Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2010, 09:56 ↑ #31
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Знаешь есть такая поговорка- "Настоящее счастье нужно выстрадать"...
Но сидя на диване и поедая очередную шоколадку жизнь свою не поменяешь...
Не можешь заниматься спортом? А ты никогда не думал, что спорт может доставлять удовольствие? Тебя никто не заставляет идти в качалку и тягать железки (хотя, это первое время может не нравиться, но потом и железки тягать становиться интересно), если любишь плавать, иди в бассейн, просто поплавать в своё удовольствие... Не нравиться бегать, так и не зачем, можно просто погулять... В общем спорт, он не должен быть в тягость...
А на счёт грубости и наглости, я думаю, это период такой, пройдёт это...
И не фиг руки опускать, твоя жизнь в твоих руках
C-Liana вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:09 ↑ #32
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Знаешь есть такая поговорка- "Настоящее счастье нужно выстрадать"...
Но сидя на диване и поедая очередную шоколадку жизнь свою не поменяешь...
Nice.
Читаем не только между строк, но и между буковок тоже умудряемся?
Я считаю, что я уже порядком настрадался. Тяжелая болезнь. Операция.
Не просто апендикс выколупать, а мозг лечить. Облучение.
Сейчас я с трудом посещаю лекции. Едва высиживаю на практиках.
Ноги ноют и болят, голова тоже периодически отваливается.
Но я высиживаю. Да, информация не усваивается. Да, тяжело.
НО!
Я это делаю!
Так что не надо мне тут про диван и шоколадку. Хотя от неё я бы сейчас не отказался.
Zharkovich вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:16 ↑ #33
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Вот именно!!! У тебя всегда будет НО!!!
Я ни в коем случае не умоляю твоих успехов! Да, ты молодец!Ну ты сам посуди, неужели человек, смогший пережить и справиться с такой болезнью, не сможет справиться с несколькими лишними кг? Да, устал... Но я ж и говорю, что никто не заставляет тебя горы сворачивать-всё начинается с малого...
Не стоит воспринимать мои комментарии в штыки, я ж тебя говном не поливаю, но и жалеть я тебя не хочу, это унизительно, не так ли? Я говорю тебе то, что ты можешь делать, причём реально можешь...

Я вообще не считаю что лишний вес это особая проблема... У меня есть несколько знакомых полных парней... И они как мне припомниться никогда не имели проблем с девушками... А вот ты по всей видимости считаешь, а раз так то либо ты меняешься снаружи, либо изнутри... А лучше и то и другое... Ибо даже если ты похудеешь, с таким характером, ты всё равно будешь заниматься самокопанием и самобичеванием

Последний раз редактировалось C-Liana; 23.11.2010 в 10:20.
C-Liana вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:27 ↑ #34
vIRUSjkk
завсегдатай эго-форума

vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для vIRUSjkk с помощью ICQ

C-Liana проблема в том, что как бы мы таких людей не "пинали", впервую очередь они должны сами понять, что им это нужно.
Zharkovich Я советую перестать тут выяснять все прелести своего характера и проблем твоей жизни, меньше болтать и начать заниматься делом. Я тебе писал уже в личку, что у каждого есть проблемы, и у меня в том числе, просто нужно сказать самому себе, глядя в зеркало - "я должен! Мне надоело жить как овощь и быть гавном". Вот когда ты начнешь действовать, тогда и будет тебе профит.
Мы играем почти за весь новосиб!
И нам нужно хорошие игроки для клана!
А в той теме так се игроки!!!
vIRUSjkk вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:28 ↑ #35
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Вот именно!!! У тебя всегда будет НО!!!
Я ни в коем случае не умоляю твоих успехов! Да, ты молодец!Ну ты сам посуди, неужели человек, смогший пережить и справиться с такой болезнью, не сможет справиться с несколькими лишними кг? Да, устал... Но я ж и говорю, что никто не заставляет тебя горы сворачивать-всё начинается с малого...
Не стоит воспринимать мои комментарии в штыки, я ж тебя говном не поливаю, но и жалеть я тебя не хочу, это унизительно, не так ли? Я говорю тебе то, что ты можешь делать, причём реально можешь...

Я вообще не считаю что лишний вес это особая проблема... У меня есть несколько знакомых полных парней... И они как мне припомниться никогда не имели проблем с девушками... А вот ты по всей видимости считаешь, а раз так то либо ты меняешься снаружи, либо изнутри... А лучше и то и другое... Ибо даже если ты похудеешь, с таким характером, ты всё равно будешь заниматься самокопанием и самобичеванием
Не сможет.
Чтобы смочь нужно вернуть гормональную систему.
А с таким успехом в выписке лекарств я сдохну быстрее чем верну.
Хотя, конечно, тут есть свои плюсы.
Если умру то похудею
Zharkovich вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:33 ↑ #36
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

омг, пол-форума прискакало, чтобы поддержать несчастного, все ему что-то советуют, как-то пытаются поддержать, а у него на все один ответ- я больной и грустный, мне плоха, а без шоколада я вообще умру!
ты топик создал для этого? поплакаться бесцельно? или чтобы найти среди постов какие-то советы? тебе их кучу дали уже, хорош прибедняться и жрать газировку, чо.
Старый 23.11.2010, 10:33 ↑ #37
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Ну короче понятно... Тут тебе даже смысла нет что-то объяснять, vIRUSjkk прав. Ты хочешь чтобы тебя пожалели и сказали, что ты не полное УГ... Ни того, ни другого я делать не буду...
C-Liana вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:33 ↑ #38
vIRUSjkk
завсегдатай эго-форума

vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Не сможет.
Чтобы смочь нужно вернуть гормональную систему.
А с таким успехом в выписке лекарств я сдохну быстрее чем верну.
Хотя, конечно, тут есть свои плюсы.
Если умру то похудею
Zharkovich не зацикливайся на том, что тебе это не поможет. Ты займись этим ради себя,к черту что не поможет, просто забей. Ведь если ты, понимая, что это мимо, начнешь заниматься этим делом, переборишь свой адекватный взгляд, это тебе в будущем поможет, ведь ты сможешь себе сказать - "госпади, я, понимая то, что мне небудет никакого профита сделал это, то всё остальное будет как 2 пальца обосать, я доказал себе что я могу."

Короче серъезно, хватит уже разводить эту тему. Zharkovich я тебе написал свои посты и личку несколько сообщений скинул. Сейчас отрубай комп, бери плеер с любимой музыкой, одевайся в спорт костюм, и вперед бегать по улице, насколько можешь. Ты сам себе ответить сможешь на то, сможешь ли ты это сделать сейчас? Вот просто взять и сделать как я написал? Если ты сможешь это, тупо доказав себе, то я тебя зауважаю. И прошу тебя не отписывайся только о том, что да, ты сделал это итд. Ты это должен доказать себе, а не кому то там с форума.

Последний раз редактировалось Novotelecom; 23.11.2010 в 23:13.
vIRUSjkk вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:52 ↑ #39
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от vIRUSjkk Посмотреть сообщение
Zharkovich не зацикливайся на том, что тебе это не поможет. Ты займись этим ради себя,к черту что не поможет, просто забей. Ведь если ты, понимая, что это мимо, начнешь заниматься этим делом, переборишь свой адекватный взгляд, это тебе в будущем поможет, ведь ты сможешь себе сказать - "госпади, я, понимая то, что мне небудет никакого профита сделал это, то всё остальное будет как 2 пальца обосать, я доказал себе что я могу."

Короче серъезно, хватит уже разводить эту тему. Zharkovich я тебе написал свои посты и личку несколько сообщений скинул. Сейчас отрубай комп, бери плеер с любимой музыкой, одевайся в спорт костюм, и вперед бегать по улице, насколько можешь. Похеру что это тебе ничего хорошего не сулит. Ты сам себе ответить сможешь на то, сможешь ли ты это сделать сейчас? Вот просто взять и сделать как я написал? Если ты сможешь это, тупо доказав себе, то я тебя зауважаю. И прошу тебя не отписывайся только о том, что да, ты сделал это итд. Ты это должен доказать себе, а не кому то там с форума.
Да я сейчас укутаюсь в теплые шмотки на учебу пошкандыбаю.
Немецкий учу всего пару месяцев, а тексты уже читаю и переводить пытаюсь.
Zharkovich вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:55 ↑ #40
vIRUSjkk
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Да я сейчас укутаюсь в теплые шмотки на учебу пошкандыбаю.
Немецкий учу всего пару месяцев, а тексты уже читаю и переводить пытаюсь.
Zharkovich давай договоримся, что ты не будешь писать тут о своих достижениях. Ты навреное сразу понял, что я точно не тот который будет хвалить, здесь нужно кнутом со всей дури и с ноги пинать. То чего ты добиваешся, ты делаешь ради себя, а не ради того чтобы тебя кто-то там похвалил.
vIRUSjkk вне форума  
Закрытая тема

Опции темы