообще что-нибудь такое, spa
не знаю что еще.......

А когда денег нет, хочешь-не хочешь, - устоишь перед всем.
Старый 22.05.2009, 22:58 ↑ #12
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

Туфли, сапоги, кросовки....обувь вообщем, сумки к этой обвуви, блокноты...не знаю за что но зайти в канцелярский магазин и не купить себе блокнот, день считай прожит зря, напоминает уже фетиш 9), болтики, гаечки, гвоздики, пломбочки, шпильки, шильдики, вечно эту гадость с работы тащу и складываю зачем то дома....еще мужские майки, рубашки, куртки, пиджаки с любимого мужчины, а ну и фиалки само собой
Старый 23.05.2009, 06:25 ↑ #13
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

кстати...я вот тоже не могу устоять перед канцелярией, перед всякими ручками фломиками карандашами....

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:32 ↑ #14
Lcf Мужской
АвтоКлуб

Lcf отключил(а) отображение уровня репутации

Значиццо так:
Сказочка: может суши будет на завтрак?
Соник: (гладя по головке) ну как ты малышка?
Диметра: давай ка выдам тебе зарплату, накормлю суши и дам возможность переночевать не дома
Власть: обую
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:40 ↑ #15
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lcf Посмотреть сообщение
Диметра: давай ка выдам тебе зарплату, накормлю суши и дам возможность переночевать не дома
Давай, давай

Цитата:
как-то подозрительно звучит
Старый 23.05.2009, 15:14 ↑ #16
VikaSV
Guest

Вобщем, вопрос перешел к категории "что я обожаю больше всего на свете".
Итак, я обожаю:
Канцелярию - блокнотики красивые, записные книжки, цветные ручки с блестками и вкусно пахнущие, тонкие шариковые ручки, автоматические карандаши, пачки новой бумаги А4, цветные стикеры, красивые яркие тетрадки;
Аксессуары: зонт-трость и не какой-то там, а оригинально оформленный; кулоны из керамики для ароматических масел;
Приятные мелочи: ароматические свечи, интересные книжки про гороскопы и прочую эзотерику, японо-китайские мотивы - фигурки, талисманчики, арома-лампы, карты Таро;
Цветы - герберы, ромашки, подсолнухи;
Еда - ПИЦЦА! РОЛЛЫ! СУШИ! КАРТОШЕЧКА С МЯСОМ! ПАСТА!
Обувь - балетки!!!!!!
Одежда - узкие голубые джинсы и прочая, движения не сковывающая одежда;
Техника - компы и все, что с ними связано, мобильные телефоны, флешки;................................
Старый 23.05.2009, 16:04 ↑ #17
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

не могу устоять перед дорогой косметикой. особенно с красивым дизайном ее. ... конкретно не могу. фанат, можно сказать. )))

еще перед комнатными растениями, продающимися, перед цветами (и в горшках и в букетах)...

обожаю всякие лакомства коту покупать и новые профи-корма, так же красивые банки, мисочки и ошейники - для кота.

дочке люблю покупать заколки и все-все - для длинных волос ее, заколки и резинки - в "Мармелато" ранее многое брала... шампуни детские в красивых упаковках или профи-шампуни для трудно расчесываемых волос тоже.

еще люблю красивые картины и фото и рамки к ним... картины - мои и тетины дома, фото мои и Байкал... красивые рамки в "Фотолэнде" - сметала просто, когда деньги были лишние)))

еще обожаю серьги... вообще украшения могу не носить - но серьги всегда! и дарили, и покупала... люблю золотые сережки - висячие, изящные, и свои есть - по моему эскизу когда-то сделанные - 1 пара...

Последний раз редактировалось 20176; 23.05.2009 в 16:10.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:07 ↑ #18
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Значиццо так
Разрешите представиться, мастер спорта, майор госбезопасности граф Чингачгук Абрам Моисеевич (с)

Цитата:
какой-то тут подвох, ага

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:28 ↑ #19
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

!в этом месте картинно надулась 9)), ну вот так всегда все люди как люди, а меня опять обули 9)))
Старый 23.05.2009, 19:07 ↑ #20
IF777 Женский
Золотой фонд эго-форума

IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной IF777 последнее слово за мной
Отправить сообщение для IF777 с помощью ICQ

А я люблю сладкое, значки, плюшевых медведей, любую вещь радужной расцветки, любой музыкальный инструмент (сразу хочу взять и "поиграть" на ней, вообщем поиздеваться)))), холодное оружие (мечь, нож, кинжал... Ммм....), феньки, браслеты, наручи, цепочки, карабины, клёпки, блокноты, ручки, оригинальные тетрадки, оригинальная одежда, рюкзаки, некоторые шляпы, курительные трубки (сама не курю, нравится смотреть как другие их курят), ещё нравиться выбирать одежду братику ^_____^

Опции темы