Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2013, 10:16 ↑ #771
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Адрес: Новосибирск, Дзержинский район (НТК, 164-я наносеть)
Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка

Фишман, никто бы не устраивал ничего, если бы не появилась данная тема, которую сам объект травли и создал...
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:40 ↑ #772
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
Фишман, никто бы не устраивал ничего, если бы не появилась данная тема, которую сам объект травли и создал...
А вы взяли и скушали это ©.

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 25.10.2013 в 10:44.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:53 ↑ #773
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Цитата:
Я с тобой не согласен, Антитеррор, всё-таки всё началось в этой теме, если бы кое-кто промолчал или сделал это в более цивилизованной форме, то ничего бы и не было...
Создание темы было уже после, прочти первый пост и скажи мне какую функциональную нагрузку несёт упоминание 7джоука в нём, особенно учитывая познавательный характер поста, смысл был его упоминать? Да ещё в такой форме.
Согласен с тем, что специально никто ничего не устраивал, вернее никто, скажем так, не пытался предугадать чем это обернётся, но для того правила и нужны.
Ведь можно разговаривать без оскорблений, без бури эмоций, вот как мы с тобой сейчас, почему там так нельзя было?..
Хотя че щас толковать, всё уже случилось )

Я не жалею 7джоука, просто так ничем не лучше )

Одно правило у нас просто отказываются соблюдать и замечать при модерировании:
Цитата:
1.1. Провоцирование участников дискуссии.
1.2. Притеснение, оскорбление, провоцирование и иное злонамеренное доставление беспокойства участникам форума в любой форме.
Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Это основа любого форума, ну кроме всяких двачей, форчанов и т.д. В своё время это были нерушимые законы, сейчас же почему-то важнее удалить мат или ещё какую-то незначительную фигню. Корень проблемы в этом, всё остальное - симптомы, уберёшь это - пропадёт и всё остальное.
Понимаешь, когда на форуме вот такое практикуется, это быстро начинает расползаться, потом срач за срачем, причиной для травли становится всё, что угодно, начнётся всё с читов, а закончится запятой не в том месте (так уже было, не с запятой конечно, но причины были безобидные, их только раздули до размеров слона). Всё это жестоко пресекать надо.

Последний раз редактировалось FishMan; 25.10.2013 в 17:29.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:36 ↑ #774
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Адрес: Новосибирск, Дзержинский район (НТК, 164-я наносеть)
Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

За запятые я первым начну всех травить!

Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы