Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: какую работу по дому вы больше всего не любите?
Вытирать пыль, пылесосить 8 17.78%
Мыть посуду, убирать со стола 15 33.33%
Стирать, гладить 5 11.11%
Выносить мусор (если контейнеры находятся далеко) 3 6.67%
Мыть окна, ковры 5 11.11%
Другая работа 9 20.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2010, 22:05 ↑ #41
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самая нелюбимая работа по дому

аквариум мыть не люблю, спина после него болит. пол по той же причине моется только шваброй-лентяйкой, а ей толком все равно не вымоешь. окна потому что я тролль-гоблин ростом 159 см, и приходится вечно тащить стремянку, а это лишние затраты времени и ресурсов. и это еще высоты боюсь вот 9) выходит какое-то оправдание собственной лени, мол спинка болит и хвост отваливается 9)
Старый 16.04.2010, 23:25 ↑ #42
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
кстати да! у меня из утюга тоже вода выливается. хотя утюг не из дешевых...
А вода из дырок выливается или откуда-то еще?

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:34 ↑ #43
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от MISStika Посмотреть сообщение
а я их боюсь даже мертвыми(((
вдруг оживут и покусают?))
Цитата:
Сообщение от MISStika Посмотреть сообщение
а вот посуду люблю мыть
вот! а еще заметила тенденцию- в гостях у подруги и любимого посуда моется легко и приятно, а дома влом
Старый 17.04.2010, 01:03 ↑ #44
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
заметила тенденцию- в гостях у подруги и любимого посуда моется легко и приятно, а дома влом
Вот почему мой благоверный начал посуду мыть у меня дома, когда не жил тут)) приятно было!
Кстати вспомнила еще - раньше жутконенавидела окна мыть - старые деревянные двойные, в занозах все.. слава богу - нынче пластик))
Старый 17.04.2010, 09:55 ↑ #45
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HelenSchneider Посмотреть сообщение
А вода из дырок выливается или откуда-то еще?
не из дырок, а где то с задней стенке утюга

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:17 ↑ #46
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Ох! и как же я не люблю чистить картофель! Ладно бы еще компания была, а то сидишь телевизор смотришь, и чистишь его, и чистишь...
Старый 17.04.2010, 21:22 ↑ #47
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

картофелечистка трамонтиновская в помощь,на спор за десять минут ведро чищу.с глазкАми)))
Старый 17.04.2010, 21:30 ↑ #48
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

а мне картофелечисткой неудобно до ужаса, потому что я левша)))))))она у меня не чистит картофель, а просто скользит по нему или из рук просто вываливается XDDDD

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 17.04.2010, 21:42 ↑ #49
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

жень.вот эта самая она самозатачивающаяся и сделана с плавающим лезвием-под обе руки)и стоит ну максимум рублей 60-70.а тааакая штука..
Старый 17.04.2010, 23:08 ↑ #50
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
жень.вот эта самая она самозатачивающаяся и сделана с плавающим лезвием-под обе руки)и стоит ну максимум рублей 60-70.а тааакая штука..
у нас такая есть, мне все равно не удобно. я так простым ножом срубаю шкуру жирным слоем сначала на меня ругались, а потом уже смирились

Ответ

Опции темы