Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > ФотоЛюбители > Съемка и обработка

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2012, 20:06 ↑ #1
Slavian17 Мужской
Флудил флудил и вот я
cтарейшина эго-форума

Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет Slavian17 непререкаемый авторитет
По умолчанию Охранники, прохожие...

Как вы относитесь и реагируете, когда вам мешают снимать, отвлекают от процесса, либо вообще пытаются запретить? Охрана это, конечно, отдельная тема...

Сегодня кое-то веки выбрался на фотопрогулку. То прохожие подошли, спросили, нет ли их на снимках. Вроде и вежливо, но прям аж на экран заглядывают, кто здесь спрашивается в чью жизнь вмешивается. И вообще я ночной город снимал. Вежливо объяснил ситуацию.

Иду далее, сбербанк, думаю сниму макро на ёлочке, через несколько секунд по громкоговорителю "что вы там делаете?". Что же ещё я тут делаю с фотоаппаратом в руках-то, масса же вариантов.

Бесит. Вроде и фигня, но весь настрой сбивают. А ещё бесит когда косятся или обсуждают где-то вдалике "о, смотри, фотографирует что-то".

Думаю всем знакомо... Как не потерять романтический настрой, ваше мнение?)
Slavian17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:57 ↑ #2
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Охранники, прохожие...

Вы бывали в Китае, или в других странах, где китайцы туристы? неоднократно замечено и с мыльницами и уже с более профессиональной камерой - для них нет преград, стеснения, могут подойти и заглянуть прямо в объектив, чуть ли не носом задевая аппарат, и конечно, сопровождая это какими-то словами =). А у нас люди более закрытые.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 04:27 ↑ #3
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Охрану посылаем куда подальше, если мешают. Не только при съёмке
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:25 ↑ #4
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Не только при съёмке
и по всей видимости не только охрану
Старый 27.01.2012, 11:33 ↑ #5
25338
местный

25338 на старте

У меня родственник в Белорусь ездил, так проезжая мимо резиденции "Батьки" снял из машины буквально через сто метров были остановленны и подробно допрошенны чего и для каких целей снимали!)))
25338 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы