Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум > Это важно

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 17:28 ↑ #1
Dym-13
Guest

Arrow Кто есть мы,или зачем мы здесь :)

Продолжение темы

1. Ваше реальное имя ( по желанию) либо ник,возраст
2. Ваш вес с фартуком
3. Почему Вы стали готовить?
4. Какое блюдо - хоть тресни - Вы не умеете готовить?
5. К какой в основном национальной кухне Вы отдаёте предпочтение?
6. а) Что больше всего нравится готовить
б) Что не нравится?
7. Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствием
8. Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие ( по возможности )
9. Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ?
10. Для кого больше всего Вы любите готовить?
11. Что новенького Вы бы хотели внести на Кулинарный форум?
12. Как Вы считаете,стоит ли превращать раздел в подобие кулинарного сайта?
13. Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины)

Тема создана для лучшего знакомства друг с другом.Внимание,посты не по теме будут переноситься в сюда

Последний раз редактировалось Dym-13; 20.01.2010 в 18:54.
Старый 20.01.2010, 18:45 ↑ #2
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто есть мы,или зачем мы здесь :)

1. Ваше реальное имя ( по желанию) либо ник,возраст - Женя, 21 год.
2. Ваш вес с фартуком - не корректный вопрос для девушки
3. Почему Вы стали готовить? - изначально из за чувства голода, потом потому, что заставила мама, ну а осознанно и уже с большим желанием начала готовить, когда появился любимый человек
4. Какое блюдо - хоть тресни - Вы не умеете готовить? - Безе - миллион раз пыталась и никак
5. К какой в основном национальной кухне Вы отдаёте предпочтение? - я люблю всякую, честно даже нет предпочтений, люблю и русскую и итальянскую, и украинскую и т.д.
6. а) Что больше всего нравится готовить - очень люблю готовить сладкую выпечку - особенно вроде просто и все таки мой любимый торт - Прага. СУпы естественно, особенно мой любимый суп с сыром - оооо я готова есть его кажд день))) ААА салаты просто обожаю готовить
б) Что не нравится? - замешивать липкое тесто, такое как пирожковое. Да я собственно толком и не умею это делать, какая то ерунда выходит .
7. Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствием - Как то в школе на уроке труда, мы готовили пироженные, это было супееер вкусно, и вот я пришла домой потом и сама их приготовила - эти заварные пирожные - все были в востогре
8. Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие ( по возможности ) - не знаю ну например мое блюдо - "И не плов и не рагу! Угадать я не могу" рецепт описан тут http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=205935 . Также еще Курочка зажаренная в духовке, фаршированная грибами, овощами и сыром
Ингридиенты:
курица /целая/
грибы /шампиньоны/
кукуруза
болгрский перчик
зеленый горошек
Сыр
Чеснок
Лук
Майонез
Раст. масло
Соль, перец, специи по вкусу.
Курочку промываем, натираем со всех сторон солью, перцем, приправами по вкусу / я обычно из приправ - натираю паприкой сладкой/, выдавливаем чеснок и им также натираем нашу курочку /незабываем и внутри всю ее натереть/. Оставляем ее на часик пропитываться. А в это время готовим - грибочки если вам кажутся крупноватыми можно немного изрубить. Лук нарезаем полу-полу кольцами, немного обжариваем его на раст масле до образования золотистой корочки, затем выкладываем его в тарелочку, а на эту сковороду кидаем овощи и маленько тушим их чтоб вся лишняя жидкость из них вышла ( ! но тушим на самом деле немного, до полной готовности не надо) затем их также скидываем в тарелочку к луку, туда же грибочки (если они были мороженными их надо разморозить и слить всю жидкость), далее натираем на терке твердый сыр (подойдет Российский), сыр дели на пополам, одну половину также бросаем в тарелочку к овощам, все это перемешиваем там, подсаливаем по вкусу. Затем этой смесью фаршируем нашу курочку, зашиваем ее или закалываем зубочистками и выкладываем на смазанный маслом противень, затем смазываем ее небольшим слоем майонеза и выпекаем в духовке при 175-200 градусах /регулируя/, если верхушка будет сильно зажариваться, можно накрыть ее фальгой. Затем когда курочка у нас зажарится, посыпаем ее второй половинкой сыра и откл духовку. по скольку она еще горячая сыр расплавиться по курочке На гарнир я обычно делаю рассыпчатый длинозерный рис, либо картофельное пюре. / не знаю судите сами насколько фирменное, но я его делала сама, может кто то тоже додумался до такого /
Ну вот для примера думаю хватит )
9. Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ? - несколько рецептов для себя я уже почерпнула. Да раздел хороший, но есть канешн пунктики, которые я бы изменила
10. Для кого больше всего Вы любите готовить? для любимого человека - я просто летаю по кухне когда готовлю, для папы еще люблю готовить
11. Что новенького Вы бы хотели внести на Кулинарный форум? СДелать разные закладки, например:
салаты
первые блюда
вторые блюда
рыбные блюда
выпечка
десерты и напитки
По моему это придало бы удобство большее.
А также канешн не хватает иллюстраций, но лимит форума все тут портит конечно
12. Как Вы считаете,стоит ли превращать раздел в подобие кулинарного сайта? - мое мнение, что полностью не должен, но приблизительно хотелось бы, тогда на самом деле это был бы очень сильный раздел, в конце концов все мы едим, все готовим так или иначе
13. Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины) - есть конечно и плюсы, но минусов тоже не мало. Тут что либо мне сложно ответить...

з.ы. всех лю)) раньше не обращала внимания на это раздел, теперь частенько сюда заглядываю )))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 20.01.2010 в 18:55.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:45 ↑ #3
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

1. Ваше реальное имя ( по желанию) либо ник,возраст-Иванцова Тамара,29 лет

2. Ваш вес с фартуком-52 кг))))

3. Почему Вы стали готовить?-так получилось))мы остались вчетвером и стало трудно,мы начали работать рано-мама репетиторством,брат и сестра на компе,по вечерам мы мыли полы в школе и подъезде-ну а кто то должен был вести дом и всех кормить-так вот как то и получилось что это была я))мы с сестрой двойняшки,но я старше на 15 минут,мама так и говорила-дочурик,ты старше,надо ведь..ну и я начала))а потом получилось так что это оказалось так интеерсно и переросло не просто в хобби))я отношусь к Кулинарии как к искусству,экзерсисы нужны постоянно не только при игре на рояле или занятиях балетом)))на кухне совершенствовать свои умения не менее важно,я считаю..

4. Какое блюдо - хоть тресни - Вы не умеете готовить?-я несколько раз хотела сделать кус-кус...никак,вот именно хоть тресни..

5. К какой в основном национальной кухне Вы отдаёте предпочтение?-ну я не могу сказать,что вот какая -то определенная кухня нравится мне больше..я готовлю все.что мне покажется интересным..ну и поскольку стаж мой кулинарный достаточно велик-наверное я смогу приготовить при подробном рецепте и рекомендациях блюдо любой кухни..были бы продукты)))ну поскольку наша семья большую часть времени прожила в Татарстане-национальную татарскую кухню я знаю хорошо-так как многие блюда стали дежурными.

6. а) Что больше всего нравится готовить-салаты и супы,пожалуй..такой простор для творчества..вообще то я считаю что кулинара видно по умению варить суп))
б) Что не нравится?-ммм....даже не знаю...пироги с морковью,наверное))и манты..вот что то я имею против мантов((хотя делаю их отлично,но сама не люблю..

7. Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствием-оо..это были котлеты))это были котлеты,мне было 7 лет)))и они не сгорели))мама похвалила а котлеты исчезли в мгновение ока..правда,потом Миха сказал что они -мама и Миха с Аленкой-были очень голодные)))но это он врал)котлеты были все равно зашибись)

8. Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие ( по возможности )-мясо с рябиной,это абсолютно авторский рецепт,я выиграла с ним конкурс)торт из желе "Фантазия"-то же самое,декоративные яичницы и несколько салатов)
Вот рецептом мяса с рябиной поделюсь,хотя где-то я уже писала его..Кусок молодой свинины(лучше задняя нога-четверть-хорошо зачистить,промыть,нашпигов ать травами-у меня свой набор-сама сушу и собираю,-сделать карманы и положить туда ягоды рябины-я прямо с дерева набираю если зимой-чаще всего такое мясо бывает на Рождество)сверху тоже рябина,соль и перец -и в фольгу,поставить противень в духовку и сделать средний а потом уменьшить огонь-по аромату поймете что уже процесс идет и все скоро случится)))ну а потом вынуть,открыть-проколоть длинной вилкой для мяса-если сок прозрачный,если мясо"дышит"ароматом рябины -значит все готово.К нему идаже гарнир не стоит делать-овощи свежие или маринованно-соленые,ну или картофель"Гассель"-чисто для видеоряда-как правило его уже не осиливает народ)))Удачи)

9. Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ?-один из любимых разделов,наш модератор не даст соврать,что я здесь с первых дней моего пребывания на ЭГ,рецептами моих здешних коллег пользуюсь частенько и очень многое вошло в разряд любимых и часто используемых))спасибо)))во всяком случае сибирские дранники я начала делать только после знакомства с вами,сибиряками)))

10. Для кого больше всего Вы любите готовить?-семья и друзья,конечно,коллеги частенько оценивают результаты моих вариаций,но в основном мне важно мнение и радость-выраженные аппетитом и добавками-моей семьи)

11. Что новенького Вы бы хотели внести на Кулинарный форум?-ну что я могу кроме улыбок и своих пожеланий,советов и рецептов?)))я успела ко многим привязаться и мне хотелось бы чтоб здесь у нас была атмосфера дружественная и по возможности семейная))

12. Как Вы считаете,стоит ли превращать раздел в подобие кулинарного сайта?-ну не знаю...вообще то конечно систематизация нужна,потому что наши рецептуры рассеяны по всему разделу..хотелось бы упорядоченный к ним доступ иметь..тем более что в анналах раздела масса интересного)Дим,я готова продолжать изыскания)))

13. Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины) -у меня очень неплохой набор кухонной техники и вообще я люблю профессиональное оборудование и посуду,так что стараюсь приобретать только хорошую технику и инвентарь))хотя..если честно...все то же самое можно сделать просто ножом на просто доске и просто в кастрюле)))

Удачи вам,мои дорогие)))я радуюсь.когда вижу новые лица,когда встречаю искреннее желание помочь советом и интерес к творчеству))Мы с вами одной крови))Успехов нам всем во всем-в том числе и в искусстве Кулинарии

Последний раз редактировалось karinamia; 21.01.2010 в 10:29.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:49 ↑ #4
Alyona Женский
реликт эго-форума

Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу Alyona близок к идеалу
Отправить сообщение для Alyona с помощью ICQ

Алёна, 27 )))

2.Ваш вес с фартуком
Последний раз была 55 кг

3.Почему Вы стали готовить?
В начале понравилось готовить, а потом уже жизненная необходимость))). Люблю своих мужчин баловать))) и больших и маленьких)))

4.Какое блюдо - хоть тресни - Вы не умеете готовить?
Трудно сказать, многие блюда получаются через раз(((, Но я так сказать предпочитаю уже проверенные рецепты - жалко продукты испортить(((
А вот Плов не получается((((, вот чтоб рассыпчатый был(рис обработанный паром как рис я не считаю)

5.К какой в основном национальной кухне Вы отдаёте предпочтение?
В основном русская и смесь узбекской (некоторые блюда очень в душу запали - малость по стране успели покататься пока отец в армии служил)))

Люблю супы варить, пироги печь, с тестом нравиться возится если время позволяет.
б) Что не нравится?
не люблю селёдку чистить, но как назло я её всегда и делаю)))

7.Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствием
Суп ботвинник с зеленью)))

8.Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие ( по возможности )
из закусок - селедка с луком и уксусом; картошка в духовке с куриными ножками (или горбуша) под майонезом; окрошка; борщ и тушеная капуста)))

9.Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ?
очень нравится, делала курочку целиком почти по рецепту, все получилось))) и уже несколько рецептов присмотрела на будущее)))

10.Для кого больше всего Вы любите готовить?
Для детей и семьи, гостей, а когда пеку - всегда про брата думаю, уж очень он выпечку любит)))

11.Что новенького Вы бы хотели внести на Кулинарный форум?
да пока все нравится и так, но я подумаю и может потом напишу.

не думаю, я конечно понимаю что листать такие сайты порой даже интересно, но это надо им жить, а вот чтобы по интересам пообщаться, просто поделиться рецептом, получить совет или похвалу - это куда приятнее. Тем более если понравилось что-то всегда можно попросить рецептик))),По большей части все любители, а не профессионалы)))

13.Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины)
Подарили кух комбайн, особо им и не пользовалась, дольше его потом отмывать(((, в итоге чашка упала, уголок откололся теперь в коробке пылиться, т.к. без этого уголка его не включить.
А вот блендер и кофемолка это да, почти каждый день в работе, особенно когда дома маленькие детки))), Мечтаю о миксере)))

ну вот пока всё, если что потом ещё допишу)))

Последний раз редактировалось Alyona; 20.01.2010 в 19:21.
Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:13 ↑ #5
t1ck
Мимо проходил
Moderator

t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для t1ck с помощью Skype™

Андрей 20 лет
2. Ваш вес с фартуком
я стесняюсь говорить о таком )))
потому что вкусно, и потому что нравится сам процесс, да и кормить надо домашних
я не умею готовить торты пирожные всякие - не так трудно, а вот торт пробовал приготовить раз 8 - вышло более или менее съедобно 2 раза, остальным сидел и давился сам, т.к. выбрасывать было жалко
Итальянская (пасты всякие и т.д.), Украинскую (сало, галушки), Русскую (ну что я не в Сибири родился что-ли). Люблю китайскую кухню, но не часто, иначе желудко плохеет быстро А в целом не разделяю блюда на куни народов мира, т.к. готовить люблю, и какая разница кто придумал главное вкусно, или нет
Солянку и Борщ )
б) Что не нравится?
Рыбу не люблю готовить, вони с ней уйма
7. Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствием
Вы будете смеяться наверно надо мной, но это была яичница с салом и гренками
8. Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие (по возможности)
- картошка на противне с сыром, майонезом и чесноком
- кура (вариаций множество, но тоже в духовке)
- Борщ (который со свеклой)
- Солянка (я считаю что я умею их готовить, и поэтому могу смело похвастаться супы уходят всегда на ура, меня даже на праздники иногда просят приготовить их)
и еще несколько блюд
9. Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ?
Я как только на форуме зарегистрировался, так сразу сюда. Дима помнит
Рецептами да конечно, вот на днях готовил рецепт каши от Томы, да еще все оочень хочу попробовать намазку из сайры с творогом
Для гостей и для родных и близких
Да ничего наверное, побольше рецептов и позитивных отзывов, типа "Ммммм, какая вкусняшка", или "Огромное спасибо, все домашние оценили по достоинству" и т.д.
Считаю что нет, у нас тут и так уютно и тепло, и мы всегда помогаем новичкам. Я думаю что нет, нет, нет и еще раз нет.
13. Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины)
Не всегда к месту, но иногда очень помогает, я вот очень давно мечтаю о блендере и соковыжималке, но все как то мимо меня проходят они
t1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:14 ↑ #6
Dym-13
Guest

1.Дмитрий,41 год,у плиты с 14 лет,фото
2.По последним данным 96 кг (это при росте в 199 см)
3.Смотрел,как готовит мама,захотелось попробовать самому
4.Сколько не пробовал,так и не получилось пожарить картошку по маминому способу.Видать,не дано.
5.В основном Русской с небольшими вкраплениями Восточной
6.а) Больше всего нравится жарить мясо и печь песочное печенье
б) Готовить рыбу
7.Торт "Негр"
8.Скорее всего,не более 15ти,среди них куриные котлеты,печенье с сахарной глазурью и мясной пудинг
9.Не нравился бы,я б тут не был.Пока не пользовался,когда есть время ,готовлю по своим проверенным рецептам
10.Для тех,кто любит кушать
11.Стараюсь по мере сил и возможностей.
12.Думаю,не стоит.Всё таки форум предназначен для общения и обмена мнениями,методиками и рецептами.Рецептуры с картинками можно найти за три минуты,сайтов миллион
13.К чудомашинам отрицательно,исключение блендер.Считаю,использован ие,скажем,хлебопечки убивает дух хлеба,делает его неживым.Разумеется,тем,ком приходится ежедневно готовить,надо пользоваться всеми устройствами,снижающими трудозатраты при приготовлении пищи,но последнее к творчеству не относится

Последний раз редактировалось Dym-13; 20.01.2010 в 19:33.
Старый 27.01.2010, 23:41 ↑ #7
MJ-51
новосёл

MJ-51 всегда в теме MJ-51 всегда в теме MJ-51 всегда в теме

Наталья, 26лет
2. Ваш вес с фартуком
55кг
Потому что семью кормить надо
это пирожки
Всякой, но люблю роллы(только покупные, сама не умею делать)
Больше всего люблю готовить салаты
б) Что не нравится?
Не нравиться готовить капусту, т.к. не люблю ее резать
Шоколадный кекс с глазурью
Пицца,шарлотка с яблоками,паштет из куриной печени, котлеты
Да, нравится, но рецептами пока не пользовалась
Для мужа и ребенка
Хочется много рецептов салатов, была же такая тема, почему ее убрали
Думаю нет, и так нормально
Вот к этому отношусь очень хорошо и всеми руками и ногами ЗА.
MJ-51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:13 ↑ #8
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

1. Ваше реальное имя : Юлия Сергеевна, будем знакомы
2. Ваш вес с фартуком 50
3. Почему Вы стали готовить? нравилось, лет в 12 уже могла соорудить блины картошку плохо почищенную или омлет
4. Какое блюдо - хоть тресни - Вы не умеете готовить? мой любимый торт Наполеон
5. К какой в основном национальной кухне Вы отдаёте предпочтение? трудно назвать какую-то одну, ведь любовь к экспериментам это мое. Русская скорее дабы с нее начинала, хотя смотря что брать за точку отсчета, что есть русская кухня, а что национальная скажем украинская или белорусская? я думаю уже давно все смешалось, ну за исключением востока
6. Что больше всего нравится готовить мясо в различных его вариациях, от свинины до крольчатины, говорят удается
Что не нравится? сладкое, само по себе словосочетание "водяная баня", которая требуется в пятидесяти процентах рецептов наводит на меня ужас. вообще не назову себя гениальным кулинаром отдаю в вопросах плиты предпочтения мужчинам, у них правда получается лучше
7. Что Вы впервые приготовили так,что не только Вы ,но и окружающие съели с удовольствиемплов, раньше понятия не имела о нем ничего, и не думала что вкусный плов можно приготовить в домашних условиях, но получилось, дома остались довольны
8. Сколько блюд Вы можете назвать своими фирменными и какие ( по возможности ) одно, баклажаны жареные с чесноком, кстати вообще люблю закуски готовить, не менее чем мясо
9. Нравится ли Вам этот раздел форума и воспользовались ли Вы представленными здесь рецептами ? нравится,пробывала и не раз, в этом разделе я поклонница Тамары, ее видение рецептов совпадает с моим, что все гениальное должно быть просто 9)
10. Для кого больше всего Вы любите готовить? в большинстве случаев получается либо для себя или для семьи, странный вопрос какой-то готовят вообще как правило, для близких, если это не профессия
11. Что новенького Вы бы хотели внести на Кулинарный форум? по-моему, у нас все настолько органично, что удобнее уже быть не может, чья это заслуга модераторов или администрации не знаю, но факт есть факт (на парвавх подлизывания)
12. Как Вы считаете,стоит ли превращать раздел в подобие кулинарного сайта? нет, кулинарных сайтов много, а ЭГ один, он уникален и самобытен, когда-то даже обложка у него на главном сайте была отлична от многих интернетовских, поэтому не думаю что стоит
13. Ваше отношение к автоматизации кулинарного процесса (комбайны,хлебопечки и другие чудомашины) не мыслю своей жизни без них, дома есть все от микроволновки до хлебопечи, включая гриль, фритюрницу, миксеры в разных вариациях и комбайны. они облегчаю нашу жизнь, а я ленива, да и со временем напряг после работы случается часто, а тут раз с вечера закинул в хлебопечку ингридиенты , а утром хлеб....мммм, несравним с покупным

Ну вот постаралась ответить не лукавя и искренне, не судите слишком строго 9)
Старый 14.03.2010, 03:07 ↑ #9
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Ну понеслась:
Лиана (не имя, но уже прилипло), 21

2. Ваш вес с фартуком
49кеге

Я люблю готовить...Это для меня как рисовать...В общем для души, успокаивает нервы)))

Блины((( Но я стараюсь...всё уже на мази))

Ну больше привычное, домашнее, пирожги, картошка, котлеты, в общем всё чему мама научила...А уж изыски эти так ради разнообразия)

Больше всего пиццу...всякую разную

б) Что не нравится?
на что уходит очень много времени: лепить пельмени, манты и т.п.

Однажды учась в классе 1 или во 2м мы с друзьями (у меня на тот момент было 2 лучших друга-мальчика и жили мы в одном доме) пошли к Руслану (один из них) и решили приготовить поесть...еле как включили ГАЗОВУЮ плиту (а тогда это были очень страшные аппараты) и началось действо...на сковороду летели яйца вместе со скорлупой, которую кто-то выковыривал тут же вилкой, кетчуп точно был там помню))) всё это дело нормально подгорело, уплетали за милую душу))))) а вообще это должна была быть яичница)))

4 блюда: пицца (обычная и гавайская), отбивные с ананасими, куриное филе с фруктами (когда как) и ещё один салат без названия, прост сама придумала как-то всем нравиться)))

Не, особо не пользовалась отсюда рецептами, но захожу частенько)

Для любимого человека и для своей семьи

Побольше бы интересных рецептов, маловато их тут...Так же было бы интересно если бы создали кто-нибудь топик о какой-нибудь кухне, где бы были не только рецепты, но и обычаи, особенности сервировки стола, приметы и другие особенности)) очень интересно было бы почитать об экзатических таких вот странах и попробовать приготовить что-то, а потом сравнивать у кого как и что получилось))

Нет, не стоит...таких сайтов полно, а это форум, пусть всё будет в рамках форума...обсуждение вот что интересно

Если мне это помогает, положительно отношусь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
Безе - миллион раз пыталась и никак
ООоО!!!Вот эт кстати да...такая же фигня...а у мамы моей отлично получается

Последний раз редактировалось C-Liana; 14.03.2010 в 03:21.
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:08 ↑ #10
Hardstep Мужской
Любопытный
местный

Hardstep на верном пути

Роман уже 27.
2. Ваш вес с фартуком
77 и без фартука.
Есть хочу, + иногда нравится, успокаивает нервы.
В принципе все что пока пробовал, умею.
Русской.
Плов, картошку тушеную, курочку пожарить с мяском или макаронами, гречку с гуляшом,
б) Что не нравится?
Оливки, овсянка, перловка.
Поджарку со свинины, гуляш с гречкой, борщ, грибной, тушеная картошка.
Готовлю так чтобы было вкусно, но фирменным это не назову)
Посмотрим
для второй половины и себя...
да так просто... скучно жить...
А почему бы нет, стоит.
Отлично отношусь, начал осваивать пароварку, классно)

Опции темы